Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хабуба

Немного наших фото.

Доброго времени суток ! Опять не удержалась чтобы не похвастаться нашим мальчиком-ураганом. Немного новых фото в папке "2008 год.", милости просим. Тем, кто с нами ещё не знаком (обратила внимание, что очень много новых ников на конфе), хотим представиться, зовут нас Даниэль и скоро нам должно исполнится 3 года.

Наши последние перлы :

Даня папе : " Дай маме деньги ! ОНА будет тратить !"



Даня : "Папа, купи мне компьютер для печатания ! "
Папа : " А что ты с ним будешь делать ?"
Даня : " Я буду СМЕТУ печатать !"



Я : " Даня, ты сломал чужую вещь. Если твои вещи будут ломать , тебе понравится ?"
Даня : "Нет. Я тоже буду ругаться . "



Данька очень мало пьёт и это очень волнует всех членов семейства , соответственно содержимое горшка проверяется чрезвычайно скорпулёзно. Данька пописал и бабушка, посмотрев в горшок говорит : " Даня много пописал !" Даня делает вывод : "Мама будет рада !"



Данька смотрит скептически на горшок : " Это я называется пописал ?!"



Во время последнего приезда Буша в наш город, случилось так,что мы с Данькой гуляли недалеко от гостиницы, в которой Буш остановился. Даня кайфовал от количества вертолётов, кружащих в небе и в первый раз он увидел дерижабль. Даня показывает на вертолёт и говорит : " Вертолёт охраняет Буша, чтобы его никто НЕ УКУСИЛ !" (Даня хотел сказать " чтобы никто на него НЕ ПОКУСИЛСЯ " )



Я : "Даня ,посмотри ! У тебя все ноги в синяках ! Разве можно жить с такими синяками ?!"
Даня протяжно : "Моооожно..."
Я : "Нет !"
Даня : " А я всё живу !"



Я : "Даня, тебе понравилось в клубе ?"
Даня : "Да, я ещё туда пойду и мне там дадут конфетину . " Я : "Даня, у тебя в голове одни конфетины !"
Даня : "Нет , у меня В ЖЕЛУДОЧКЕ конфетины !"



Вот такой наш мальчик-ураган.
15.06.2008 02:11:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АннаО
Все время восхищаюсь фотографиями Вашего мальчика - он чудесный! И, похоже, вырастет интересным, неординарным человеком.

17.06.2008 10:26:31, АннаО
olinka-ru
Как ваши дела с плаванием, Даня поплыл?
Я посмотрела ваши фотки 2007 года - Даня держится свободно, расслабленно в воде. Очень даже здорово.
Если есть трудности с плаванием задавайте вопросы, постараюсь помочь.
17.06.2008 10:06:23, olinka-ru
Хабуба
Девочки, огромное спасибо за ваши слова, очень приятно слышать такое о своём детёныше.
Счастья вам всем !
16.06.2008 23:56:14, Хабуба
А конфетины похоже у них у всех на уме :) А как наш Максик любит конфетки :) 16.06.2008 23:12:50, Тигра-07
Отличное чувство юмора у парня! 16.06.2008 19:18:36, Korall
Petrowna
Люда,как классно! Молодец какой,спасибо за хорошее настроение с утра!Сынок просто умничка:)))) 16.06.2008 09:32:41, Petrowna
Умничка, красавчик - мальчик мечта!!! 16.06.2008 08:29:15, Марина Ек.
Godiva
Люда , Данилка просто красавец ! И ума палата :) все комментарии по делу ведь , а не просто пальцем в небо . 15.06.2008 19:51:11, Godiva
Симпатяга! А про перлы и говорить нечего-такой "клоп-
говорун"... Если вы такие водные звери, то вам прямая дорога к нам - ближе и дешевле (море и пляж пока бесплатны, а парк Лахиш хоть и поменьше Шфаим будет, но тоже совсем неплох), заодно и познакомим наших Дань.
По Вашим снимкам хорошо видно, что 1.5 года в этом возрасте "дистанция огромного размера" - моему Дане 4.5
года и малышовой сладости осталось в нем уже мало: он этакий маленький мужичок. Быстро время летит...
Кстати, у нас есть "лишняя" комната, в которой всегда ночуют гости, никого при этом не стесняя (там большой раскладной диван).Это я к тому, что можно и в конце недели приехать. Жаль только, что мы безлошадные и в субботу перемещаемся только на такси или с теми, кто сам на колесах. А еще у нас есть "лишний" велосипед и домашний спорткомплекс, не считая больших куч книжек, игрушек и фильмов...Ну, соблазнила?
15.06.2008 10:17:49, Lena Eselson
Хабуба
Соблазнили, да ещё как ! Вот только ... Написала Вам на имейл. 17.06.2008 00:15:12, Хабуба
Зайчона
Действительно солнечный мальчик! 15.06.2008 08:41:44, Зайчона
ЖаннаУ
Люда, какой Данечка чудесный и умничка!
А уж большой какой! Вот ведь совсем недавно это был такой малыш! :)
15.06.2008 08:14:16, ЖаннаУ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!