Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поныть

не отдают ребенку :( она на гостевом у нас и что....думали забирать 29-30 октября и на полторы недели, а тут оказалось она танцует 4 ноября на празднике в дд. и вот не отпускают :( ну вот что ж это такое. а потом получается что у наших детей в нашей области каникулы уже 4 заканчиваются. мои сыновья в школу пойдут а ее привезем....вообщем чего то расстроилась я совсем.
16.10.2008 15:07:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Barcha
И у нас не совпадают каникулы... Хочу брать на ноябрьские праздники или хоть на выходные тогда, мало, но хоть что-то.
А может так оно и лучше сейчас вы же писали, что в семье проблемы, вот и утрясется все пока?
16.10.2008 15:26:39, Barcha
с мужем поговорила по душам. не в гостевом дело. брать будем в любом случае. но если брать 4 ноября, то мои пойдут в школу, а они дни считают, когда мы уже настену привезем. да и со школы девочку вроде директор говорит отпустят. правда не на всю неделю, а мы смогли бы ее забрать в среду 29 октября и аж до 11 ноября. если бы не танцы :( вообщем я расстроена. муж кстати тоже.....буду еще звонить говорить с руководителем этих самых танцев. праздник то внутри дд. ну неужели нельзя никем заменить... 16.10.2008 15:39:26, lana 78
Barcha
очень странно. Мне шли и идут навстречу, и мальчишек тогда из школы директор ДД отпрашивала за несколько дней перед каникулами и сейчас согласны раз в месяц в субботу из школы отпросить... только я сама пока не хочу, учеба есть учеба. А вот танцы это вообще ерунда. Мои в прошлом году ходили на танцы и всегда перед выступлениями нас спрашивали сможем ли мы выступать, семейный дела всегда на первом месте были, а уж шансы выступить и возможность попасть в семью вообще несравнимы. Настаивайте. Кто не отпускает? 16.10.2008 16:17:27, Barcha
сижу реву. дисциплина у них блин. директор сказала нет и не упрашивайте. ну с кем еще говорить. это гостевой. и все зависит от воли директора. я 5 иду на работу муж тоже, дети в школу. ну вот что мы ее привезем 4 вечером. что бы бросить одну дома 5 утром????? 16.10.2008 16:23:51, lana 78
Barcha
Не расстраивайтесь уж так;) Нам бы с вами поменяться 8) У вашей Насти каникулы как у моих детей, а у нашей Кати каникулы как у ваших:) 16.10.2008 16:28:50, Barcha
только поменяться и осталось :( . я ж хотела что бы она побольше у нас побыла, что бы все к ней привыкли. что бы начать собирать доки на опеку. а тут такое. муж погоревал и говорит, ну раз так получается, возьмем на новый год. ага. щас ее и там танцевать поставят. и скажут приезжайте 31 декабря, или вообще после нового года, потому что она выступает :( вообщем вся моя двух годовая работа по агитации дает трещину. 16.10.2008 16:32:17, lana 78
Barcha
А своих много? Они в каникулы одни не смогут побыть, а потом бы Настю и на больничный...
А если про Новый год заранее обсудить с директором... Насте то самой чего болше хочется? Она же большая, сама может придумать как с танцами быть, бросить например до нового года, а потом опять начать можно, а может уже и дома снова начнет:)
16.10.2008 16:39:39, Barcha
да блин начнешь тут дома такими темпами :( своих двое 7 и 9. они ж дни считают когда настюша приедет. не знаю. голова не варит ни фига. ...... буду думать конечно. чего ж еще остается то 16.10.2008 16:49:47, lana 78
все . директор сказала твердое нет. только 4 вечером и все. никаких гвоздей. а мы все 5 на работу и дети в школу. ..........слов нет. ребенку были обещаны каникулы. вообще теперь не представляю что и делать. и не представляю как насте об этом сказать. 16.10.2008 16:16:18, lana 78
Barcha
Поняла про директора. А может быть забрать ее как планировали, а 4 привезти? Заодно и выступление посмотрите. 16.10.2008 16:22:02, Barcha
Может взять 3 дня отпуска?То есть среда-пятница.Или с мужем по очереди-один день он например,да дня вы.Ну и потом суббота-воскресенье будет.Получится неделя каникул.Дети мне кажется тоже вполне могут 3 дня школу пропустить. 16.10.2008 16:21:48, бабаЯга
я предложила ей забрать настю 29 и привезти на выступление - вы что, с ума сошли, ей надо репетировать..........занавес :( реву как идиотка. ну вот.........мне надо придумывать куда своих деть на неделю каникул. думала брать больничный. а тут такое. на 2 недели не отпустят подряд. 16.10.2008 16:26:03, lana 78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!