Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

День Аиста у Рыжей Принцессы:)

Люблю...
Люблю...
Люблю...
(За ролик не судите строго, это наш первый опыт. Даже не разобрались, где кнопка "Стоп", догадайтесь, пожалуйста, сами, где выключить:))

04.09.2008 09:50:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От нас и наших рыжиков тоже поздравления и большие приветики!!! А как бы тоже такой ролик смастерить...

05.09.2008 11:05:14, natka20067
Поздравляю от всей души! Дочь у Вас солнечная! Сынишка замечательный! Счастья и любви всей семье! 05.09.2008 10:19:01, Марина Ек.
отличный ролик, сладкий нежный рыжик-кролик! Поздравляю!!! 04.09.2008 21:51:31, Скунсиха
Petrowna
Поздравляем вас! С милой и прекрасной принцессой. У вас замечательная семья.Счастья! 04.09.2008 18:45:33, Petrowna
Глаз отвести невозможно! 04.09.2008 17:24:27, Dar*ia
KallyBry
Ах, какая девочка! А братик каков!!! Ну удивительно красивые дети! И мама с папой замечательные! Пусть в Вашей семье всегда светит солнышко! 04.09.2008 16:57:44, KallyBry
Какая хорошенькая :) Поздравляю вас и доченьку :) 04.09.2008 15:02:51, Vuster
nuoto
Рыжик сладкий! Слезы на глазах... Как же повезло - и вам, и Дашеньке, что у вас ТАКАЯ семья! 04.09.2008 13:23:06, nuoto
Наташенька, поздравляю от всей души! Какой же у вас луч солнца золотого! Счастья, счастья и ещё раз счастья! 04.09.2008 13:08:12, Ната-дизайнер
Dnnn
Поздравляю, поздравляю таких обаятельных, а главное - любящих друг друга, родителей и детей! 04.09.2008 12:32:31, Dnnn
Спасибо! Ваш ролик могущественней всей социальной рекламы и "материнского капитала";) Этакое концентрированное счастье - хоть в аптеке продавай. И останавливать совсем не хочется. Поздравляю с Днем Аиста! И сын, и дочка (как, впрочем, и мама с папой:)невероятно хороши!!! 04.09.2008 12:12:35, джулс
Ах, какая прелесть, какая девочка необыкновенная! И правда принцесса! Поздравляю! 04.09.2008 11:46:08, LollyCat
Наташа, как же ваш ролик повысил мненастроение. Всем обязательно посмотреть это ролик и удивиться как из невзрачненькой малявки вырастают рыжеволосые красавицы!!! Поздравляю ее сына и родителей с приобретением такого ЧУДА!!! Здоровья, как можно больше радости и светых дней, дружбы такаок как на фотках.
А остановить просмотр я тоже не смогла, не нашла Стоп, но просто перешла в конфу.
Первый опыт очень даже профессиональный, на мой непрофессиональный взгляд:)).
04.09.2008 10:50:23, Галина_К
Владина
Поздравляю от всей души! Всегда любуюсь вашими детками. Матвей - настоящий принц. Дашенька - очаровательны рыжик. Оба - мамино и папино счастье и любовь. Жаль, не могу на работе ролик посмотреть. И пишете вы очень хорошо. Спасибо! 04.09.2008 10:08:39, Владина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!