Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подписали согласие

Уфф, девочки, ну все, подписали согласие на вторую девочку, что нам показали. Я вчера спрашивала про сифилис и кисты мозга - от той девочки мы отказались. Сифилис оказался врожденным, Б у био проходила с осложнениями, да еще и заболела сифом во время Б. НО ЗАТО! Вторая оказалась просто чудо - из диагнозов только ООО и носительство антител к сифу, голубоглазая, био 25 лет, не из самых асоциальных. Девочке месяц! Посмотрели, уехали, вернулись, посмотрели еще раз и ПОДПИСАЛИ!!! Уфф, не верится! Состояние легкой прострации...
11.09.2008 11:03:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! 11.09.2008 20:28:56, muloshka
Поздравляю! Удачи и здоровья! 11.09.2008 14:41:09, mama sasha
711Дана
@@@@@ 11.09.2008 13:18:28, 711Дана
Petrowna
@@@@@
Поздравляю и завидоваю! Поверьте,сейчас начнется самое главное--дорога домой и любофф!
11.09.2008 12:28:36, Petrowna
funtik75
Примите и мои поздравления!!!! Тоже завидую белой завистью.....
Эээхххх быстрей бы и у нас произошло это событие...
11.09.2008 12:32:36, funtik75
Спасибо всем :) Теперь ждем медицину и потом суда. Придумали имя :) Пытаемся настроить себя на новые роли. Нам разрешили ходить к ней в гости. Осознать пока не могу. Что делать с младенцами - не представляю. Они сколько раз в день кушают? Как щенки, 5 раз? :))) Теперь буду изучать другие конфы :)) 11.09.2008 14:55:00, LollyCat
Ллеша
Главное-кушают! :) Удачи! Молодцы!

11.09.2008 22:45:57, Ллеша
OFFelia
Когда будете забирать ребенка попросите ее режим дня - когда привыкла кушать, когда спать и первое время его и будете придерживаться.
11.09.2008 17:05:32, OFFelia
Petrowna
OFF.Так а что Вы не пишите давно,как у Вас дела? Уже смотрели какого нибудь? 11.09.2008 12:34:17, Petrowna
funtik75
Так вот, Лен, и не пишу, что сижу пока на "завалинке", как говорится. Опека с места работы мужа потребовала справки о заработке и характеристику, а ему пока не дают, так как лицензию продлевает, а без них тетя с опеки не может сделать заключение. Палка о жвух концах получается. А по лицензии муж только 23 сентября пойдет документы отдавать, а сама лицензия только через 2 недели в лучшем случае будет готова. Вот такие грустные мои дела. Но как только что прояснится, сразу же напишу. 11.09.2008 16:19:52, funtik75
Petrowna
Это "испытательный срок",типа твое-дождешься и справишься,а сдашься,значит нет:)))))
Удачи и пусть все сложиться отлично! Не отчаивайтесь. Потом будете вспоминать эти дни с тоской,ах если б можно было б их вернуть...
Не будет хватать времени и захочется отоспаться,так что наслаждайтесь:))))))
12.09.2008 10:58:56, Petrowna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!