Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотографии из "коровы"

Добро пожаловать в фотоальбом!
17.10.2003 17:54:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анечка, спасибо за такие классные фотки! Тася, Ульянку все время вспоминаю: ну сил нет какая девочка, солнышко маленькое:))) Привет ей большой!
Лене Волк, ну засмущала, это детки у нас красивые, а мы уже так себе:))) И еще, Леночка ты не грусти, пожалуйста, не обращай внимания, некоторые они даже не со зла такие вещи пишут, а от непонимания.
20.10.2003 12:43:56, Kalisa
Спасибо большое за чудесные фотки! 18.10.2003 10:49:55, Р-ка
Ань! Какие фотки чудесные!!!)))
ЗЫ: А я тоже как ТАСЯ хочу-у-у-у!!!))))
17.10.2003 23:34:45, Мандарин
ТАСЯ
Мандариш, в каком смысле? Еще пару-тройку дочурок, чтобы твоих пацанов гармонично дополняли? :))) 18.10.2003 15:43:49, ТАСЯ
Да, я бы рада. Вот только чёй-то все никак. Уже года 3 ждем, пока получился только Макар))) 18.10.2003 22:47:19, Мандарин
ТАСЯ
Что значит "только Макар"? Не "только Макар" а СУПЕРМАКАР!!!! А дочки еще будут, адрес-то мы знаем, где дочек выдают :))) 19.10.2003 23:43:15, ТАСЯ
ТАСЯ
Анечкин, спасибо за фоты!!! А как бы нам отпечатками разжиться? И вообще, мадам, куда-куда вы провалились?!! 17.10.2003 22:43:32, ТАСЯ
Я вроде никуда не провалилась. Сижу дома, у самой и у деток бронхит :(((
А отпечатки - запросто, только я покамест не особо выездная...
17.10.2003 22:48:12, мама Ванечки
strelka
замечательно, смотрю на всех и глаза радуются. А Тасе сейчас Ульку таскать тяжело наверно. что-то на меня навеяло. 17.10.2003 20:21:02, strelka
ТАСЯ
А у меня специальная такая мелкокалиберная легонькая (7,4кг) дочурочка - суперудобная для беременной мамы :) И потом, она же ПОСТЕПЕННО ратсет, и я ее веса не ощущаю практически,т.к. "тренируюсь" целыми днями. И еще она у нас знает - у всех на ручках можно сидеть как хочешь, а у мамы только на бедре сбоку, чтобы на живот не давить. Ни у кого другого она так сидеть не соглашается - смотрит так удивленно: "Ты же не мама!" 17.10.2003 21:58:21, ТАСЯ
Она такая класная! Я после встречи в Корове ее все вспоминаю, ой лапка! 17.10.2003 22:16:43, vasillek
ТАСЯ
Пасиб, я ей утром передам! Скажу, мол, тетя Лена-Василек считает тебя классной лапкой:))
Очень надеемся Ксюньчика лицезреть воочию на следующей встрече, потому как у нас друзья больше, а вот подружек острая нехватка :)))
17.10.2003 22:26:14, ТАСЯ
А как же! Ежели никаких соплей не будет, обязательно притащу. Ууу, характер у нас уж вырисовывается, ой дадим мамке дрозда...
17.10.2003 22:33:27, vasillek
ТАСЯ
ДРОЗДА? Ух ты :))) Мы если тока в глаз пока, и то не нарочно - ну подвернется мамкин глаз по пути...:))) 17.10.2003 22:40:22, ТАСЯ
strelka
мамочка берегите глазки!!! вам еще смотреть как старшая убегает а младшая за диван заползает.одновременно. 8-)
как же я рада за вас всех.
17.10.2003 23:28:10, strelka
елена волк
Аня, спасибо. На Калису хоть полюбуюсь вволю, а то я что-то там так от ее красоты оробела, что подойти забоялась и даже не сфоткала. Р-ка тоже такая красивая, дух захватывает. Вот наш брат каков, подиш ты, найди еще где таких. А у меня фоток твоего богатыря море, но я не выкладываю, ты ж не разрешала, да и дочери твоей тоже. Вышли мне меня с Эдом по мылу, плиз. 17.10.2003 19:24:28, елена волк

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!