Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

снегурочка

срочно срочно срочно

Еду завтра еще раз знакомиться 5 месяцев девочке, из боле-менее серьезных проблем, как мне сказали - материнские антитела к гепатиту С, пролеченный сифилис. Врач говорит еще что шустрая очень - может быть гиперактивность. Подскажите - что спрашивать завтра и на что обращать внимание?
11.09.2008 12:44:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы даже ездили в род дом брали анализ мамашки.Но толком сказать никто не мог,там чего-то должно быть меньше,но я уже не помню.Посмотрите в инете про гепетит.Мы с мужем целую неделю лазили и со всеми консультировались.Но так и не рискнули.Ищите детей подальше от Москвы.Мы свое счастье нашли В Великих Луках. 12.09.2008 02:31:40, Риха
Антитела и пролеченный сифилис,это не болезнь, а по поводу остального попросите рассказать реальную картину, и если Вы скажете, что ничего кроме вещей не поддающихся лечению вас не пугает , то как правило ничего не скрывают, нам на фоне всех написанных диагнозов сказали сразу здоровый ребенок от больной матери. 11.09.2008 15:20:22, я и Соня
Попросите её мед. карту, чтобы дали прямо в руки и сами ознакомьтесь, бумагу вомите, чтобы переписать интересующее. В моём случае половины диагнозов, озвученных в беседе с глав. врачом в карте не оказалось.
А вообще внимательно смотрите на ребёнка и сами всё увидите и поймёте.

11.09.2008 14:50:59, VikkiG
снегурочка
Все увидела сама :))))) осталось подготовиться к приему. 13.09.2008 21:54:14, снегурочка
привет
давно у вас не была
помню, что писали об этом, но тогда для меня было не актуально, а сейчас вот мандраж напал.
что смотрит в квартире опека? ну когда приходит что бы сделать заключение о возможности взять ребенка?
у нас ремонт, не капитальный, но видно что идет. пока оформляем гостевой.
что будут смотреть? холодильники-шкафы, или просто поверхностно? у кого то было, что квартира опеке не понравилась?
11.09.2008 15:26:07, lana 78
не волнуйтесь, у нас ремонт шел когда к нам приходили, заглянули одним глазком,убедились что есть место для кроватки и игр и ушли.все мероприятие заняло минут 10 и то потому что собак гладили долго:) 11.09.2008 16:52:35, я и Соня
это не ко мне, у нас квартира новая и после ремонта, не понравится просто не могла.

11.09.2008 16:21:31, VikkiG
Fasol-ka
Обращать внимание на все! На диагнозы и что об этих диагнозах думают специалисты - врачи ДР. Диагнозы лучше запомнить чтобы почитать о них в спокойной обстановке. Узнать все, что известно о био родителях. Удачи Вам! @@@@@ 11.09.2008 13:29:25, Fasol-ka
снегурочка
и еще в догонку
Что везти в подарок девочке в 5 месяцев?
11.09.2008 13:15:26, снегурочка
спросите на месте, что нужно др. скорее всего средства гигиены нужны гораздо больше, чем погремушка. 11.09.2008 16:08:29, Афтор
и памперсы

11.09.2008 14:48:11, VikkiG
711Дана
погремушку, яркую и с приятным звуком 11.09.2008 13:16:37, 711Дана
снегурочка
нашла замечательный магазин с развивающими играми. закупила там 3 мешка подарков для ДР и супер-погремушки для девчушки)) Спасибо за совет. Девочка очаровательная, диагнозов, я так понимаю боятся не стоит, согласие собираюсь "подписать" по телефону в понедельник. Вот такие новости... Теперь буду ломать голову, как лучше подготовиться к приему принцессы-хохотушки. 13.09.2008 21:52:26, снегурочка
Fasol-ka
+1 11.09.2008 13:19:06, Fasol-ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!