Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

funtik75

Не могу не поделиться...эмоции переполня

Не могу не поделиться...эмоции переполняют меня.
Собрана вся медицина, завтра планирую идти со всеми документами в опеку....НЕ верю....что скоро доча будет со мной.....На ФБД обновили фотки и понимаю, что она моя, только моя....Взрыв эмоций!!!
18.08.2008 10:03:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!!Терпения вам до завтрашнего дня!!!!!Удачи!!! 18.08.2008 16:44:16, muloshka
Поздравляю с готовностью медицины! :) Мы как раз сейчас этим занимаемся, процесс мучительный, долгий, представляю, как я буду рада, когда все будет позади. Удачи вам! 18.08.2008 16:07:41, LollyCat
funtik75
Спасибо всем за понимание! А медицину я прошла за неделю, самое противное было в кожвене, попался такоооййййй врач, ни за что ни про что оскорбил, даже не смогла ему в ответ ничего ответить, просто была в стопоре, хотя за словом в карман не лезу....А в целом вся процедура обхода врачей - очень даже не мучительный процесс. А сегодня сходила в опеку, оказалось все перепутала и приемный день был вчера, но ....Вера Владимировна приняла меня, все документы посмотрела, сказала что еще поднести...Так что утро прошло не зря. А насчет девочки из ФБД ....конечно я понимаю, что не все может так гладко пройти как мне хотелось бы, вдруг больна, вдруг я не понравлюсь, вдруг...да мало ли что может произойти....Но эмоции то все равно ведь никуда не деть, они есть...и просто сказать "возьми себя в руки " для меня значит ничего не сказать, ну если я такой эмоциональный человек, я просто хотела с вами поделиться....ПРОСТО мне понравилась эта девочка Танюша, и далеко в душе я очень хотела бы чтобы она была моей дочкой. 19.08.2008 11:24:32, funtik75
"... процесс мучительный ..."

а чего мучительного, поделитесь??? мы собираемся на следующей неделе начать
18.08.2008 16:49:13, Зюзюминка
Как видите из ниже изложенного, у всех получается по-разному. Из "мучительного" - во всех диспансерах свои очереди, талоны, своя бюрократия. Но, конечно, все преодолимо! Удачи вам :) 19.08.2008 08:05:10, LollyCat
Наркологический, психоневрологический диспансеры проще некуда - на учете не состоите, проверяют по компу и сразу ставят печать. В туберулезный к фтизиатру лучше идти не с флюорографией, а со снимком. В кожно-венерологический к венерологу предварительно сдайте кровь на сифилис, спид и гепатит. Чтобы не тратить время - идти на прием-получать направления на анализы-снова идти на прием, мы сдавали анализы платно. С этими же анализами к инфекционисту плюс посев на дизгруппу. Мы сделали все справки за 10 дней. Но, конечно, бегали в мыле. 18.08.2008 20:49:49, silverheartcats
Ничего трудного. Проходила процедуру дважды. Первый раз прошла всех врачей за 3 дня. Второй раз - за 2 недели, ибо сменился инфекционист и отправил сдавать анализ, который долго готовится. Но тоже не проблема, просто пришлось подождать. 18.08.2008 17:52:14, 77
Angella
Абсолютно ничего!!! Если поликлиника под боком.
И диспансеры тоже.
Начните с терапевта, возьмите у него направления на анализы, (скажите для чего, он все даст), а тем временем, обходите всех по списку, когда все готово букдет - к терапевту.
Удачи!!!
18.08.2008 17:30:36, Angella
Лично из нашего опыта..Ничего мучительного не было..Если что не правильные адреса были нам даны,например как Психоневрологический,наркологический диспансеры.И помоему еще куда то.Вам вначале надо заказать справку о несудимости,это самое долгое что делают.Потом начинать проходить все диспасеры.Из районной поликлиники лучше начать с Инфекциониста (надо неделю ждать анализа крови)
Лично мы в нашей поликлинике подошли к заведующей нам в один день все подписали...У нас там очень хорошие врачи,как узнали что на усыновление сразу все свои печати поставили (кровь мы потом пошли и сдали).И обязательно прежде чем ехать к фтизиатру сделайте флюорографию,там у вас в памятке должно быть написано об этом.Удачи вам!!!
18.08.2008 17:15:47, muloshka
Dnnn
Оля , поздравляю с успешным сбором бумажек!
но как правильно написали, не стоит расчитывать именно на конкретную девочку! Вдруг диагноз неподъемный, вдруг не сложится при личной встрече, вдруг уже есть кандидаты!
18.08.2008 15:49:40, Dnnn
Не надо настраиватся на конкретного ребёнка, вы же её ещё не видели и заключения на руках ещё нет. Девочку к которой я собиралась ехать забрали в тот день, когда я получила заключение на руки. И ничего, нашли свою и без просмотра ФБД, просто дали направление на ребёнка в опеке и на этом все поиски сразу закончились.
Удачи!

18.08.2008 12:57:41, VikkiG
Вы знаете, у меня так же было неделю тому назад, а теперь я спокойнааааяяяяя.... оболомавшись то.
Пока дитенка в руки не возьмете и в норку не потащите, все это, увы, не работет.
18.08.2008 11:20:45, Максималистка
Снарк
Остыли бы. А то эмоции, эмоции, а дома посмотрите - а она не такая, как вы придумали. 18.08.2008 10:46:07, Снарк

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!