Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.05.2008 17:10:03

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Аргументы - от того, что нормальных детей не бросают..."

Не-а! Это НОРМАЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ детей не бросают. У них это ни в голове, ни в каком другом месте не уложится никогда - что свое дитя можно бросить.

Удачи вам! :) Пусть все-все получится! :)))
26.05.2008 09:31:21, Marmuletta-Kosha
А зачем в данном случае вообще кому-то что-то доказывать? Вы-взрослые люди, и "взять-не взять ребенка" - только ваше решение, как, впрочем, и "родить-не родить". Поставьте их в известность, но их давление здесь будет совершенно неуместным. Ну, и конечно, разъяснительную работу проводить, как сказали выше;-))) 24.05.2008 17:54:13, От меня
Северная Кся
Вы живёте вместе с родителями?

В принципе, можно распечатывать и ненароком подсовывать почитать истории усыновления. Можно дать ссылку на "Обыкновенное чудо":
24.05.2008 17:25:29, Северная Кся
[пусто] 24.05.2008 20:12:50
Что-то я недопоняла. А какие трудности со справкой? Пришли, заказали, через месяц получили. Кстати, месяц-это максимум. У меня в первый раз справка через 2 недели была готова. 24.05.2008 20:27:22, 77
[пусто] 24.05.2008 20:29:37
Ой... ну, ничего, ничего.
Я бы сделала так:

Вариант А.
Оформила Генеральную доверенность на кого-то, живущего в городе, где Вы зарегистрированы. Предварительно, конечно, созвонившись с нужной инстанцией и узнав, можно ли так делать, а если можно - то каков порядок.

Вариант Б.
1) Созвониться опять-таки с нужной инстацией, объяснить ситуацию;
2) Отправить в эту инстанцию запрос по почте самостоятельно или через "местную" подобную инстанцию. Письмо должно быть заказное с уведомлением, лучше ценное и лучше 1 класса.

Узнать в "своей" инстанции (при условии, что так делать можно - по почте):
1) какие документы присылать и какие они должны быть (копии, нотариально заверенные копии и т.д.);
2) точный адрес инстации - элементарно, чтобы письмо не потерялось;
3) как и когда будет получен ответ.

Все будет хорошо! :)
26.05.2008 09:38:12, Marmuletta-Kosha
Марина (.)
А у себя вы ее не можете заказать? Все равно из того места, где ее закажут родители, запрос пойдет в Москву.
С тем же успехом можно из любой точки России его отправить.
25.05.2008 10:31:57, Марина (.)
Аааа... понятно.. А попросить ещё кого-нибудь есть возможность? 24.05.2008 21:40:47, 77
zeinab
А больше некого попросить? Вы можете кого угодно в принципе уполномочить на получение справки 24.05.2008 20:58:40, zeinab


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!