Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

снова ищу героев

друзья, наверное, никто здесь меня уже не помнит, но, поверьте на слово, я -- старый участник конференции, и уже три года мама "тематической" Маруси.

у меня к вам просьба.
журнал "Большой город" делает сейчас специальный номер про разные хорошие и общественно-важные дела.
несколько полос, по их задумке, будут рассказывать про семьи, в которых живут усыновленные/удочеренные дети.

поэтому, если кто-то из вас согласился бы рассказать свои истории -- я была бы очень признательна.
я обязательно прослежу, чтобы интонация была правильной, и чтобы прислали всем посмотреть тексты перед печатью.
девушкам, которые участвовали в моей публикации в прошлый раз, хочу сказать огромное спасибо. после заметки в Гале -- двоих малышей усыновили (надеюсь, что на самом деле их было больше).

спасибо огромное, если согласны, пишите,
Вера
речь о Москве, простите
19.05.2008 12:22:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно помним!! Мы готовы, если мы интересны. Кстати, у моей Маруси теперь и братик есть!

20.05.2008 12:55:34, IS
Программа
Вера, а мы Вас и не забывали! А Вы нас, кажется, немножко ... :)) Как Маруся? Где ж новые фотки? Пришлите, похвалитесь, а? :))

Народ! Это "правильный" журналист, "наш человек", замечательная мама класснючего "солнечного человечка" Маруськи! :))
ПОМОГИТЕ общему делу!

Вера, в свою очередь - готовы, чем можем...
19.05.2008 14:07:31, Программа
Ребята, спасибо большое! ужасно приятно!
я про вас, конечно, не забываю -- всем про вас рассказываю и все такое. фотки марусины на работе не самые удачные и не самые новые, но все равно посмотрите -- http://fotki.yandex.ru/users/vshengeliya.
спасибо вам еще раз за все-все-все!
19.05.2008 14:37:57, шенгелия
Программа
Сестренки - просто супер! :)) Но фоток МАЛО!!! :)) 19.05.2008 15:57:55, Программа
а что именно надо вам написать? наши истории? например у нас их несколько - все разные! вам какую рассказать? про "быстрое" усыновление? про "трудное" усыновление? про "наглое" усыновление? -))
мода на многодетность еще не пришла -((
мода на многодетное уыновление, увы тоже -((

19.05.2008 13:16:38, Elka'
написать мне нужно, согласились бы вы рассказать эти истории для широкой публики. не анонимно -- то есть с фотографией и своим именем.
спасибо в любом случае :)
19.05.2008 13:28:12, шенгелия
"неанонимность с фото" надо с мужем обсудить -)) 19.05.2008 15:20:04, Elka'
Марина (.)
Статья в Gala была замечательная.
http://galarussia.livejournal.com/8513.html
http://www.eva.ru/albumpage/595/2.htm
http://community.livejournal.com/positive_adopt/84000.html
19.05.2008 12:42:54, Марина (.)
Марина, большое спасибо за ссылки (не в первый раз)
OFF ммм-да... ШЗ с Гессен я раньше видела, статью в Gala читала... но чем дальше в тему, тем больше у меня "дел" на работе... пора, пора топать с повинной к работодателю и говорить, чтобы зарплату прекращал платить. Хотя нет, пусть лучше повышает... за такие ЖЖ...
19.05.2008 13:26:28, Ir_Ma
спасибо большое. дико приятно! 19.05.2008 13:05:59, шенгелия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!