Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожалуйста телефоны люберецко

Подскажите пожалуйста телефоны люберецкой опеки и опеки р-на Черемушки в Москве
07.08.2008 19:31:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Корнеенко Вера Павловна: (499)739-89-26. Вернадского пр-т, 33 к.1 каб.6; торец здания (понед.15-18; четв. 10-13). Опека Ломоносовская, относится и к Новым Черемушкам, на ее территории д/р №12 08.08.2008 10:36:37, todaymine
554-10-68 - Люберцы 07.08.2008 21:59:34, vollendung
Там "главная по тарелочкам" Балаховская Виктория Николаевна. Сразу могу сказать: без готовых документов можно к ней вообще не подходить. Серьезная женщина :-) 08.08.2008 11:15:02, Бараш
Rowan
Серьезная, но не страшная :) Выдав нам в свое время направление на ребенка, сказала, что когда у нас будет какое-то решение, то к ней можно приезжать в любой момент, не дожидаясь приемных часов. Вполне адекватная и приятная женщина :)
На соседней конфе "Усыновление. Наши дети и те, кому нужно помочь" почитайте тему "Помогите! Люда!" от 2 августа - там тоже из Люберец берут, умудрились получить направление и подписать согласие в один день.
08.08.2008 18:10:17, Rowan
Да я разве говорила, что она страшная? :-) Боже сохрани! Женщина чудесная и очень нам помогала. Я только говорю, что она очень придерживается правил - без готовых документов лучше даже не приближаться. А нас еще отругала за то, что мы в интернете какую-то информацию искали :-) И, кстати, мы как раз тоже в один день и направление получили и согласие подписали :-) 08.08.2008 22:00:53, Бараш
Rowan
:) 10.08.2008 21:03:33, Rowan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!