Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сурмама

делюсь опытом. озвучиваю людям историю прол сурмаму. идет на ура. без деталей. почему долго были в больнице? Либо закатываешь глаза и : даже говорить об этом не хочу (с измучено-загадочным видом). либо двойняшки же (ну это только для нас и тоже с таким видом что мол и ежу понятно, что за тупой вопрос)
еще: в одном случае пришлось напустить драматизма в духе сериалов бразильских. эти же люди спросили дела ли ли мы генетическую экспертизу? На мой вопрос: зачем????? ответ был: а вдруг не вашу яйцеклетку подсадили!!!!! Говорю же -- сериал.
А еще был коммент в духе вы богатые с жиру беситесь. Ну видимо чел решил, что я сама рожать не захотела чтобы типа фигуру не портить.
вот и все, пожалуй. что еще будет -- напишу.
а, забыла. спросили сколько стоит ген.экспертиза

05.10.2008 14:53:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы тогда регистрацию потрите слегка, а то вычислят ведь. удачи! 05.10.2008 16:55:36, местная мама
Ну вот видите..А вы переживали ::))) 05.10.2008 15:02:52, muloshka
получается фоток мы не дождемся( у вас тайна усыновления?) 05.10.2008 15:10:05, рио-рита
Близкие знают, а посторонним говорим про сурмаму. Надеемся что сурмама забудется а в голове у людей останется, что это наши детки.
У нас соседи такие.... понтовые все. Ну дом такой непростой.... Сами уже не рады. Человеческой реакции не дождешься. ни от кого.
05.10.2008 15:23:08, iriska888
а мы своих в 7 месяцев привезли.что уже тут скрывать 05.10.2008 15:25:23, рио-рита
всем соседям на вопрос:а когда это ты успела? мы тебя беременной не видели, говорила- это Вам крупно не повезло:(, ребенку было на тот момент 8 месяцев.Из вопрошающих находились и такие кто вспоминал меня беременной:) 07.10.2008 12:14:15, я и Соня
Вот здорово. Эффект плацебо в некотором роде. Главное верить! :-)))
Как в фильме старом каком-то..... " Кто свидетель?" " Я, а что случилось" :-))))
07.10.2008 15:10:39, iriska888
ну да, конечно. а у нас-то возраст хоть и на грани, но позволяет. двойняшки же. 05.10.2008 15:42:54, iriska888


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!