Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуть не сбила машина.

Переходила дорогу в положенном месте и по зебре, слава Богу я вытащила Кристюшку из коляски и взяла на руки, у меня, прям что-то ёкнуло, обычно я ленюсь и везу так... Коляску сбила машина и уехала. Номера запомнила, модель нет. На моё счастье следом остановился патруль милиции, гада не догнали, но дали по нему информацию. Оформить всё документально не удалось, т.к. ребёнка надо было кормить и она просто не выдержала бы разборок.
Не переходите дорогу с детьми в колясках, не пренебрегайте правилами безопасности!
Меня до сих пор тошнит и голова кружится..., испугалась ужасно, особенно от того ЧТО могло произойти.

13.08.2008 22:28:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамам: А еще никогда не перевозите ребенка через дорогу в санках. Тоже жуткое зрелище.
VikkiG:Закажите благодарственный молебен, мне всегда помогает.
14.08.2008 14:42:47, motra
У вас и ребенка Ангел-Хранитель сильный, помог! Счастье что все живы-здоровы! А тот, кто коляску сбил- не человек, а нелюдь! 13.08.2008 23:24:53, Ata
Северная Кся
Какое счастье, что всё обошлось. Правила безопасности действительно лучше соблюдать -- они не просто так придуманы. 13.08.2008 22:49:02, Северная Кся
Ирина, написала Вам 3-4 дня назад, получили? Ёрзаю в ожидании ответа))) 14.08.2008 00:07:54, Бусина
Северная Кся
Просмотрела почту аж до начала прошлой недели -- нету письма... И в спаме нету. :( Ох, что-то у меня с почтовым сервером. Не в первый раз уже письма не доходят. :((( Пришлите ещё раз, пожалуйста.

Народ! Если кто-то ещё не дождался ответа от меня -- повторите сообщения, пожалуйста. Я стараюсь на все письма отвечать.
14.08.2008 00:25:53, Северная Кся
Ирина, здравствуйте! Пишу снова, раз уж всемирная паутина то письмо скушала))). Я в Вашем пиаре видела троих деток - Дашу, Дениса и Варю, замечательные дети, по-моему, но взять их пока не могу(((. И условий никаких, и страшно. Опыт общения есть только с мелким 2,5 лет). Надумала шефствовать над ними, спросила на "Невидимых детях", где их искать, но они с Нском не работают. Так что, вариант В - автор топика))). Подскажите, пожалуйста, в каком ДД они находятся, координаты, ФИО директора, в общем, всё, что Вам известно. Или к кому-нибудь из "Аистов" меня, если Вы не в курсе. Буду благодарна за любую полезную информацию. С уважением, Наталья. 14.08.2008 00:43:24, Бусина
Извините, мозг к часу ночи умер(((. Вместо того, чтобы написать в личку, выложила сообщение здесь. Но я же, вроде, ничего секретного не разгласила?))) 14.08.2008 00:45:44, Бусина
Северная Кся
Да, вроде, ничего секретного. Сейчас отвечу в личку. 14.08.2008 03:16:51, Северная Кся
Да уж, это точно.

13.08.2008 22:54:00, VikkiG
Северная Кся
И вообще. Девчата (и мальчики тоже)! Даже переходя дорогу по самой полосатой зебре на самого зелёного человечка, смотрите внимательно налево-направо. Потому что идиотов, несущихся на красный свет, пока что более чем достаточно, а наказание виновного пострадавшим не больно-то помогает. Берегите себя -- мы нужны нашим детям (про то, как дети нужны нам, я даже не буду говорить). А главное правило дорожного движения -- "дай дорогу дураку". 14.08.2008 00:31:26, Северная Кся
Кошмарище какой!!! Слава Богу, что обошлось! Я бы благодарственный молебен заказала. 13.08.2008 22:43:06, Эглантина Тук
Да, спасибо за совет. В церковь точно пора сходить.

13.08.2008 22:44:39, VikkiG
ПятиМамка
Боже!
Это мой давнишний кошмар: в 1988 году вышел такой фильм, "Воры в законе", из волны первой разрешённой чернухи. 8((
Сюжет совершенно не помню, только вот сцену со сбитой коляской: у меня как раз тогда старший родился.
Дороги я после этого кино переходила как минное поле! 8((
Да, правила придуманы не просто так, а того мерзавца нужно было бы обязательно найти и наказать.
Берегите себя и малышей.
14.08.2008 07:11:35, ПятиМамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!