Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dnnn

OFF. Вот и все (

Вот и все, пошло все прахом. Читала полгода конференцию, мечтала о ребенке... Взяла летом ипотеку - вот думаю хоть года через 2 будет дом, а там уж и ребенка можно...
Но кризис на этом видимо поставил крест.
Девочки - кто-то из вас думал об ипотеке, сейчас лучше не ввязывайтесь! осторожнее!
10.10.2008 17:26:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
funtik75
Диночка не расстраивайся, все будет хорошо. А по поводу дитя, не передумывайте, мало ли за жизнь проблем будет. По какому-то каналу идет реклама как раз в тему: люди везут на калясках шкафы, холодильники, колеса и прочие вещи. Не помню точную фразу голоса за кадром, но суть в том, что вещи нас не любят, и надо и нужно полноценную семью.
13.10.2008 12:41:20, funtik75
Dnnn
спасибо, Оля! 13.10.2008 13:26:29, Dnnn
Dnnn
спасибо всем. я пока немного успокоилась, посмотрим, что будет дальше.
побывала в субботу в банке, дежурная консультант по ипотеке озвучила их официальную позицию - это мол не требование, а предложение, все исключительно в интересах клиентов...
13.10.2008 09:08:50, Dnnn
Vasillek
Ой мамадорогая. в ДАННОм вопросе (про ребенка) это вовсе не "вот и все". Ну "рожайте" в съемную квартиру, никгда так не было, чтобы никак не было...

11.10.2008 10:08:16, Vasillek
Марина (.)
мы брали при отказе в ипотеке в съемную. Но под опеку.
И с ипотекой потом все же получилось, когда из съемной вернулись всей толпой к родителям и накопили на бОльшую часть квартиры. Теперь отдельно живем.
11.10.2008 10:23:24, Марина (.)
Eugenie
Здесь редко люди с скл.ру встречаются. :-)
Не расстраивайтесь раньше времени. Посмотрите там сообщение Вам от 10.10 16:30 - среди прочего трепа...
11.10.2008 06:49:48, Eugenie
tetter
Ну почему же редко :-) Я там эту тему первый раз увидела. Просто сказать нечего, мы сами только весной в ипотеку влезли... Наш банк, правда, ПОКА молчит. Надолго ли? 11.10.2008 14:01:54, tetter
Dnnn
надо же, оказывается и не редко )
дай бог, может Ваш банк окажется получше
13.10.2008 09:04:39, Dnnn
Чтож Вы паникуете то раньше времени? Вам такое письмо прислали? Нет?Запоминайте: Требования подобного рода не законны.
Ответ такой: -Я вам по кредиту плачу? Плачу. И дальше платить буду, не нарушая условий договора. Все остальное - трудности не мои...
11.10.2008 14:22:11, Serna
Lisenochka
Может мой совет покажется дурацким но я считаю что все идеальным быть не может, если бы я ждала что моя жизнь станет совсем идеальной и все такое прочее то у меня не было бы моих сладеньких лисят. Иногда самой не по себе было, думала ну куда ты и все такое прочее, и ничего, решаем проблемы по мере поступления, и все счастливы и я ни о чем не жалею. Кстати второе усыновление прошло вообще без жилья практически по фиктивному контракту об аренде жилья с родственниками:) я даже не думала что все получится. Ну просто не возможно все перебдеть, почти перед самым судом у мужа начали сдавать нервы и он внезапно начал строить проблемы, короче держитесь, кризис рано или поздно пройдет. Я если честно тоже планирую наконец то свои дела привести в порядок и годиа через два рвануть за третим:) 10.10.2008 22:41:12, Lisenochka
письмо только "с просьбой", т.ч. не накручивайте себя пока. А детей в зависимость от дома не надо ставить. Будет дом, - начнете ждать отделки, мебели, потом сделайте вывод, что денег много потрачено и надо ещё подождать. Когда много "если" можно ждать до бесконечности.

10.10.2008 21:56:30, VikkiG
+10000!!!!
Нам всегда в жизни чего то не хватает...
10.10.2008 21:59:02, muloshka
Попробуйте выставить на продажу. Может еще поймаете приемлемую цену, закроете кредит или большую его часть. Скоро жилье будет дешеветь, года через 1,5 - 2 можно повторить попытку. А пока просто жить. :)))

10.10.2008 21:15:47, JULIETT1057
Просто вы будете должны ДРУГОМУ банку... вот и все. 10.10.2008 17:35:59, Коллекционер Жизни
Dnnn
если этот не успеет истребовать ВСЕ 100%.
да и стройка похоже не идет.
так что останусь без денег, без жилья и с большим долгом.
10.10.2008 17:46:44, Dnnn
А в чем дело-то? У меня 2 ипотки...Вторую взяла летом..Вообще проблем не вижу. Договор хороший( обе ипотеки брала в знаменитом нынче Ките). Что вас пугает-то??? В войну! детей рожали и опекали....а сейчас-то...в 10.10.2008 22:00:03, дым
знаете, у нас тоже стройка никак не закончится (или точнее не начнется) и с жильем напряг - живем у родителей, в тесноте, в общем-то. но у меня трое детей уже. мои родственники шутят, что если бы строительство шло такими темпами, как растет моя семья, то всё было бы замечательно)) Я просто хочу сказать - настраивайтесь на позитив, на то, что вы найдете правильный выход и всё сложится как вы мечтали или даже еще лучше! удачи и не отчаивайтесь! 10.10.2008 19:42:41, 222


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!