Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Angella

Меня плющит и колбасит

можно я тоже поною, а вы мне мозги после взрыва почините?
На 2 роебенка собираю доки.
Вчера:
- утром зашла в поликлинику посмотрела расписание приема врачей;
-сгоняла вдиспансер за отметкой врача дерма-венеролога;
-приехала на работу, поработала в меру0:)
-поехала на др. конец нашей безумной москвы за печатью на подпись дерама-венеролога;
сгоняла за рыбками и отвезла их в садик:
-сгоняла в один диспансер, опять только врач, за печатью потом, когда соизволит главврач быть на месте (вопрс: как догадаться когда, он же ГЛАВВРАЧ как мне пояснили;
-погнала в туб диспансер, опять тольк врачь, главврач опять где то тусит. нервы все, предел, оголились, опять отпрашиваться ехать за печатью, млин, ну сколко можно. Добрая бабулямедсестра помгла, (дай ей бог здоровья), сказала что сама поставит как только главврач объявиться, и я могу забрать в регистратуре готовенькое:
-зашла на рынок, купила карпа живого (обожаю), села на самой потаенной лавочке, и думаю, всехоть тут одна попуду, без хлопот и забот, так нет же, какой то индус режил по его словам "что я скучаю", я на него посмотрела, он исчез, наверное я его испепелила0:). 10 мин на лавочке и домой;
Дома мамина знакомая с катей была вчера (я попросила), началла меня грузить сыном подростком, тетка она хорошая, но у меныя чють взрыв мозгов не произошел;
пошла за мужем, у него ритуал, после приезда он 20 мин в машине одтыхает.....И ТУТ МЕНЯ НАКРЫЛО, А Я ВАЩЕ В ПРИНЦИПЕ МОГУ ОТДОКНУТЬ????, ПОШЛА, ВЫСТУПИЛА НА НЕГО, ПРИШЕЛ КАК МИЛЕНЬКИЙ, ДАЖЕ СТУЛ КАТЬКЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛ;
-подруга, поняв что яне в себе, решила про сына своего мне мозги, без того взорвавшиеся не продолжать и ретировалась домой...
- наконец то я отужинав, (не помню даже чего) с катей ушла спать...
но и это еще не все, встав ночью в 2 часа, на кухне я увидела, что мой муж, видимо во 2-й раз поужинав даже со стола не стер, а лежит и телек смотри, ну я выступила в силу мойх сил...
-седня еле выпихнула себя на работу, хорошо начальства нет, тут вот тусуюсь, не работаю...
СРАЗУ СКАЖУ, РЕБЕНОК МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ РАЗДРАЖАЕТ!!
МЕНЯ УДАЛБАЛА БЫТОВУХА. Я ЛЮБЛЮ ЧИСТОТУ И СУПЕР ПОРЯДОК, КОТОРОГО НЕТ, ЕСТЬ ПОРЯДОК, НО МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ. ХАЧУ НАЙТИ ПОМОШНИЦУ...
сейчас конечно отпускает, но утром хотела ехать к подруге, и пока она на работе у нее просто отлежаться в тишине и покое, без телека...
15.05.2008 15:17:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Petrowna
Да,мать,не роды ли уже на носу????!!!!:))))))
Я если честно посмеялась от души.По моему Вы когда писали,Анжел,у вас из глаз искры сыпались.Успокойся. А порядок в доме,это вообще вещь приходяще-побывавше-уходящяя. И так эти фазы быстро несутся друг за другом,что не на одной не успеешь насладиться. Так что стоит ли на это обращать внимание?
15.05.2008 16:25:21, Petrowna
Angella
надеюсь, что на носу, очень надеюсь, доки то собираем на конкретного ребенка, боюсь как бы не увели.
Одно успокаивает, нет у нее статуса на усыновление. Опека не спешит био прав лишать.
Сижу, на фотку смотрю...ну и доки собираю.
15.05.2008 16:32:49, Angella
Милан_а
мне особенно про индуса понравилось) успехов!
15.05.2008 15:30:46, Милан_а
И чего? Няня+домработница самое милое дело при таком раскладе.Потому что просто даже -двое детей+ муж+ работа+работа по дому и все это на ваши плечи-это жестоко,по отношению к своему здоровью и нервной системе.Мама должна быть молодая красивая и здоровая))) и не нервная.Так что по-максимум надо нагрузку с себя любимой снимать. 15.05.2008 15:28:35, бабаЯга
уединиться и 50 гр. коняку:) 15.05.2008 15:25:33, Ната-дизайнер
А где уединиться? В 1-комнатной квартире уединиться можно лишь в совмещенном санузле... да и то, зная, что мама дома, и оттуда извлекут :) 15.05.2008 17:17:15, ТаМа
Angella
не, девочки, у меня двушка, но уединяться надо в другом месте ерриториально 0:) 15.05.2008 17:25:23, Angella
Гы,нет,если совмещенный то не удастся.Обязательно кому-то писать приспичит))). 15.05.2008 17:23:01, бабаЯга
да лано, дефчонки! эт у вас опыту маловато! мы вот так и уединяемся по-очереди, хоть по телефону поговорить... 15.05.2008 17:41:29, Ната-дизайнер
Я вот сейчас понимаю, что когда дети на горшок ходили - это было здорово! Сейчас после 30 секунд пребывания в туалете, кто-нить из детей бежит с криком о страшном хотении в туалет. Приходится быстро ретироваться. И отсюда выжили... 16.05.2008 16:06:55, Иринки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!