Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:(

Конфянки, плававшие, хэлп! Ребенка приемного хотела давно, муж со мной, все было неспонтанно, взвешенно, обдуманно, желанно. Уже посещаем ребенка в ДД, очень нравится, даже не ожидали, что настолько может понравиться сразу. Скоро домой, а я... не знаю, что это накатило сегодня. Не хочу, боюсь, сомневаюсь, полный упадок духа(.. Мужу признаться боюсь, прям хоть плачь или напейся..(..
26.05.2008 01:16:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку, очень помогло, очень! Все равно тревожно, но это уже не вчерашние сомнения. Гораздо легче переживать, зная, что это все нормальные эмоции. Спасибо!!! 27.05.2008 00:11:13, раскисла
Все, что касается страхов - это от лукавого. Перед хорошим делом искушение такое. Поплачьте, потряситесь - и вперед с Богом! А еще я бы рассказала все мужу (я в подобной ситуации так и сделала), мужское слово - вещь сильная - обязательно поддержит, обнимет, подивиться "женским" заморочкам. Для него это , видимо, уже решенный вопрос. Удачи!

26.05.2008 23:34:27, natka20067
У меня самая страшная ночь в моей жизни была тогда, когда привезли ребёнка домой и легли вместе спать ночью, и вот я всю ночь с ужасом смотрела на дочку и думала, что же я сделала, теперь не повернуть и такие волны страха и паники накатывали, что пила корвалол, а сейчас даже вспоминать смешно, подумаешь, это всего лишь ребёнок :-))) 26.05.2008 14:09:23, Иркина мама
в точности как после родов. "послеродовая депрессия". но она проходит, а дите и радость от него остается. Держитесь! По-моему, можно и напиться. Ведь мужики же напиваются, когда жена родила, значит, есть такая потребность у человеческого организма!!???? 26.05.2008 12:03:56, jtikomi
Вот у нас двое деток, один из них приемный. Сейчас мы третьего рожать собрались. И чем ближе к появлению малыша, тем больше меня мандраж атакует. Не поверите. В третий раз как в первый. И вопросы все те же, что в первый и второй разы: а справимся ли, а полюбим ли, а как старшие отнесутся и т.д.
За последние 4 года - это третий деть в семье...
Так что все ваши сомнения они имеют место быть в любой семье, у любой мамы.
26.05.2008 11:23:56, Иринки
вы сможетет отказаться от детя сейчас? уйти сможете? оставить все как есть сейчас сможете? если да - то отказывайтесь и уходите. сейчас. чтобы меньше травмировать малыша.
если нет - плачьте, бойтесь, сомневайтесь и напивайтесь тоже сейчас. ибо потом, когда детя заберете домой, времени на это не будет. будут другие более важные и нужные дела и заботы.

верного вам выбора, сил и удачи

26.05.2008 09:23:48, Elka'
нет, ни за что не смогу отказаться!! 27.05.2008 00:06:49, раскисла
Это нормально. Просто боитесь рожать. Конечно, жизнь-то кардинально изменится. Можно и поплакать, но лучше - шопинг. В детский магазин - и вещички детские покупать, или хотя бы присматривать. Одежки-обувки. Носочки-пижамки. Книжки-игрушки. И успокоитесь постепенно.
Удачи Вам!
26.05.2008 08:56:11, EFS
Ну и поплачьте и напейтесь и признайтесь мужу:-) Так бывает очень у многих. Это означает что Вы очень ответственная особа:-) А кому же еще и воспитывать детей, как ни нам с Вами, таким ответственным и разумным до обморока:-) Все утряхнется через месяцок-другой. 26.05.2008 03:44:01, Маргаритка
Северная Кся
Всё в порядке, мамочка, всё по плану -- полёт нормальный. Это бывает у многих и проходит обычно тогда, когда ребёнок домой попадает.

Кстати, напиваться не надо, а вот поплакать очень даже можно -- помогает снять напряжение. ;)
26.05.2008 02:09:44, Северная Кся
Девочки, а я циклоид - с утра мне страшно, депресняк накатывает, "что я делаю", а к вечеру чуть не реву со страху, что не успею забрать его. Даже привыкла уже, утром просыпаюсь и знаю уже, что к вечеру настрой будет совершенно противоположный. А говорят, утро вечера мудренее. Ну я поняла уже, что это нормально. Когда я была беременная, были жуткие перепады настроения. По моему, это то же самое. 26.05.2008 11:29:16, mama sasha
А самое сильное обострение депрессии и бывает с утра.
Всем страшно. Я начала проходить медицину и прекратила недели на две - все сомневалась: а надо ли.
26.05.2008 11:52:16, Я опять мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!