Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

Ребят, совершенный офф...

Простите, конечно. Тут ниже есть тема про корзинку для отказников.
Если обратите внимание, то до этой корзинки лидировала другая - корм для кошек, которые остались без попечения хозяев (о как выражаться намонстрячилась).

Для многих не секрет, что я принимаю активное посильное участие в спасении таких кошек от усыпалки, улицы и хозяев, которые выбрасывают бедных и неприспособленных к жизни на улице животных. У меня дома жиивет несоклько таких вот пострадавших.

Ситуация сейчас складывается офигительно нехорошая - животные прибывают, их часто даже нечем кормить. И корзина от Утконоса была призвана нам немного помочь в этом.

Однако, принимая во внимание нужды детей отказников мы передали многие наши голоса на эту корзину - детям.

Мы решили провести акцию - подари мешочек корма. если у Вас будет такое желание, купите пусть небольшой мешочек корма для кошек и передайте ее нашим волонтерам. Это не деньги и не какие-то блага, которые можно выгодно толкнуть или на них нажиться. Это просто кошачий корм. Который пойдет на прокорм животным преданным, искалеченным, больным и никому не нужным.

Мне кажется, это хороший повод показать, что милосердие может распространяться не только на детей или стариков, но и на братьев наших меньших! Спасибо!

PS Мнения, тапки, яд и помидоры принимаются в ограниченных количествах.
07.05.2008 13:53:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Ребята, спасибо большое. Ситуация не очень приятная складывается, но мы решили все же проводить эту акцию. сейчас утрясаем разные возможные моменты.

Я готова принять все - корм, банки, наполнители, лотки, может, старые переноски самые простые, лекарства - в следующих районах - Люблино, марьино, Братиславка, Ограниченно Орехово и Красногвардейская.

Пишите мне на подник или сюда.

Я надеюсь, модераторы меня не почистят? Или все же лучше в Животных переехать?
07.05.2008 17:21:21, Lita
Наташа, куда можно передать?
07.05.2008 17:06:28, Виолина
вы меня простите, ради Бога.
И смеюсь и плачу одновременно.
В какой стране живем...
С удовольствием куплю, только вот как отдать? Я в МО живу и работаю, а волонтеры, насколько я помню по жизни в Москве, по Москве объезжают желающих сдать корма-тряпки-лекарства для животны-и прочее-прочее-прочее.
И еще: корм какой лучше - сухой или в банках?
07.05.2008 15:24:36, Нефтида
Айка Кошкина
У меня лежит мешочек, нет, не корма - наполнителя для туалетов. От моих крысей осталось :( Наполнитель - кошачий, гранулят древесный. Нужно? Мешочек корма как-нибудь присовокуплю.
И еще вопрос. В свое время собачий питомник на Еве просил не выкидывать вещи б/у, которые не пойдут в ДД по "внешним соображениям" - с пятнами, устаревшие. Это куда-нибудь нужно? Те же б/у распашенки, пеленки?
07.05.2008 14:59:07, Айка Кошкина
Винни
Наташ, ты знаешь, я ком проглотила, прочитав постскриптум:(
Ты думаешь, яд и помидоры будут?:(
Свой виртуальный голос я отдала детям. Корм не смогу купить-передать потому что я в другой стране. Но голос моего сердца - ловите!
... И для меня не имеет значения - кто - ребенок, старик или зверь. Тот, кому нужна помощь, ДОЛЖЕН ее получить!

07.05.2008 14:48:23, Винни
+100
я вообще не понимаю, как можно быть милосердным в одном, и немилосердным в чем-то другом. Это ведь либо есть в тебе, либо нет.

07.05.2008 20:47:03, Нефтида
Lita
Ты знаешь помидоры были. В том числе и на отказниках. Ситуация неоднозначная. Как, не скрою, были и продолжаются на ПиКе. 07.05.2008 17:18:46, Lita
Винни
ведь хорошая идея! И никто не забирает голоса и помощь у детей!!! Очень хорошо придумано - альтернативный способ.

07.05.2008 17:46:01, Винни
Lita
Ой, я тут наслушалась про помощь для детей с одной стороны. И про помощь каким-то блохастым кошкам с другой стороны. Уши завяли и свернулись в трубочку. Пойду отпаривать..:))) 07.05.2008 17:49:18, Lita
Симба
Наташ, а можно просто куда-то деньги передать, чтобы мешок корма купили? 07.05.2008 14:23:47, Симба
Lita
если мне доверяете - киньте мне на ЯК. только напишите мне, что это на кошек 07.05.2008 17:19:08, Lita
и де этот самый ЯК?
Я люблю сама покупать, в магазине выбирать - мне таааак хорошо на душе становится. Когда могу себе это позволить -)))
Но, раз не могу передать, то хоть на ЯК сбросила бы))
07.05.2008 20:50:29, Нефтида
Lita
Я на подник скину сегодня в течение дня

А про покупки - это я понимаю. Сама чуть что - шопотерапия..:)
08.05.2008 10:02:10, Lita
АннаО
А как корм передать? Я увидела, после того, как проголосовала, кто второе место занимал и переживала жутко, будучи кошатницей ненормальной...
07.05.2008 14:17:40, АннаО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!