Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как обещал небольшой фотоотчет

"...родители Лена, Сергей
Дети в красной футболке Никита, далее Валера, потом мой Адилька,и Сергей .У Сергея на руках Саша первый удочеренный ребенок рядом с Леной Маша - на гостевом А две Светы одна своя а другая на гостевом. как уже писал уматали к подружкам..."

Вобщем, я не разобрался кто где. Петровна придет пускай сама откомментирует.
04.08.2008 16:15:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет всем. Я тут новенький хотя конференцию время от времени почитывал. Петровна тебе отдельный привет. По просьбе Дениса в воскресенье ездил в Кумены к Лене, Сергею и их детям. Про фото все правильно разобрались. Angella - в зеленой толстовке это мой Адиль. Остальные пять Петровны, а самые старшие две Светы когда все вместе перед отъездом фотографировались, были у подружек, так что фото всей семьи не получилось, но это мы исправим в следующий раз. Если кому интересно могу выложить еще, только я чегото не могу понять куда и как. Вобщем слегонца, ну с утра до позднего вечера, посидели по взрослому - с пельмешками, водочкой и винцом, познакомились, пообщались- в основном про наше наболевшее, про детей. Лена рассказала про своих, я про своих, поделились проблеммами, в принципе много о чем поговорили многое обсудили. Обсудили предстоящую перестройку дома, что и как можно сделать, чтобы увеличить площадь дома. Поползали и по чердакам, куда нас черти только не носили. Больше всего у меня на Адильку произвело впечатление от самодельных машин, которые Сергей с детьми сделал. Он меня уже в воскресенье начал уговаривать собрать с ним такое же. Только я честно не знаю как. Это так сказать не в сказке сказать, ни пером написать. В общем это надо видеть и делать. А самое интересное, что это все еще и ездит!. В общем дружная семья. Все было очень душевно, так что Лена жди еще в гости, и не падай духом. Сядь обдумай спланируй. Ты человек сильный, так что все впереди. За Машку не переживай, это не так все страшно. Не поддавайся первым впечатлениям и эмоциям. Я в тех краях частенько бываю, так что еще увидимся. А тебе Денис точно придется с Максом ехать к Лене на пельмени, всего то километров 650 в одну сторону. 05.08.2008 23:44:44, Oleg43
Shuriken
Валера очень изменился! Но узнаваем:) Серёжка почти такой же остался, как и тогда :) 05.08.2008 14:15:00, Shuriken
ПятиМамка
Ох, какая Маша там на фотках! 8(( Как котенок, впервые попавший в теплые руки: не знает, шерстку дыбить или с бантиком играть. А мальчишки - чудо просто, я Никиту перестала отличать с первого взгляда - теперь все выглядят домашними! Обеих Светлан не вижу, правда. Зато Александринка подросла таким солнышком! Ну и красотка будет! 8)) 05.08.2008 01:07:50, ПятиМамка
Денис, спасибо! Классные фоты :) 04.08.2008 22:16:08, Скунсиха
Денис, большой спасибо за фотки, а то Петровна так и не вывесит никак детей, новые фото. Видимо совсем некогда;))).
Шепотом: а пельменями кормила?
04.08.2008 21:13:31, Ната-дизайнер
Ну я не знаю - меня там не было. Вот Макс если узнает про вкусные пельмени - придется ехать. 04.08.2008 23:14:49, Seoul
Я думаю, что он эту фотографию описывает. Все дети, кроме мальчика в зеленой футболке, пронадлежат Петровне. Девочка, которая к ней прижалась - это гостевая Маша.

http://www.seoul.nnov.ru/galleries/petrowna/pages/image/imagepage18.html
04.08.2008 20:09:37, dino
Petrowna
Все верно. Так оно и есть. 04.08.2008 22:28:36, Petrowna
Харибда
Вы с мужем просто поразительно похожи! Поистине "муж и жена - одна сатана" :-)
Но у нас, кстати, та же история. Нас постоянно за брата и сестру принимают.
04.08.2008 22:34:35, Харибда
Angella
Вобщем я так и не поняла, где чьи дети:0)...
Видно только одно - ВСЕ КЛАССНЫЕ, и не только дети:0)...
Хочу к Петровне, т.к. очень напоминает мне их житье-бытье, то, как мы жили на БАМе (мои родители его строили)... И тут я загрустила, здорово у нас было, вот так же как у Петровны...
Лена, приезжайте в Беседку на "Открытие нового сезона" после отпуска...
04.08.2008 19:46:42, Angella
Там один только непетровнин - Адиль. По имени его легко найти. Сам Олег там на одной фотке затемненной слева за столом сидит рядом сок вроде стоит. 04.08.2008 23:03:26, Seoul


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!