Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятиМамка

Я не поняла...

Чего этот журналист добивается и в чем его проблема? Он пытается забрать конкретного ребенка, нескольих детей или просто перебирает кандидатуры?
За что его тормозят?
Люди его читают и говорят: вот, все правильно, усыновлять в россии очень трдно, вот и ему не дают.
Но он в мае только начал, разве нет? 8О
Шурикен, хоть ты понял, в чем там суть?
У меня знакомый сейчас из-за этого ЖЖ передумал идти в опеку - мол, я не журналист, и по прокуратурам бегать не смогу. 8((
22.07.2008 00:00:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
А он журналист? В ЖЖ пишет, что почтальон:
http://leokondrat.livejournal.com/55972.html#cutid1
А почему люди читают только его? Подавляющее большинство людей усыновили без проблем, в том числе одинокие мужчины в опросе отметились.
socman и azh7 не жаловались, уложились в стандартные 3 месяца.

22.07.2008 03:20:49, Марина (.)
это чудо читаю периодически вот тут 22.07.2008 01:08:08, Vuster
ПятиМамка
Боже, какие экземпляры попадаются! 8О Надо знакомому на этот пафос ссылочку дать, может он опомнится, что просто так опека противоборствовать не станет. Он тоже в разводе и ему "сказали, что никак не светит". Пытаюсь переубедить, ищу положительные примеры, а он мне показал этот ЖЖ. Там явно не в одинокости дело, а в адекватности кандидата. 23.07.2008 00:13:15, ПятиМамка
Добило меня вот этот ответ на сообщение в другой ветке , о том что что девушка, едва получившая права, сама пригнала из Франции машину - чтоб своих детей возить,пятерых приемных и одного кровного.
"Рад, что все хорошо кончилось!
Много лет жил в Германии, поэтому вместо комменатрия, напишу то, что написала бы немка с двумя детьми, машиной и вкусом к благотворительной деятельности:

"Кошмар! Я думала у них в России только мужчины свихнутые мачо, которым важнее всего длина, крутая тачка и произвести всем этим впечатление. А у них и женщины такие. Спать по часу и вести машину... Подвергать риску чужие жизни, чужих детей, да еще и не умея водить толком. ..."
Это не я написал."

Клиника полная
23.07.2008 08:36:33, Vuster
Коня на скаку остановит, машину из франции пригонит. Круто! Нормальная русская девушка, как и многие тут. 23.07.2008 13:35:14, mama sasha
Эта наша Алексиа такая! Её здесь знают, как маму 3-х детей. А у неё их теперь гораааздо больше! :-) Молодчина она!
23.07.2008 13:57:36, ежевика
Знаем про четверых:-) А что, уже больше???? 23.07.2008 14:16:32, 77
Barcha
Шесть.
5 приемных и 1 кровная.
23.07.2008 14:45:07, Barcha
Саша, Серёжа, Наташа, ещё Саша... а ещё кто? Мальчики? Девочки? Сколько им? Ой, какая молодец! 23.07.2008 15:11:28, 77
Barcha
Даня 13 лет и маленький Тема 4г. 23.07.2008 15:41:06, Barcha
Наташа, а ты общаешься с Сашей или просто на конференции узнаешь её новости? :-) 23.07.2008 18:55:39, ежевика
Barcha
Ну так это... с земляками общаюсь:) А что?:) 24.07.2008 09:01:13, Barcha
Ух ты.. Ну и компания!)))) Смелая она какая!!! 23.07.2008 15:54:31, 77
Точно -6. :-) 23.07.2008 15:10:22, ежевика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!