Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

знаки

Пофлудить...
Слышала я такое мнение, что в жизни существуют знаки, которые подсказывают нам ...эээ...что-то :) (жизненный путь- как-то слишком пафосно). В настоящее время я усиленно и безрезультатно хочу ребенка. И что-то этих знаком мне в последнее время попадается слишком много. И фильмы все как на подбор про детей показывают по ТВ и разговоры вокру и коляски на улицах толпятся и прочее более конкретное. Варианта 3:
1. Верить в знаки судьбы и радоваться скорой сбыче мечты
2. Все как всегда, но воспаленное воображение выхватывает из общей картины лишь то, о чем часто думаю
3. Шизофрения банальная
Ваши мнения, коллеги? :)
25.06.2008 15:29:08,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда мы везли Машу из ДР домой, над нами раскинулась радуга двойная, от края до края неба. Прямо над дорогой. Ровная, яркая, никогда таких не видела. Конечно, знак. И при сборе документов только один раз в очереди стояли. В мае начали собирать бумажки, а в июле уже дома были. И девочку нашу за 4 дня нашли. 01.07.2008 18:06:11, Машина мамаша
Симба
Я верю в знаки. Но я их не искала и даже не анализировала к тому моменту, вообще тогда мне настрой очень помог - наш ребенок - значит дождется. И все сработало :) А знаки я потом все разгадала (может и не все), но теперь вся история мне кажется судьбоносной, что иначе и не могло быть. Потом одно время я думала, что бы было, если бы наш мальчик в ДР остался. А потом поняла, что не такая была у него судьба, нечего и думать. Просто нам важно было стать родными :), вот мы все и нашлись 27.06.2008 12:43:05, Симба
У нас тоже были "знаки", только я их вначале не замечала, всё ждала пока земля разверзнется, гром и молния ударит. А потом поняла, что знаков и совпадений было столько, что я ни минуты сомневатся не должна была. 27.06.2008 11:33:41, VikkiG
Oreshka~
Это называется - по Божьей воле.
Он же лучше нас знает, что нам надо, вот и закрывает одни двери и открывает другие. Мы поэтому взяли первую девочку, которую предложили - такая хорошая!!!
26.06.2008 23:43:11, Oreshka~
А говорили:показали нам её,такая страшненькая!!!Хи-хи 27.06.2008 00:29:52, Январина
"разговоры и коляски" - это да... сейчас "бэйби-бум" и пройдяь по уличе днем хотя бы с полчаса встретишь и коляски и детей и беременных..
Равно как и ТВ программы (журналы)- их тоже развелось как тараканов, по 1-2 в день точно...
Я бы это все из "знаков судьбы" исключила))))
А вообще - хотите детку? в добрый путь)) только без "знаков! )))
26.06.2008 11:22:04, Коллекционер Жизни
+100 26.06.2008 19:27:21, Иркина мама
Koala2000
Это сообщение расцениваю как знак:-) Сама думаю об этом уже неделю - просто ковровой дорожкой жизнь расстилается - только беги по ней. 25.06.2008 23:54:24, Koala2000
№2,только воображение не"воспаленное",а просто Вам сильно хочется. Эт хорошо. Удачи. 25.06.2008 21:19:32, гостья
спасибо :) 26.06.2008 09:46:12, ТаМа
Я тоже в знаки начала верить, раньше не обращала внимания. Когда я собирала документы на конкретного ребенка, мне все говорило, что она мне не достанется, очень трудно собирались, до маразма доходило, я еду в диспансер за печатью, а у меня дверь в подъезде заклинивает изнутри, нужные врачи уходили за 5 мин. до моего прихода, я постоянно путала адреса, хотя до этого прекрасно ориентировалась, никогда не было такого, чтобы я шла в незнакомый адрес и заблудилась, а тут сплошь и рядом. Я за каждой подписью в медицине минимум 2 раза приезжала, в результате, ушло почти 2 месяца и к ребенку я не успела всего на 3 дня.
По Алене сначала знаков особых не было, просто тупо выбрали подходящую по возрасту и здоровью анкету, а потом, когда уже согласие подписали, обнаружили, что она родилась аккурат в храмовый праздник церкви, где мы с мужем венчались. Документы на нее оформляли долго, почти 2 месяца, и это тоже правильно было, мне Алена очень не понравилась сначала, у меня было много времени все обдумать.
И еще, наверное, тоже знак, в детстве мне очень нравилось имя Алена, я так жалела, что меня зовут по другому, просто бредило этим именем, помню выпросила куклу страшную и дорогую, только из-за того, что на бирке было написано "Кукла Аленка", если бы моя подруга не родила раньше меня и не назвала дочь Аленой, моя Полина была бы ею точно. А теперь и у меня Аленка есть.
25.06.2008 17:44:03, Tappens
Однушка
Все ровно так же на стадии подготовки документов - НИ ОДНОЙ подписи не было получено с первого раза: застрявшие лифты, пробитые шины, лживая карта автодорог и пропавшая медкарта, неправильно списанное расписание, изменение режимов работы, подвернутая нога - ит.д., и т.п., и пр. - плюс отказ опеки заниматься моим оформлением в течение двух месяцев (на реорганизацию попала). А когда речь зашла о поездке за тридевять земель не пойми за кем (конкретного ребенка в виду не имела) - все пошло как по маслу. Ну, так я там его и нашла :)
И сына моего, как выяснилось, зовут так, как хотела назвать первенца (в честь отца). И вырос он на улице Комсомольской - на улицах Комсомольских в трех разных городах выросли я сама, моя мама и мой отец. И родился он в феврале - в феврале родилась и я, и мама, и папа... Да и вообще - свой в доску, уж не знаю, как можно быть роднее... :)) Вот знаки это были, или чё? :)
25.06.2008 20:26:53, Однушка
А я думала я одна такая. Два раз теряла ключи от квартиры. Второй раз окончательно. А первый раз - в ПНД. Так он меня напряг. Муж еще сказал - мне это не удивительно. Темные силы мешают. Надо в это время обратиться с молитвой о помощи.
И совпадений много: ребенок родился в тот же месяц, как я захотела ребенка, удочерили в год ребенка, сейчас не припомню все, но в этом что-то есть.
26.06.2008 16:59:27, motra
Знаки, однозначно :) 26.06.2008 09:46:01, ТаМа
Винни
У меня прямо узкий коридор вел что к одному ребенку, что ко второму. Все двери открывались, все получалось.

25.06.2008 17:11:03, Винни
Милан_а
скорее № 1. 25.06.2008 16:25:52, Милан_а
хорошо бы :) 25.06.2008 16:28:51, ТаМа
Я очень обращаю внимание на знаки. У меня в жизни много было примеров. Один из них - моя дочь:))). 25.06.2008 16:04:06, Ната-дизайнер
это как? 25.06.2008 16:29:02, ТаМа
Всё вело к Марусе. Все знаки указывали нам путь к ней. 25.06.2008 16:31:18, Ната-дизайнер
Этот пример обнадеживает! Спасибо :)

*сама себе*: Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!
25.06.2008 17:03:12, ТаМа
Марина (.)
2. Все как всегда, но воспаленное воображение выхватывает из общей картины лишь то, о чем часто думаю

Я это очень заметила в день, когда узнала о своем усыновлении. Просто в шоке оказалась, что оказывается, эта тема обсуждается кругом с утра до вечера. А днем раньше я этого не видела ;)
25.06.2008 15:49:17, Марина (.)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!