Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

привет давно у вас не была помню, что пи

привет
давно у вас не была
помню, что писали об этом, но тогда для меня было не актуально, а сейчас вот мандраж напал.
что смотрит в квартире опека? ну когда приходит что бы сделать заключение о возможности взять ребенка?
у нас ремонт, не капитальный, но видно что идет. пока оформляем гостевой.
что будут смотреть? холодильники-шкафы, или просто поверхностно? у кого то было, что квартира опеке не понравилась?
11.09.2008 15:27:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша "тетенька" была очень вежлива и корректна. Подробно записала, какие у нас есть ценности - ТВ, комп, плита, СВЧ и т.д. Тоже спросила, где будет жить малыш. Заняло все минут 20, вместе с писаниной. В акте написала, что квартира обставлена со вкусом и современно :)) 12.09.2008 08:07:22, LollyCat
У нас из коридора заглянула во все комнаты и на кухню, подписала акт обследования, который напечатала заранее (я по телефону сообщила всю инфу), взяла деньги за такси и смылась. 12.09.2008 06:14:43, Зюзюминка
У нас все комнаты быстренько осмотрела,спросила где будет малыш.Потом пошли на кухню,она быстренько бумажку написала,мы немного поговорили.Она нам много чего посоветовала,как искать малыша и на что самое главное обратить внимание.И все.. 11.09.2008 20:27:14, muloshka
У нас пробежалась быыыренько по всем комнатам, спросила где будет дитё. Мы показали детскую. Спросила сколько комнат. В холодильник не лезла, в шкафы тоже. Вообще никуда не лезла, ничем особенным не интересовалась, ни к чему не придиралась. Правда ремонт мы закончили как раз перед тем, как начали собирать документы. Потом села на кухне настрочила бумажку. От предложенного чая-кофе отказалась. Все. Буквально минут 5-7, не больше. Единственное, муж на машине привозил ее и отвозил. 11.09.2008 19:48:33, iriska888
711Дана
у меня по холодильнику не лазили) просто спросили назначение каждой комнаты и где ребенок будет спать и играть. процедура заняла мин 15. 11.09.2008 19:23:40, 711Дана
спасибо всем за ответы
в воскресение (если в субботу дособерем справки) привезем тетю из опеки.
потом они отправят запрос в дд директору. очень надеюсь что все получится. 2 года уже как я пытаюсь продвинуться в направлении своей мечты.дай бог, что бы все получилось.
12.09.2008 09:30:31, lana 78
Удачи вам! Пусть все пройдет на отлично!!! 12.09.2008 12:00:06, LollyCat
мандражит чего то :( у девочки сегодня др. там тетя дальняя появиться должна. типа поздравить . а меня чего то расколбашивает. такое ощущение что боюсь всего, что тетя что то против нас скажет, что ребенка к нам ехать передумает, что опеке квартира не понравится. девочка то уже большенькая - 12 лет сегодня исполняется. 12.09.2008 12:19:40, lana 78
Ллеша
Держим кулачки!Все будет хорошо!@@@@@

12.09.2008 22:12:11, Ллеша
Северная Кся
Пусть всё будет хорошо! @@@@@ 12.09.2008 19:12:15, Северная Кся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!