Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

'Миледи (бывш. МИЛА)

Мы начинали здесь когда-то

Здравствуйте! Нас так давно тут не было. Наверное, это из-за бессознательного желания забыть, что мой ребёнок рождён не мной. Но уже успокоилось всё и... через 3 дня будет 2 года как наш Апельсинчик с нами.))) Голос времени... мистика))) очень заскучала по нащей этой конфе)
Тогда это была первая конфа в моей жизни. Мне и досталось тут как-то по полной))) Было дело))) теперь воспоминания вызывают только умиление)

Ну и про нас: есть у Илюшка проблемы. Тот самый ПЭП, который в нашем случае оказался не "шапкой" в медкарте. Последствия ПЭП ставят нам врачи, задержку психо-моторного развития, дисплазию тазобедренных суставов... что-то ещё. Первые шаги он сделал в 1и9. В 2 шагал ещё не уверенно, сейчас в 2 и 2топает всё ещё падая. Лечимся, лечимся, лечимся. Лежали в больнице 2 раза. Там меня чуть до родимчика не довели, сейчас нашла другие пути лечения, не нервируя себя и малыша да и динамика тут лучше.

Илюх такооой парень - это что-то))) В нём есть что-то необыкновенное, харизма неуёмная! Его не пропускают на улицах и в кафе, на него оборачиваются. Он такой хохотун)) Он деловой и очень характерный) Нас даже в кино уже снимали)

Я не соображу что ещё рассказать за такой большой период. Пожалуй самое главное - мы рады, что мы это сделали, ни разу и мыслей не было о "зачем?" и "отмотать бы всё обратно". Не смотря на все наши заморочки со здоровьем. Просто возишься со своим ребёнком и всё...

Пойду почитаю что тут у нас происходит))

17.10.2008 23:36:07,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мила79
МИЛА! Помнишь еще меня? У нас теперь тож тематический сынок. Уже 4 месяца с нами)))) 21.10.2008 19:17:29, Мила79
Находка
Здравствуйте, МИЛА. Помню-помню. Очень рада. 21.10.2008 03:45:00, Находка
С возвращением!!! Рада была узнать, что у Вас с Апельсинчиком все хорошо. Выправится мальченка с такой-то мамочкой! Не пропадайте, пожалуйста, такого Солнышка тут не хватало. 18.10.2008 21:45:50, marina2
И я вас помню . :) Апельсинчик - такой сладкий!
Пусть растёт здоровеньким! Прогоняйте все болячки скорее!
Мы тоже скоро 2 года справим. :)
18.10.2008 16:40:56, ежевика
Уже два года... да, время пролетает в каком-то бешеном темпе... А каков красавец - ТТТ на вас! 18.10.2008 14:54:44, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Часто Вас вспоминала:)Мы тогда вместе начинали:) Обалдеть, уже два года... Здоровья Апельсинчику и удачи! 18.10.2008 12:08:12, Красавица Пипита
Ярра
И это Елизавета такая выросла?! Ааааа, я в тихом шоке. Большущая, красивущая! ТТт, чтоб не сглазить! 18.10.2008 15:52:31, Ярра
Ага:) В сад пошла, деловая стала:))) 18.10.2008 20:13:28, Красавица Пипита
'Миледи (бывш. МИЛА)
Пипита)) Помню, ещё бы не помнить))
Да... уже два года... но событий сколко за эти два года - маманегорюй)))
Какая фотка в реге - обалдеть! Такие мужчины там и маааленка принцесса)) Класс) Всегда хотела старшего мальчика и младшую девочку, ан вот нет. Наоборот. Но зато сколько свобод даёт мне большая девочка и маленький мальчик)))

18.10.2008 12:22:29, 'Миледи (бывш. МИЛА)
Да уж:))) А у нас маленькая девочка, но порой как старшая:) Командует всеми, как большая:) 18.10.2008 20:14:17, Красавица Пипита
Теа
О!! А я недавно, когда так мне стало... ниже плинтуса... открыла ваш файл-видео!
И сразу захотелось жить, и творить, и делать...
Апельсинчик-блондинчик очаровательный!
Ну да с такой мамой...
:)
Не теряйтесь, пишите!
18.10.2008 07:14:31, Теа
'Миледи (бывш. МИЛА)
Теа))) Алёна))) Уух... я вас помню отлично))) за ролик спасибо)))
Кажется этот?
18.10.2008 11:44:43, 'Миледи (бывш. МИЛА)
Теа
Он самый! а теперь ещё и "в Икее" порадовали!
Какой же у него смех заразительный!
19.10.2008 21:24:14, Теа
ААААА, как здоровско!!!! А можно я ссылку на него в минском форуме выложу? 18.10.2008 12:13:20, Vuster
значит тайны как бы нет? или как бы есть? 18.10.2008 12:21:36, Vuster
'Миледи (бывш. МИЛА)
Как бы есть)))

18.10.2008 12:23:02, 'Миледи (бывш. МИЛА)
'Миледи (бывш. МИЛА)
))) Срашиваешь)) Выкладывай, каэш)))

18.10.2008 12:18:01, 'Миледи (бывш. МИЛА)
Ярра
Танечка, как хорошо, что Вы написали!
Илюшку тут многие помнят. Как такое море обаяния можно позабыть!
Растите большими и здоровыми. :о)
18.10.2008 00:43:35, Ярра
'Миледи (бывш. МИЛА)
Свет... а чевойта мы на "Вы"? Я прям оторопела)))

правда помнят?)) Это ж здорово как))) Я пролистала кое-что из событий - смотрю тебя мало, растроилась. А тут как раз твоё сообщение))) Рада до беспамяти)

Так мы и не собрались в парк(((

С Юлей пишемся в асе... она уехала - ты знашь?

Как твои малыши?

18.10.2008 00:47:56, 'Миледи (бывш. МИЛА)
Ярра
"Вы" - это я так, для серьёзности. :о))
Малыши мои уже вполне себе кабанчики. Тёма в логопедический сад ходит. Катько хулиганит как заправский чертёнок. Жизнь бьёт ключом. :о)
С Юлей мы потерялись. Не общались давно. Надеюсь, она с сыном уехала?
18.10.2008 01:41:13, Ярра
'Миледи (бывш. МИЛА)
Супер)) Млодцы - не теряю надежду познакомиться с ними)

Юля... она родила мальчишку в июле, кажется)) С ним и уехала. А Макс... у БМ, точнее у его мамы(((

18.10.2008 01:44:17, 'Миледи (бывш. МИЛА)
Ярра
Тань, а уж как я не теряю! :о)) 18.10.2008 02:00:56, Ярра
'Миледи (бывш. МИЛА)
Отлично-с! Ждём солнечных погод))))

18.10.2008 02:04:18, 'Миледи (бывш. МИЛА)
Ой, а я то ищу-ищу старую регу :))))) Как здорово что новости появились :)))Красивый какой вырос малыш :) 18.10.2008 00:29:07, Vuster
'Миледи (бывш. МИЛА)
Катяяяя))) ты? Зарегилась тут)))
Катя, а я держу вас в курсе - видела ваши фотки, дом - просто покрылась сыпью от зависти- вы молодцы)))
Тока не поняла почему детишек четверо в реге?...

Стскучилась... ты вот была в Москве и не позвонила даже. Пеняю тебе!!!

18.10.2008 00:37:25, 'Миледи (бывш. МИЛА)
Да я думала ты пропала - легла на дно и дела решаешь:) Парни мои были в яслях, когда фотограф приезжал:) А у нас такие новости - все подарки твои нашли хозяюшку - мы на девочку согласие подписали :) И белая шапочка апельсина ей как раз ввпору, и ползунишки все малюсенькие:)Спасибо ему передавай:) у нас там юридические проволочки - думаю к середине ноября будем дома :) 18.10.2008 01:19:03, Vuster
'Миледи (бывш. МИЛА)
зв: теперь я тебя в друзья записала - не потеряю)
А дел столько решала - маманегорюй. Тока лёжа на дне их не решить( Чёкнесся(

18.10.2008 01:23:01, 'Миледи (бывш. МИЛА)
'Миледи (бывш. МИЛА)
Оу)С пополнением грядущим))
Читала я и про девчушку вашу)) Виват да и только))
Илюшка поблагодарю затра-он обрадуется)

а про мальчишек я спрашивала - чего ты их в регу не написала?

18.10.2008 01:21:32, 'Миледи (бывш. МИЛА)
Гы, так на меня полей в реге нехватает - там где "о себе" трое записаны :) 18.10.2008 01:34:03, Vuster
'Миледи (бывш. МИЛА)
Да лано))) я вдела пишут по много-много)) Поищ - наверняка есть там варианты дополнения полей)))
Как Шурик твой?

18.10.2008 01:35:38, 'Миледи (бывш. МИЛА)
Шура отлично. Горд.Разговаривает с мальчиками по вечерам о пацанских делах - МИша уже совсем хорошо болтает. Леша за ним подтягивается. ПРиходят и рассказывают, что делали в саду. Что ели, с чем играли. очень прикольно на моих мужчин смотреть:) Счастье:) 18.10.2008 01:38:50, Vuster
'Миледи (бывш. МИЛА)
Ой, ну бальзам на душу))) Пацанские дела - это так умильно на них смотреть) Факт... молодцы твои мальчишки)
Илюх молчит... но чётко даёт понять чего ему надо) А я не мучаю... заговорит ещё завою)))

18.10.2008 01:48:27, 'Миледи (бывш. МИЛА)
Юля наша тоже молчит. Ну вроде говорит, но Миша уже лучше справляется, чем она. На днях беседовала с нашим золотым логопедом - говорит, такая жуткая соц пед запущенность, еще годика пол надо на восстановление, а потом активно нагружать. Вот такая жизнь у детки - 2 года с мамой, и 3 после этого в себя приходить... Ну а про Никины новости я уже писала в дневничке. У нас резкая пошля динамика ... 18.10.2008 01:53:42, Vuster
'Миледи (бывш. МИЛА)
Хорошие новости с полей))) Хорошие))) Динамика... как люблю это слово))) Пусть звучит чаще в наших устах)))
Она у вас сама пошла или делали чего?

18.10.2008 01:57:11, 'Миледи (бывш. МИЛА)
не поверишь - меня торкнуло. У нас ведь в эмоциональной сфере были проблемы, никак надлом не уходил...И меня осенило, что все хорошее в ее жизни было связано с собакой - она ее грудную грела, следила за ней и ее братом. Потом когда собака умерла старший брат сразу утонул,и о Нике никто больше не заботился... Как свет выключился выключателем, и не зажегся больше... Что за эти полгода без собаки ей пришлось вынести, лучше и не думать... постоянно новое узнаю от очевидцев случайных, хотя кажется хуже предыдущего уже и не придумать... Вот взяли мы Нике собаку. И через 2 дня изменилось поведение и глаза, а через неделю пропали синяки под глазами. И все лучше и лучше с каждым днем...Ногти грызть перестала... 18.10.2008 02:03:17, Vuster
'Миледи (бывш. МИЛА)
Гениально! Ты молодец - слов нет! Аплодисменты!
Значит ещё и псинка у вас поселилась) Представляю что у Ники в душе происходило! Мдя(

Ну что, Кать... ещё раз убеждаемся - кто хочет - тот находит сособы!
А нам, прикинь, в больнице ДЦП клеили((( Чуть с ума меня не свели своими "предсказаниями"(

Тьфу прям... что за люди - тока руки мамам отбивать от детей((( зато привыписке - стока "динамики" нашли - где тока увидели? Да ну ужас... может потом как-нить расскажу, если соберёшься к нам ещё))) ну или мы *скромно так*

18.10.2008 02:14:24, 'Миледи (бывш. МИЛА)
Здорово, что прорвались... А наговорить да, есть любители среди вроде как профессионалов в своем деле. В Москве буду до нового года обязательно, может даже и с малявочкой. 18.10.2008 10:03:02, Vuster
Симба
Я вас тоже помню!!! Какой потрясающий Апельсинчик стал!!! Красавец солнечный! И рада, что состоялось возвращение в конфу! 18.10.2008 00:25:12, Симба
'Миледи (бывш. МИЛА)
Симба-Наталья!!! Привет))) Обнимаю и целую)))

Вот вдь представь - нескоько дней непрозвольно вспоминала нашу конфу. Сегодня муж укатил за бабушкой на дачу, я как раз эмоцонаьно освободилась.. дай, думаю, наконец-то, напишу, а пока писала, вспомнила, что у нас "срок как раз".

Соскучилась как... ссылочек накидай про вас или так, хоть в кратце, расскажи... как вы?

18.10.2008 00:35:16, 'Миледи (бывш. МИЛА)
Симба
Я тут почти не пишу :), почти все в ЖЖ, так как собственно просто жизнь - яркая, насыщенная и активная :) Просто вот читаю и редко комментирую, так как время-то все же ограничено. Вон читала-читала и стала дважды мамой, так что теперь у нас "золотая парочка" - умница сыночек и лапочка-дочка, я их называю "детки-конфетки" :) И прилету нашего старшего аиста 2 года в августе было, так что насыщенный тот год замечательными сыночками был у аистов-почтальонов :))) Появляйся в конфе почаще, от тебя прям теплые лучики идут! 18.10.2008 01:40:03, Симба
'Миледи (бывш. МИЛА)
Какая Анечка - ТТТ прелесть))) А Илюшев я вообще адекватно воспринимать не могу - млею))) Парочка - не золотая)) Бриллиантовая)
А год и впрямь был урожйный)))

Лучиками поделюсь - мне не жалко, я их генерирую)))

18.10.2008 01:54:09, 'Миледи (бывш. МИЛА)
Симба
Спасибо, появляйся чаще! 19.10.2008 01:00:01, Симба
А я вашего Апельсинчика помню! Мне ужасно понравилось именно, что он Апельсинчик, это так мило!Тоже давно здесь не была, не знаю почему, действительно как-то даже не знаю, что рассказать, ощущение, что деть родила я и все идет своим чередом. Но харизму у наших деток не отнять. Моя тоже останавлявает всех на улцах, обаяние необыкновенное! сама удивляюсь все-время, откуда этот дар? 18.10.2008 00:01:01, Кукла
'Миледи (бывш. МИЛА)
Как здорово, что нас помнят))) Спасибо Вас за это)))
))) У вас тоже само очарование на руках?))
А вы сколько уже вместе?

Апельсинчик сменил колор))) Из оранжевого стал беленьким-беленьким. А теперь сверху!!! рыжие длинные!! пряди. Откуда внезапно длинные рыженькие - не понятно) Меня даже заподозревали, что я ему сотворила мелирование.)))

18.10.2008 00:16:25, 'Миледи (бывш. МИЛА)
Моя дома уже три года, исполнилось 14 октября! 18.10.2008 01:02:05, Кукла
'Миледи (бывш. МИЛА)
Поздравляю вас от души!
А я как раз альбом ваш просматривала... какое чудо вы вырастили))) Правда - кукла)))) Прелесть щёчки)) И везде все улыбаются) За душу берёт...

18.10.2008 01:07:35, 'Миледи (бывш. МИЛА)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!