Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Angella

ОХ, СКУЧНЕНЬКО МНЕ И ГРУСТНЕНЬКО ТЕПЕРЬ

Деффочки, здраствуйте.
Вот тут пару дней назад я ныла, что меня плющит и колбасит. устала.
В эти выходные отвезли катю к бабушке и дедушке на летние каникулы....3 месяца буду ездить на выходные.
весь вечер искали 5-й угол. Пусто. Тоска зеленая.
Я не представляю как мы без катюни жили все эти 12 лет.
Выходит и не жили вовсе!!!
Как люди без детей живут и целенаправлено их не заводят
ЭТО Ж ТАКОЕ СЧАСТЬЕ И ПОЛНОТА ЖИЗНИ! УУХ!
а вот когда деть не один, еще наверное круче!?
19.05.2008 10:46:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятиМамка
Чем их больше, тем оно круче, у нас так просто цирк с конями. Я уже мысленно прикидываю: то ли через пару-тройку лет за ещём бечь, то ли уже внуки повалят до кучи? 8)) 20.05.2008 10:59:37, ПятиМамка
Круче! Ох, как круче!!! :) 19.05.2008 15:31:47, jjanna
Бабушки, дедушки... представляете как грустно в интернат отвозить после выходных? Зная, что там все волками ходят с черной завистью??? И дома потом мимо пустой комнаты ходить. У нас в прошлый раз даже собака от тоски заскулила. 19.05.2008 12:30:31, Seoul
Да, круче, а когда их двое - уже разницы нет, где двое, там и трое. Тут многие плодятся и размножаются. "где тут дочек дают? Дайте две!" 19.05.2008 11:38:44, mama sasha
tolstaya_zgaba
Как я вас понимаю! Я тут дочку на выходные отвезла на дачу к бабушке и дедушке, до 12 ночи помучилась, и порулила, забрала. Мать-ехидна, конечно, лишаю ребенка кислорода, но я вообще без нее не могу! 19.05.2008 10:59:10, tolstaya_zgaba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!