Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petrowna

Ничего не получилось!:((((

Ничего не получилось у меня с гостевым! Все! УЖе точно. Не отдали мне девочек,хоть согласие дала моя опека и директор ДД,опека не согласилась. Сказали,забирайте под опеку,ноу проблем! Мы вас как знакомых встретим и проводим и заморочек не возникнет. И смех и грех,короче.Вот что значит в решающий момент откат в душе,сама во всем виновата.Сейчас сижу и гляжу на осколки своих мечтаний.Буду ждать джекпот в лотерее,ребята у кого рука счастливая,купите счастливый билет.Почтовые и прочие услуги оплачу.Девок хочууууу,не могу как хочу.Мужиков много,они там тусуются у себя в гараже,опять какую-то колымагу притащили и хотят к зиме построить снегоход,чертежи рисуют,а мы тут как сиротки в троем сидим,скучно нам!!!
15.05.2008 17:07:33,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завтра куплю билетик:))) 15.05.2008 21:56:51, Мамурик
Как сиротки - втроем - прям прослезилась, обзавидоваться можно:))))) 15.05.2008 21:51:41, Мамурик
Нифигасе! - троём им скучно! Петровна, вот ты у нас неугомонная! Ну душа человек! Мне вон моего сынка с его переходным возрастом, да дочечьки с её шилопопостью и шкодливостью - да за глаза. Да ещё и муженька глючит:(... (может у него переходный возраст?) а мне хоть вой...:((( 15.05.2008 17:37:37, Ната-дизайнер
Petrowna
Натах,моего тоже глючило пока семья была 4 человека,а теперь пропал мужик,в детство впал. в гараже пропадает с парнями целый день. Уже сделано своими руками-мопед,ТРАКТОР!!,девки такой классный я вам скажу,а как представлю что все от и до последнего болтика сделано своими ручками-фигею!,красота,и вот на днях у какой-то бабки купили мотороллер,в простонародье называемый муравей. Сейчас чертежи строят по постройке снегохода.Мы купили дачу за 6 км от поселка 2этажный особняк,огромный и земли рядом гектар,вот сейчас нужно дом ремонтировать,а зимой чтоб туда попасть нужен снегоход.(Хотите скажу сколько у нас в деревне стоит дача на берегу пруда-5 000 российских рублей,в рассочку:))) ) Настоящий снегоход нам не осилить,а вот мужики решили своими ручками сделать. Короче ,Наташ,у моего мужа сил не остается ни на женщин других,ни на друзей,ни на какую-другую фигню:))). Короче,девочки грузите мужиков дитями и да прибудет с вами счасте! Ха-ха,чеслово.
А мне короче зависть взяла,ну чем мне заняться? Скукота. Как лето наступило,у меня кроме Сашки в наличии никого не стало,рассосались все по интересам. И что мне теперь век что ли одной сидеть,а как представлю,что Сашку в ясли с 1 июня совсем тоска,чем я буду заниматься???
Да,дочка старшая моя занимается конным спортом и просит у нас лошадь для домашнего пользования так сказать.И что вы думаете,мой сумашедший муженек согласился. Строит конюшню. И тут Валера вдруг созрел,он видите ли очень любит кроликов и курочек и был бы счастлив их получить. Папа сказал бу сделано и еще маме корову ЧТО??? КОРОВУ??? ДА Я НЕЗНАЮ С КАКОЙ СТОРОНЫ К НЕЙ ПОДХОДИТЬ!!!!!
Я и корова. Сижу сейчас и перевариваю информацию.А вы как думаете с нами вообще все в порядке? Мож это где лечат в Москве?
А девок я все равно заберу,упрямая я черт подери! А вы мне еще и палки в колеса??Я вот вам покажу кузькину мать. Коровы,овцы,свиньи пусть будут (хотя что с этим делают,не представляю) и денег на хозяйстве заработаю и девочек заберу. Ну не серьезно это три парня и две девки.Где я вас спрашиваю справедливость????
15.05.2008 19:39:12, Petrowna
Везука вам :)) Я вон каждый день выслушиваю от мамы, что второй ребенок - это явно будет перебор, а кролика - единственного! клеточного! почти игрушечного! - надо отдать, потому что масика чем-нибудь ЗАРАЗИТ... 16.05.2008 15:33:05, Однушка
Ягуся
Гневно топая ногами и разбрызгивая слёзы --- "ХОЧУ: дом за 5 тыс. рублей, снегоход, корову, 2-х девочек и ещё 1 мальчика, и конечно - кроликов!!!!!!!!!!!!!!!!!!" 16.05.2008 09:33:12, Ягуся
Да куда нам детей - сидим друг у друга на голове в однушке. У мужа и зарплата нормальная, да кредит нам не дают почти, её ж, зарплату эту не в белую, а в чёрную выдают... Незнаю, как нам с жильём этим выкрутиться. Да и куда мне детей - я такая психованая стала. Машка мне ох как тяжело далась. Да и сейчас ещё бывает такого жару даёт, что я со страхом думаю, - а чего же дальше ждать от неё?... 15.05.2008 21:48:30, Ната-дизайнер
Ой, как я впечатлилась... Надо же, ДАЖЕ до других женщин ему дела нет! Полное падение нравов :-) Петровна, да с такой женой, да другие женщины???? 15.05.2008 20:31:28, Ir_Ma
Petrowna
За 15 лет совместной жизни,всякое бывало.:(((
Искренне надеюсь,что ты не понимаешь о чем я говорю!
А так все можно человеку простить,было б за что...
15.05.2008 21:30:44, Petrowna
Да все я понимаю, просто когда твои посты читаю, мне как-то спокойно за вашу семью. Во всех смыслах. 15.05.2008 21:39:54, Ir_Ma
Petrowna
Сейчас уже и мне спокойно,давно уже. Мужа свово люблю прям до безумья. Повезло считаю,во! 15.05.2008 21:48:13, Petrowna
Barcha
Лена, как здорово! Я тоже так хочу! Вот мужа уговариваю бросить все и в деревню переехать, чтобы простор, природа... животные, ну не больше кролика конечно:)
По мне так все у вас в порядке:) И не надо ничего лечить, радоваться надо.
А опека странная, мне наоборот сначала настоятельно гостевой предлагали, потому что дети большие. Ты же была с ними настойчива? Позвони еще раз, они не правы же.
Удачи! И прям завидую...:)
А! И еще спросить хочета, зачем дача, если вы и так в поселке? у вас же тоже дом и земля и природа...
15.05.2008 20:28:03, Barcha
Petrowna
Наташ,понимаешь не отдали потому,что другая область,далеко,хотя ехать через Владимир всего 12 часов езды.Да еще чувства девочек приплели. 15.05.2008 21:33:41, Petrowna
Barcha
Так моих как раз отдали мне на гостевой в 12 часов езды...
А девочки же большие должны же и их мнение спрашивать, а они же вроде хотят. Чего Опека упирается то? А директор не может повлиять? за меня директор все улаживала.
16.05.2008 08:48:08, Barcha
Petrowna
Вот в том то и фишка,что получился замкнутый круг какой-то.Начальница опеки мне отказала со словами,что в ДД возможно мне что-то другое предложат кроме гостевого.А директор ДД говорит я не против,но если будет разрешение от опеки.А вообще она говорит,я с вами не знакома лично чего уж с меня(права ведь кстати,звонит какая-то дама и говорит,отдай-ка мне парочку девок на лето погостить),вообщем были б девочки в том ДД,в старом,все было бы хорошо.Ну кому охота на себя ответственность брать,да еще ходить там за кого то хлопотать.Отправят опять на лето а лагеря и дешевле и проблем меньше.Ехать туда наверное надо самой.Но даже доки какие потребуют я не знаю,не говорят ничего.Не практикуется это у них видимо,гостевой режим.
Наташ,а ты какие доки делала и как вообще эта процедура у тебя прошла?
А Светки в ДД нет,она в санатории до 30 мая,вот приедет и опять снова здорово начнем,уже вместе.Может быть если она сама об этом начнет с директором говорить,получится. Я вот думаю еще вариант.У них в Шуе тетка есть,к ним наведывается,а что если она их к себе заберет,а я потом их уже от нее в гости свожу.Обойдемся меньшей кровью,как думаете?
16.05.2008 09:41:38, Petrowna
Северная Кся
Лен, а у тебя заключение о праве быть опекуном/усыновителем не осталось? Мож, его прослать по факсу? Даже если просрочено -- всё ж документ, что тебя уже проверяли их же коллеги.

Через тётку не надо, я думаю -- это ж обман прямой получается. Если засекут -- вообще больше никак девчонок не дадут.
16.05.2008 11:25:01, Северная Кся
Petrowna
Да в том то и дело,что разговаривала с начальницей опеки в Иваново,которая меня лично знает. Ну вот не знаю я в чем причина. Надо конечно людей понять,все-таки риск.Я вот поставила бы себя на их место,не знаю,это ж получается договор на словах какой-то.Под чистую ответственность директора ДД и нашей опеки.И никто в этом звене друг друга не знает.А документы,кроме медицины,все еще в норме.Хоть сейчас садись и поезжай.
А про тетку это я так:))) Я и имела ввиду в гости вместе с теткой. А на кой мне чужая тетка в доме на все лето:)))
16.05.2008 11:35:48, Petrowna
Северная Кся
А почему на словах-то? Разве на гостевой отдают без подписания каки-то бумажек? Наверняка же договор или хоть расписка какая-то есть... 16.05.2008 17:48:20, Северная Кся
Barcha
В каждой опеке как я поняла свой пакет на гостевой, у меня было заключение на опеку, я им все это отправила почтой, их устроило. Оформили разрешение и по телефону меня уведомили. Разрешение передали в ДД, в опеке я даже не была. Директор меня тоже до этого не видела и не знала, волонтеры ручались за меня, там нет волонторов? Директора ДД между собой не общаются, может подключить директора первого ДД?
Не, через ее тетку нельзя по моему, разрешение будет на нее, она не имеет же права тебе их отдать, если только вместе с теткой брать:/
А ты девочек же не видела сама, да?
Верный вариант делать доки на опеку, а дальше или отправлять их или ехать самой и просить сначала отпустить в гости,т.к. "девочки большие, мало ли чего". И не поняла я на какие чувства девочек они там давили.
Кстати да, приезжай, вместе в Иваново сгоняем;)
16.05.2008 10:43:20, Barcha
Petrowna
Девочек я лично знаю обоих.Мы переписываемся. На данный момент их в ДД нет.Они в санатории.
А чувства девочек типа привыкнут и потом больно сделаете им. Ну то есть наступили на больную мазоль мне. Да еще парней моих приплели,говорят что обидно им будет,мол вы их сыночки,а девочки вроде не причем к этому семейному счастью.
Хотя вроде письма Светкины перечитываю,там все прозрачно и понятно человек пишет-гости.
16.05.2008 11:39:06, Petrowna
Barcha
Если уверена, что это тебе надо, тогда добивайся, звони, поезжай.
Наверное больше по существу ничего сказать и не могу, тут человеческий фактор уже похоже. По моему доводы у тебя более чем веские на гостевой, девочки большие, у тебя семья тоже не маленькая, надо присмотреться друг к другу... ну не понятно совсем. Может они им уже путевки оплатили на лето, теперь деньги жалко...
16.05.2008 12:44:51, Barcha
Айка Кошкина
Корова - это счастье... это куда как круче всех лошадей, коз и кроликов вместе взятых. Она большая, теплая, кормилица, недаром ее место в фольклоре просто огромное. Это один раз надо почувствовать - нос у нее теплый, кожистый, шерстка мягкая, глаза огромные. 15.05.2008 20:12:41, Айка Кошкина
Petrowna
Песенки про корову я знаю,а вот как ее кормилицу доить и кормить не представляю.Тут на фольклоре не проедешь,соловья баснями не кормят:)))) 15.05.2008 21:35:44, Petrowna
У меня родители друзей переехали в село, купили корову.... Мама теперь в голос ревет - так устает. Конечно, она в возрасте дама и все такое - но не белоручка, жизнь многому научила, даже водителем грузовика как-то работала:) А вот корова ее доконала ( Очень много чисто физической нагрузки, тяжело... 16.05.2008 15:36:48, Однушка
Айка Кошкина
Ну кормить - кормила. Доить - не пробовала ;) вернее - не подпускали, коровы - дамы с Характером. ;)
А кормили в деревне как свинок, только коровам еще хлеба давали, сена и комбикорм
15.05.2008 21:53:25, Айка Кошкина
Айка Кошкина
Где это у вас такие дачи? ;) сдайте место, сделаем "деревню по интересам" ;) 15.05.2008 19:49:32, Айка Кошкина
Petrowna
Айка,ради Бога(пишу с большой буквы,вдруг кто опять оскорбиться). Знаешь что такое урбанизация,вот благодаря этой фигне все деревни пораспадались,домов в деревнях как в мультике про Простоквашино.Заходите,живите кто хотите:))) Я погуляла по деревне,окна ставнями закрыты,везде чисто,пока все не растащили,можно просто печь затопить и жить.Дома за дорого не продашь,асфальта нет,дорога полевая.Вот просто так все побрасали и все.Так что желающим карты в руки,можно прям не только деревню по интересам,а жить как в общине с натуральным хозяйством;))))) 15.05.2008 21:41:23, Petrowna
Хабуба
Доброго времени суток ! Я Вам на имейл письмо отправила, если Вам не затруднит,ответьте,пожалуйста.
Спасибо.
16.05.2008 01:16:43, Хабуба
Angella
наташа, я в свою очередь как оптимист оптимисту скажу 50 грамм не помешает и уединиться:0)...
Я кстати винца выпила почти усю бутылку по случаю рождения сына у нашего сотрудника......хорошо мне .... жаль что временно, но хоть так хорошо...
15.05.2008 17:43:43, Angella
уже...:) 15.05.2008 21:50:02, Ната-дизайнер
Petrowna
Во,блини я тоже сегодня... уже:)))) 15.05.2008 21:51:41, Petrowna
Прикидывая разницу во времени, осознала, что и я одновременно с вами, деушки, остограмилась ;) - к чему бы это? Может, на конфу анонимных алкашей пора ;)))))????? 17.05.2008 13:46:44, Скунсиха
Во вы даете! На троих в витруале прям.... 15.05.2008 22:10:25, Ir_Ma
ха-ха-ха!!! точно! 15.05.2008 22:22:48, Ната-дизайнер
Еще двоих возьмете? Сейчас картошка доварится - пойдем по 50 под селедку. Завтра Максика на комиссию повезут. Вроде и учительница с воспитательницей договорились что будут про устройство в семью говорить чтобы не портили ребенку дело. И к директору завтра уже идем согласие подписывать, да все равно страшно. Сегодня волонтерили - так все они там ходят и боятся. Даже ночная воспитательница как мне не нравилась - все бегала спрашивала все ли стих повторили, да наставления давала - главное не волнуйтесь, не торопитесь и т.д... 15.05.2008 22:47:36, Seoul
легко! и так - за сбычу мечт! дзынь! 15.05.2008 22:57:30, Ната-дизайнер
Однозначно переходный у мужа. Критические дни и беременность исключаются (анализ типа). Держись! 15.05.2008 17:39:43, Ir_Ma
бедные мы - бабы. То у дитёв переходный, то у мужикофф. А у нас када? Хочу убежать далеко-далеко... 15.05.2008 17:42:49, Ната-дизайнер
Petrowna
Натах,давай ко мне,всего 12 часов от Москвы на Вятке,а там встречу и в баньку и шашлык и самогоночки. Девочки,приезжайте ко мне я так буду рада со всеми познакомиться! Илоночка вот обещала заглянуть летом,было б здорово. И уединиться у меня есть где,да вот и на даче моей-красота,лес,поля,луга.Приезжайте! 15.05.2008 19:46:10, Petrowna
ты знаешь, Ленусь, а ведь приеду. И даже самогоночки накачу - так всё настохр...ло. У вас правда лошади есть, я ж их того самого - люблю очень. А вы где? 15.05.2008 21:51:59, Ната-дизайнер
Petrowna
Лошадей пока нет,только строится канюшня,но в клубе у дочки есть прокат лошадей 15 руб час,так что хватит закататься на 100 рублей. Я правда пока не пробовала,компании нет,одной страшно. Вот вместе и сходим:))).
А живем мы в Кирове,в пригороде.От Москвы с Яр.вокзала поезд Вятка уходит в 18 часов с копейками и в Кирове в 8 утра.Билет около 1000 по-моему.И вся природа вятского края в вашем распоряжении:)))))
15.05.2008 21:56:25, Petrowna
а с детьми примешь? а будет где нам спать? СТОП! ты ж в Москву собиралась!? 15.05.2008 22:02:52, Ната-дизайнер
Petrowna
С детьми и с мужем и даже с мамами и со свекровями.Летом у нас примерно четыре дома из одного можно сделать.Второй этаж называемый вышкой или чердаком вполне годятся для переночевать,еще веранда есть огромная.Летом спать приходиться совсем мало.
А в Москву да,собиралась вместе с новыми девочками и старшими дитями,погулять и столицу посмотреть.Хотели в Иваново,а потом все вместе в Москву,а сейчас пока не знаю
15.05.2008 22:07:34, Petrowna
Ярра
И правда. Как только в Москву - прошу посигналить. Оченно хоцца познакомиться. Телефон в реге. :о) 16.05.2008 02:39:45, Ярра
Северная Кся
О, как поедешь -- свисти, классно будет пересечься! :) 15.05.2008 22:26:22, Северная Кся
с мужем - не поеду! давай ближе к телу - спишемси. Насчёт Москвы - думай, тока ненаю как вас всех разместить тут... может чего придумаем ещё... 15.05.2008 22:25:39, Ната-дизайнер
Ягуся
Мои летом на даче, могу и ХОЧУ принять Петровну с детями!!! Пишите! 16.05.2008 09:41:48, Ягуся
Petrowna
Ловлю на слове,Ягуся! А вообще то конечно мы в Москве как мыши живем;)) У меня братья в МИФИ аспиранты уже, вот мы у них в общаге тихонько так...... 16.05.2008 09:46:24, Petrowna
Северная Кся
Опаньки! Как тесен мир -- везде мифисты. :) Мы с мужем тож оттудова -- я с "Т", он с "К". А братья на каком? 16.05.2008 11:35:16, Северная Кся
Petrowna
Я точно не знаю,мне когда старшенький свою специальность озвучил,я сказала-лучше б ты меня послал:)))
Что-то там физика металлов.Физик ядерщик один,а второй информационная безопасность.Че то такое. Для меня гуманитария до мозга костей,вообще космическая дыра,то чем вы там занимаетесь.
16.05.2008 11:42:59, Petrowna
Северная Кся
Ну, если ядерщик, то скорее всего -- "Т" (хотя может быть и "Ф"). А информационная безопасность -- это "Б" (хотя похожие специальности есть и на "К"). :))) 16.05.2008 16:02:27, Северная Кся
А ко мне в гости, на вкусный ужин и по Москве потусоваться вместе! 16.05.2008 09:54:12, Ната-дизайнер
Petrowna
Согласные мы ;)))) 16.05.2008 10:17:28, Petrowna
А када ваши мужчины луноход смастрячат, в космос возьмете полетать :-)? 15.05.2008 20:44:48, Ir_Ma
Petrowna
Пока только наземные виды транспорта осваивают.Прошло 4 месяца,чем черт не шутит может и до ракеты дорастут:)))) 15.05.2008 21:42:32, Petrowna
а уединиться - не? Оххх как я понимаю.... 15.05.2008 17:44:47, Ir_Ma
Северная Кся
Эх, Петровна, рука-то у меня лёгкая, что угодно для тебя выну, но только не деньги. Деньги -- единственное, на что мне не везло НИ-КО-ГДА. Вот в чём другом талисманом поработать -- это ко мне, это обращайся, а насчёт денег -- не, только испорчу всё. Проверено.

Так что лучше попробуй ещё раз с опекой поговорить (ну, там, типа "присмотреться друг к другу получше, мужа подготовить, а потом и под опеку"). Я за тебя кулачки подержу. Я серьёзно.
15.05.2008 17:36:17, Северная Кся
Petrowna
Ирин,безполезно! Я как только не уговаривала,нет и все! Я вот только не понимаю,как при такой избирательности и заботой о детях мой Серега побывал в Америке в семье,аж целых 21 день. Говорит сходили в дисней парк,кино и на экскурсию,а в остальные дни валялись на диване и жрали ходдоги целый день и все. Как говорит представлю,что всю жизнь так,то нафиг нафиг.Отказался в Америку ехать:))))А тут нельзя-травма для девочек и все. Смешно даже.Светка все письма исписала,возьмите наканикулы. Сейчас вот буду звонить и что-то говорить. Вот это не травма,а? Опять хреново!!! 15.05.2008 19:54:06, Petrowna
Северная Кся
Звони. Вдруг да получится.

@@@@@
15.05.2008 20:26:24, Северная Кся
три девицы под окном... Сочувствую... жаль, рука несчастливая, а то билетик бы купила... 15.05.2008 17:09:45, Ir_Ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!