Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть кто из Иркутска?

Есть кто из Иркутска?
10.08.2008 16:01:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я живу в Иркутске, но я не волонтер, мы в мае усыновляли новорожденного ребенка, а так вообще опыт общения с опекой с марта прошлого года. К нашему рег. оператору я вам не советую обращаться, все сведения у них устаревшие, да кроме того, в суд приходят именно органы опеки и опеку они же оформляют. Мы также через Олесю Александровну все делали. В ДР №3 мы смотрели еще год назад Сережу Ш.,- он первый на фотке! Абсолютно здоровый мальчик, очень смышленный, красивый, я удивлена, почему его еще никто не взял, мы на тот момент девочку брали и он как раз появился. Такой чудесный мальчик, я вам очень советую его посмотреть. 11.08.2008 17:24:25, Иркутянка ООО
Подскажите а Олеся Александровна по какому телефону? Меня интересует ДР2, к какой опеке он относится. 11.08.2008 20:36:52, Keynbr
Узнала,что Олеся Александровна в отпуске сейчас.Телефон опеки 8-3952-703-409.Это приемная опеки.Когда я была они только переехали и телефон был один.Думаю в приемной подскажут и номер телефона и кто сейчас этим занимается. 12.08.2008 15:53:36, Ната Кув
У нас сейчас нет отдельных опек по городу. Есть единый Департамент. Раньше она занималась ДР №2. Телефонов к сожалению я не знаю, звонила ей на сотовый, но у нее видимо номер сменился, так что дозвониться сейчас не могу. 12.08.2008 05:35:22, Иркутянка ООО
На Еве недавно был разговор про Иркутск.Там усыновляли новорожденного.Вроде все быстро 10.08.2008 19:00:06, читательница
А из Ростова кто нибудь есть? 10.08.2008 17:54:01, Мeри Поппинс
Я например! 10.08.2008 20:08:32, наяда
Вы в ближайшее время берете там детку? Сейчас оформляю доки, хочу взять ребенка из вашего региона, вот и спрашиваю что да как)) 10.08.2008 21:31:47, про Ростов...
Mirashka
Я тоже пока делаю доки и собираюсь в Ростов. Пока знаю только приемные часы регоператора: вт, чт, 9-16, обед 13-14. Что узнаете интересного, пишите по е-майл. Какой возраст вас интересует? 11.08.2008 21:18:13, Mirashka
Если у ребенка статус только на ОПЕКУ, то доки оформлять как на усыновление нет смысла? Так и оформлять на опеку? Вроде это быстрее?
Ростовская опека - кто в курсе, как она?

10.08.2008 17:57:27, Мeри Поппинс
ИМХО: Все опеки Ростова завязаны на регоператора. Регоператор Луиза Николаевна, девушка симпатичноя но не контактная(((( Если вам удастся законтачить, делитесь опытом. 10.08.2008 20:13:26, наяда
Мне удастся! Я поделюсь! Обязательно) Только вот заключение получу...Пугает одно - у ребенка нет статуса на усыновление...Эх( 10.08.2008 21:33:15, Мeри Поппинс
Mirashka
В Ростове региональный оператор. Ростовской области сидит. А опек там несколько, как и районов. Но не во всех есть и ДР, и ДД, и роддома. Вам что нужно? 10.08.2008 19:09:46, Mirashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!