Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕ ПОНИМАЮ!

Я здесь больше читаю, вот первый раз решилась написать. Я НЕ ПОНИМАЮ, зачем некоторые люди придумывают различные истории связанные с усыновлением? Зачем, разыгрывать такие сцены и раводить людей? Просто, чтобы развлечься или у них не в порядке с психикой? Что им это дает?
17.10.2003 22:20:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот не понимаю, с чего вы взяли, что это разводка? Никто не знает этого наверняка! В жизни иногда ТАКИЕ истории бывают, нарочно не придумаешь, впору сценарий к фильму писать!!! Зря вы так...Человека напугали только. Не у всех одинаково бывает - этим-то наша жизнь и интересна. 19.10.2003 12:23:41, Симона
Общение в конфе не обязывает ни к чему.Это и плюс и минус этого общения.Вот и решила девушка по-прикалываться.
Люди, которые серьезно заняты этим вопросом - таких ,порой глупых вопросов не задают, это мое Личное Мнение.Все главные решения уже найдены и приняты,а общение(для меня только пока чтение) этой конфе это как БАЛЬЗАМ НА ДУШУ, может быть когда даже родственники тебя не понимают,Но тебе уже все ровно.Главное - это твое решение.
18.10.2003 02:20:16, рыба(пока б/имени)
Мне кажется в реге у Алены была фотография раньше, она ее убрала, когда решила симулировать беременность. не думаю, кстати, что это разводка. Мне кажется Алена действительно существует и пытается взять ребенка. Но из ее писем мне показалось, что у нее проблемы с психикой, правда. Дай бог, чтобы мы ошибались. 17.10.2003 23:42:22, не буду
И как вы их вычисляете, ведь вроде в ее рассказе все так логически выстроено... И не лень человеку было этим заниматься:( 17.10.2003 23:08:17, не понимаю..
И модераторы кстати, если попросить, может быть могут попытаться, если им будет не лень, сопоставить IP-ардеса и вычислить, не чудит ли таким образом другой зарегистрированный участник. Хотя да ну ее нафиг, время терять... 18.10.2003 11:36:28, vasillek
Быть в центре внимания... 17.10.2003 22:37:27, мама Ванечки
Братцы, может я глупая совсем, что-ли...
НЕ ВЕРЮ. Это ж системный бред получается. Все так стройно.. Хотя - опять же - осень..Грустно. Давайте надеяться, что Алена действительно просто выключила, наконец, комп., и собирается с мыслями. Утро вечера мудренее. Доброй всем ночи. Спасибо Вам за то, что Вы рядом!
17.10.2003 22:51:28, Марина С.
Не все так просто, было слишком много подробностей пути, диагнозов ребенка. Если это и театр, то Аленой был человек, не по наслышке знакомый с усыновлением. Может быть путь закончился неудачно, от этого театр.
18.10.2003 11:28:41, vasillek
елена волк
Все просто калькировалось с наших же сообщений. 20.10.2003 10:33:14, елена волк
Бумсик
А мне кажется,что она существует и что это не театр и не разводка.Просто человек она инфантильный,эмоционально зависимый,не смелый..Ей ведь не с кем " в миру" поговорить на эту тему..Вот всё тут и вылила как из ушата. Мне кажется поддержать её надо. 18.10.2003 14:11:03, Бумсик
Так ведь сколько времени народ-то,здешний, поддерживал. Сколько тянулась история - месяц? Больше даже. С самого начала, помнится настороженность была, а потом - поверили и поддерживали, переживали за человека. Вообше - такой концентрации достойных людей как здесь я ну очень давно нигде не видела(уж простите, ребята за прямоту:)).
А знаете, даже если и не было Алены.. Обсуждалась-то тема все-равно очень актуальная для тех, кто только вступает на этот путь. У всех есть родители( это же не первая ситуация в конференции, вспомните Ю.), многим придется столкнуться с самодурством чиновников ( надеюсь, не очень многим).. Здесь столько было сказано разумного , это все-равно кому-то поможет. Не Алене, так другим. Счастья Вам и радости, замечательные конфовцы!
18.10.2003 15:37:35, Марина С.
Бумсик
Тезка - молодец!Хорошие слова!Я тут в гости захаживаю от соседей..Так Вы мне тоже все нравитесь,хоть близко я со всеми и не знакома.
А добрые слова они ушки найдут,не Алене,так другим пригодятся..Мне,например..
18.10.2003 16:28:46, Бумсик
:))) Да я и сама только-только..даже не скажу - собираюсь - очень хочу. Ношу-ношу все это в себе.. Вот даже смешно - первая беременность тяжелая такая была-кошмар. И сейчас - ощущения те же, примерно. Вдруг - сорвется. Прямо как нездоровая хожу ей-богу. На детей все встречных смотрю, плаксивая стала - бред. Ну и ладно, зато знаю - процесс рождения дается мне очень легко!
А с мамой своей, после ее неожиданного выступления, я тему своей обеременелости обсуждать больше и не буду. В принципе, в курсе она, вот и ладно. Будет любить, куда ж ей с подводной лодки? Это ж надо железным быть, чтоб на улыбку детскую не откликнуться. Не верю я, что многие так крепки в своей упертости. А что касается Алены, думается, что у этой истории будет продолжение.
18.10.2003 18:33:54, Марина С.
Бумсик
Удачи!Я тебе завидую,честное слово :) Тоже кучу ребятишек хочу..:)) 18.10.2003 19:07:38, Бумсик
Спасибо милый Бумсик!Кажется я неверно выразила мысль:)) Я не то чтобы беременна.
"Обеременелость" - это в моем случае - беременность на голову. Затяжная. Сорри, если ввела в заблуждение.
18.10.2003 19:18:06, Марина С.
Бумсик
Нет,я правильно поняла,ты же планируешь детей иметь в ближайшем будущем ? Вот..Этому завидую.Я тоже планирую,но ,увы,в более отдаленном.Обстоятельства :( 18.10.2003 22:19:09, Бумсик
Тогда -да :))))))) Тебе, Мариш, тоже удачи!! 18.10.2003 22:34:38, Марина С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!