Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди! Кто на прошлой неделе люстры из офиса обещал для ДД в Серпухове??????

Сознавайтесь у кого были люстры ненужные в офисе для ДД? я перелопатила конфу а сообщение найти не могу:(
14.10.2003 15:36:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Они лежат у нас на складе (я читала сообщения из ДД). 14.10.2003 17:13:01, МаСаня
елена волк
А как можно организовать доставку - их много там? Куда они могут поместиться? Надо грузовик заказывать или как? 14.10.2003 18:58:35, елена волк
Всего их пять. Четыре одинаковых, пятая - отличается (она самая красивая - из "директорской" - но именно ее при демонтаже повредили (я сама не видела, но ребята сказали "сломалась одна висюлька") - они без коробок, в большущих пакетах. Могут поместиться в "большую" легковую машину. Если не очень срочно, постараюсь в следующие выходные ( в ближайшие не могу) или на неделе организовать доставку прямо в ДД. Если этот вариант приемлем - давайте координаты.
Если есть какие-то нюансы (нужны не все люстры, или они пригодятся в другом месте) - жду от вас информации.
14.10.2003 20:23:25, МаСаня
елена волк
Позвонила директору - она сказала - нужны все люстры. Если в машину к ISD не влезут, то оргнанизуйте доставку на следующей неделе. Это не очень срочно, но очень нужно. Спасибо!!! 15.10.2003 10:53:37, елена волк
ISD
Я думаю, что ко мне влезут вполне. Багажник большой!
15.10.2003 16:46:32, ISD
елена волк
МаСаня, спишитесь с Ириной, может сможете соорганизоваться и закинуть ей люстры? 15.10.2003 18:01:27, елена волк
Ok! Уже. 16.10.2003 17:53:51, МаСаня
елена волк
О! Спасибо. Значит можно звонить в д/р, будут в субботу люстры? Они меня замучили вопросами, как дети радуются. И спрашивают не выбрасываете ли Вы там карнизы для штор - оченно им нужны. 17.10.2003 17:28:08, елена волк
К сожалению, у Иры не получилось. Но на этой неделе как-нибудь организуем. Карнизов не выбрасывали - были жалюзи, их по домам сотрудники разобрали. 19.10.2003 13:49:26, МаСаня
ISD
Дура я дура!
Моталась весь день по Москве в пятницу, а номер мобильника не догадалась оставить ;-(((
Я буду в Серпухове в четверг после обеда.
Могу забрать люстры. Думаю, что будет время заскочить в ДД, чтобы им отдать все ;-)
20.10.2003 08:56:57, ISD
елена волк
Спасибо, Ирина. 20.10.2003 18:52:24, елена волк
Сиропка
вот это сообщение:Исходное сообщение
от МаСаня
9.10.2003
23:12:44
Тема: Елене Волк, Алексею - довольно срочный вопрос
У нас в фирме в связи с переездом в новый офис "высвобождается" несколько люстр - больших, красивых, многоярусных (не хрусталь, но выглядят "празднично"). Могут ли они пригодится в Серпухове ( в ДД или приюте) или в "Дороге к дому" ??????????? Они рассчитаны на высокие потолки и довольно тяжелые.
Если они нужны, я попрошу их демонтировать и при первой возможности отправлю по месту назначения. Но решать надо срочно - последние дни демонтажа - завтра и понедельник.
Если даете добро - их снимут, они полежат у нас на складе, доставку я организую сама.
14.10.2003 16:16:45, Сиропка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!