Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А давайте все вместе поздравим нашу люби

А давайте все вместе поздравим нашу любимую и дорогую Программочку с юбилеем! У них 100-й выпуск! Это наши аисты, которые многим из нас принесли наших детей. И ещё принесут многим и многим семьям.
Лично я желаю каждому, кто работает в этой программе много много сил и здоровья, счастья в их собственных семьях, по-больше отдыха, хороших спонсоров. Я очень рада, что когда-то давно, судьба подарила мне встречу, а потом и дружбу с такими замечательными людьми. Большое дело Вы делаете, ребятки, низкий Вам поклон за всё. И Вы всегда можете расчитывать на нас - патамуша МЫ БАНДА!!!
10.09.2008 15:15:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И от нашей семьи - спасибо :))
Вика и Рома. Выпуск 38
11.09.2008 13:34:49, Татьяна_Нск, или Мама_Таня :))
[пусто] 11.09.2008 10:42:32
Petrowna
И от меня поклон за сынов! И за поддержку во время оформления документов.Всего Вам доброго и светлого. И с Поездом бы с удовольствием съездила бы,классное мероприятие,но....
Через десяток лет,обязательно! Давайте доживем:)))))
11.09.2008 12:27:30, Petrowna
А ещё огромное спасибо за то, что благодаря вам мы обретаем здесь, на конфе, настоящих друзей, становимся родными и близкими с теми людьми, о ком ещё вчера даже не знали, а у наших детей появляется не только семья, но и огромное количество "родственников" по всей России (и не только :) ).
С П А С И Б О !!!!
11.09.2008 13:39:57, Татьяна_Нск
Petrowna
Вот это точно в точку! И за это стоит сказать сказать спасибо! И все же как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!:))) 11.09.2008 15:13:00, Petrowna
Теа
ПОЗДРАВЛЯ! Желаю успешных выпусков, когда по каждому ребенку, о которых вы рассказываете, на следующий день звонили, а еще через пару месяцев чтоб вам "приходилось" полностью обновлять страницу с ребятишками! 11.09.2008 09:31:20, Теа
Ура! Сто раз - не предел, но важная веха! Ждем следующих выпусков ;)))!!! 10.09.2008 18:21:02, Скунсиха
Белкина
Наша семья тоже поздравляет Программу! Мы ведь нашу Маню у них прямо из-под носа увели, за пару-тройку дней до эфира!
10.09.2008 17:48:31, Белкина
Тройное спасибо за всех сыновей, первого сыночка взяли после 12 выпуска программы, а еще двух сыночков после 62 выпуска.
Сил вам огромных, терпения, удачи, удачи и всех благ.. :) :)
10.09.2008 17:43:50, Лен5
Дорогие Вы наши, спасибо вам за всё прекрасное, что Вы делаете! Какие же Вы молодцы!! 10.09.2008 17:27:35, Иркина мама
Присоединяюсь! Вы молодцы! Сил вам и удачи, и пусть перед вами открываются двери всех-всех опек и министерств :) 10.09.2008 16:15:48, Темза
Северная Кся
Уже поздравляла, но поздравлю и ещё раз с огромным удовольствием! Ура-ура-ура Программочке!!! 10.09.2008 15:29:58, Северная Кся
Программа
Спасибо! Та-а-ак приятно!!!)))
Четыре года пролетели как один миг... Или один выпуск программы. Правда, подготовка этого "выпуска" далась непросто. Ведь опыт, как известно, "сын ошибок трудных"...
Впереди - как всегда - громадье планов. Но силами одной команды - пусть даже самой дружной и работоспособной, преданной и по хорошему "безумной" - эту махину не сдвинуть. Мы счастливы и горды тем, что мы вместе. Вместе с ВАМИ!
И потому - у нас всё получится.

Всегда ваша
Программочка. :))
10.09.2008 15:32:14, Программа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!