Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petrowna

Я боюсь:)))

Блин,ребят что то я боюсь. Сейчас позвонила журналист с местного телевидения и сказала,что через час здесь у нас будет.АААААА,руки дрожжат
,что говорить,что делать? Стол накрывать? Это что так принято,без предупреждения. Я в ужасе,незнаю где у меня дома пятый угол,пошла искать.
Хоть кулачки что ли подержите:)))))
12.09.2008 12:13:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Petrowna
Все прошло быстро и интересно. Оператор бесконечно долго снимал ряды обуви и ряды курточек:))),пили чай и разговаривали,сняли начало стройки нашей. Журналист дама "в теле",как она туда слазила-залазила,усмеялись все,особенно она.
Потом кину ссылочку с сайта телекомпании на ролик. Дети все усмущались и муж особенно:))))
12.09.2008 15:53:33, Petrowna
Северная Кся
О, ссылка -- это хорошо! Не забудь! :) 12.09.2008 19:09:01, Северная Кся
:) 12.09.2008 16:23:03, Seoul
Вотки выпей 12.09.2008 12:49:55, Seoul
Телевидение приезжает - а тут Петровна пьяная, песни орет. Картина маслом :))) 12.09.2008 14:21:24, mama sasha
Petrowna
Все,я пропала,водки нет,пудры тоже. Чай,кофе,конфеты-торты купила. Пошла искать наряд и туфли. Постепенно приходящие их школы дети собираются из дома сбежать,папа тоже. Держу оборону по принципу-всех впускать,никого не выпускать:))))))))))) 12.09.2008 13:05:38, Petrowna
расслабься, скорей всего просто тетка с пробным визитом, без съемочной группы. прощщупать почву для репортажа.

на съемку с одеждой все просто. исключить белое, черное, клетку, горошек и пеструю рябь. Однотонный верх того цвета, который идет.
если действительно намылятся съемку устроить - проходишь по дому с фотоаппаратом, снимаешь все углы в доме, потом внимательно смотришь фото и с удивлением обнаруживаешь примелькавшийся и привычный бардак. его и убираешь, детей умываешь и все.

остальное твой позитив за тебя сделает.
12.09.2008 13:56:05, Марина (Isoldochka)
Petrowna
Ну бардака нет особо,просто стройка,везде доски,гвозди,плиты,походила-походила около этого...ааа,гори все синим пламенем" Куда это все прибрать? пусть как есть. Вот сижу и в инете время провожу. Делать ничего не могу.
Катька по математике четверку принесла,вот сидим все разглядываем-хвалим! Нет,я молодец что в этот класс ее посадила,все у нее получается,довольный чел,ну и я заодно!
12.09.2008 14:00:09, Petrowna
Так вот за это и стоит выпить ..... чаю кружек семь, восемь :) :). Катюня МОЛОДЕЦ 12.09.2008 21:47:06, Лен5
Северная Кся
Молодец Катя -- так ей и передай! :) И ты молодец! ;) 12.09.2008 19:08:12, Северная Кся
Маладец какая! 12.09.2008 14:26:39, mama sasha
Fasol-ka
Но не переусердствуй:) 12.09.2008 12:59:27, Fasol-ka
Хе, стол накрывать ))) Чашечку кофе и печенье будет достаточно. Журналисты люди деловые, им некогда чаи распивать..
Вы для себя (детей) выторгуйте че-нибудь ))) Мож помогут?
12.09.2008 12:20:29, Hamster 3D
Кофе вари, чтобы запах был приятный в доме. И хватит с нее. Ваще охамели, гости незваные :) 12.09.2008 12:16:23, Марина (Isoldochka)
Точно! Я тоже когда опеку ждала, наварила кофе, спецом для вкусного запаха :) 12.09.2008 12:18:01, LollyCat
Удачи вам, все будет отлично! Настройте себя, что вы - телезвезда! 12.09.2008 12:15:43, LollyCat
Petrowna
:))) Ага,в переднике,звезда!:)))) 12.09.2008 12:18:20, Petrowna
Значит из советов. Мы очень много на телевидении снимались с нашими кошками-собаками, опыт есть. Когда съемочная группа приезжала, мы предлагали чай-кофе с печеньем или шарлоткой, когда они пили,когда нет.
Лицо надо припудрить, а иначе будет отсвечивать. Цвет одежды по цвету, чтобы не сливался с мебелью и обоями. Обувь - не дом тапки, какие-нибудь строгие туфли, а то обычно ноги показывают так, что если в тапках, они получаются огромные. Удачи!
12.09.2008 12:34:36, silverheartcats

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!