Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СВЕРШИЛОСЬ!!!

Все, спасибо огромное всем за поддержку. Свешилось)))!!! Наша опека (СПб) впервые в своей истории подписала 3 сторонний договор с другим субъектом РФ (Ленинградской области) на ПС, да еще мне на трудку позвонили :"Можете забирать". Опеке ЛО - низкий поклон. Они составили и всюду у себя пдписали договор за 1/2 рабочего дня (в понедельник), а наши "родненькие" опекунши переваривали договор 3 дня. Все их что-то не устраивало. Я с опеками общалась только по телефону, а личные визиты переложила на каменную стену (мужа). У меня бы не хватило бы нервов, где нибудь точно разрыдалась бы(((. Да и меньше у нас опекские дамы хомят крупным холеным молодым мужчинам "на костюмах". Мнея пнуть, уколоть- запросто, как женщина женщину, но с моим любимым такое не пройдет. Хотя пытались конечно наши опекши вразумить его: "Да как вы решились, да своего родите, да ТАКого большого берете!" Договор я, на всякий случай, попросила тоже мужа забрать))). А в область вышлем их экземпляр экспресс почтой. Все, в субботу уезжает в отпуск. Приду с работы, будем с ребетенком договор читать, как внеклассное чтение, вслух. А то он тоже волнуется:"Когда меня оформят?" ВСЕ, ОФОРМИЛИ.
10.07.2008 18:31:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fdo
Поздравляю!!!

11.07.2008 21:53:06, fdo
Огромное спасибо всем, кто переживал за нас на конфе! Счастья и здоровья Вам и Вашим чадушкам, а тем, кто еще "неодетился"-удачных поисков!!!))) 11.07.2008 11:35:34, кет спб
Очень за вас рада! Выкладывайте фото поскорее! Спасибо и Вам за помощь и советы. Думаю, что я правильно сделала, послушав Вас, раз наш теперешний малыш появился так вскоре и совершенно "сам по себе"! Удачи! 11.07.2008 12:27:31, Ginna
"Нормальные герои всегда идут в обход"- была в каком - то мультике песенка. Работает! Если все рушится вокруг и сплошные препятствия, значит где-то в другом месте Вас ждет кровиночка. Удачи Вам)))!!! 11.07.2008 12:57:57, кет спб
Dnnn
Поздравляем! Очень за Вас рады!
Хорошего отдыха, легкого привыкания друг к другу )))
Пишите потом, как дела
11.07.2008 09:19:45, Dnnn
Как здорово! поздравляем!!! 11.07.2008 00:43:33, микира
АннаО
Поздравляем!

10.07.2008 23:37:55, АннаО
Поздравляем!!! :) :) :) Очень рады за Вас. Удачи, если что звоните. 10.07.2008 22:15:48, Лен5
Если не будет ЧП, позвоню, как приедем, назад! Наш дорогой ГУРУ, огромное спасибо за поддержку!!! 11.07.2008 11:30:25, кет спб
Поздравляю! Это здорово, когда люди находят друг друга. Очень рада, что у вас все получилось. Сил вам и терпения - мальчишка всегда остается мальчишкой :-) 10.07.2008 22:11:42, Belka3
Поздравляю! Радостного Вам мамства! 10.07.2008 22:10:04, JULIETT1057
Angella
Здорово!!! Поздравлею!!! 11.07.2008 09:55:58, Angella

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!