Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oreshka~

Как мы боялись

Не писала две недели. Последнее мое сообщение было о том, что поехали за грудной девочкой, нам ее показали – и такая-то она страшненькая! А отступать некуда – имитация подходит к концу, пора рожать! Кроме этого, мне просто было плохо – «предродовая истерика», как мне здесь объяснили. И этим очень мне помогли. Стало легче, но все равно плохо. Аж тошнило, до чего все остановить хотелось, и живот сводило, как перед экзаменом. Какое усыновление?! О чем это я?! Да я со своими детьми не справляюсь (кричу/шлепаю/не успеваю поиграть-почитать). Да сначала хорошей матерью надо стать, а уж потом… И только тихий голос удерживал – даже с такой мамой им будет лучше…
А тут еще девочка вообще не понравилась. Выбора практически не было, если отказываемся, то пришлось бы начать поиски сначала, и к тому времени терпение мужа окончательно истощилось бы (он не приветствовал это дело и боялся, похоже, больше меня).
И вот подписываю согласие как в тумане, делаю мужу спокойное лицо – и едем домой дожидаться суда. Через неделю, перед «родами», меня осеняет, и я еду туда, ложусь с дочкой в больницу. Два дня в больнице прошли не зря. Да, она не красавица. Но ведь МАЛЫШКА! Как они пахнут, как они вздыхают, как в глаза смотрят… Вот, привезли. Нормально абсолютно. То ли адаптация еще не началась, то ли она УЖЕ КОНЧИЛАСЬ? Без восторгов и без раздражения – ребеночек и ребеночек. Малыш. Ха: а муж-то возится с ней с удовольствием! И вообще в нашей большой семье в очередь встают покормить.
Кстати, у ребенки адаптация была, у такой малышки, потом расскажу, время выберу.
Вообще, девочки, милые, спасибо вам за все!!! Точно знаю, что без вас, без конференции – сломалась бы на каком-нибудь этапе.
ЗЫ. Поставила фотографию в альбом – очень удачную. Она там в пене кружев очень даже ничего.:)))
04.05.2008 22:55:41,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая девулечка хорошенькая! Ну чего вы, мамаша, где вы некрасивость усмотрели? Такая лапуля!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ СЕМЬИ!!! 06.05.2008 23:34:15, jjanna
Очень даже ничего????!!! ;) _ ДА вы зажрались, мамочка!:) Такая красота-то, обалденная масявочка! 06.05.2008 23:18:01, Скунсиха
Чудесная детка! Вам очень повезло заполучить такую красавицу:)). Растите большими. 06.05.2008 20:07:00, Фиалка
Красотулька какая!!!
Эх... хочу такую же...
06.05.2008 17:33:20, Татьяна_Нск
Lita
Ну ничего себе..некрасивая... Очень-очень красивая девочка, такая розовая..нос-кнопочка...щеки генеральские...пупс сладкий, а не "некрасивая девочка"...:))) 06.05.2008 11:28:02, Lita
это кто некрасивый? :-)))) вы давно младенцев не видели :-)) красота она вообще сильно выражением лица и глаз определяется. Только очень сильные диспропорции бросаются в глаза как физическая "некрасивость". 06.05.2008 01:02:44, Natalya L
natalosik
да ладно, вы что, в таком возрасте о красоте судить рано. мой старший сын был такой страшненький, когда родился, весь отекший, красно-синий, в прыщах, голова деформирована... ужас. а какой сейчас! загляденье...

06.05.2008 00:09:56, natalosik
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!Очень!Очень очень рады за вас!!!Мы с мужем прям переживали-решитесь вы или все таки откажетесь,но теперь очень рады за вас и вашу красотулю.Мы свою пока только ждем-11 на очереди.Но как на Вашу посмотрела,так хочется время подогнать-сил нет терпеть уже.Еще раз ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!Здоровья вашей девочке и всей вашей семье! 06.05.2008 00:03:42, Alina Kaliningrad
Lana2007
вообще-то совсем-совсем маленькие многие слегка страшненькие, потом хорошеют :)
хорошая история, страхи у всех бывают. теперь все хорошо. счастья и удачи!
05.05.2008 21:34:03, Lana2007
Ну, мамуль, даете!
"она не красавица", не кокетничайте))))
ангелочек,девица ваша))))
05.05.2008 21:16:09, jiji
Расскажите пожалуйста, а как Вы имитировали? Одевали спецальный живот, или свой выпячивали:) простите за такое слово но другое на ум не пришло:)
И никто из окружающих( не семья) не замечали что животик не настоящий?
05.05.2008 16:24:24, rocca
Oreshka~
Подушка и дородовой бандаж. Подушка меняется от маленькой диванной до побольше. Очень неприятно вспоминать. 06.05.2008 08:43:26, Oreshka~
Ой, какая лапуся!!!!!!! Просто прелесть!!!, честно-честно! Это Вы скромничаете, надо понимать ;-))))) А я сегодня с сынишкой в детский магазин ходила, ему обновок накупили - а глаза-то у меня завидущие, на девочкинские платьица-юбочки так и смотрят! Дочку хочу, уже прям не могу, такое чувство, что моя доченька уже родилась и меня ждет где-то... летом тоже собираюсь за дочкой. А вы сейчас будете расти быстро, так что, мамочка, нарядов и кружев потребуется ой как много, и это так классно! 05.05.2008 13:58:10, От меня
Ой, ну не знаю, почему она Вам по-началу не понравилась. Такая девчушка, чудо просто! Я бы схватила даже не раздумывая! :-) Очень, ну просто оооочень хорошенькая маленькая куколка! :-) И кстати, если что-то во внешности Вам не нравится, то не забывайте, что малыши очень сильно меняются по мере роста :-) У меня была одноклассница, мы с ней до 8 класса учились вместе. Внешне - ну просто страшный грех, таких еще было поискать. Но Вы не представляете, какая она сейчас красавица! А уж Ваша малышка уже прекрасна как принцесса, и то ли еще будет :-) Радуюсь и за Вас, и за Вашего мужа, и конечно же за маленькую! :-) 05.05.2008 13:29:00, Бараш
Поздравляю с малышкой!Она очень милая!
05.05.2008 12:44:31, Виолина
АннаО
Хорошая какая! Поздравляю, счастья Вашей семье!
05.05.2008 11:48:47, АннаО
tolstaya_zgaba
Губки бантиком, очень хорошенькая, просто еще совсем малышка! Поздравляю! 05.05.2008 10:44:40, tolstaya_zgaba
:) ну и отлично. Процесс протекает строго по графику, со всеми положенными кризисами :) 05.05.2008 10:37:27, химчанка
Petrowna
Ирина,уже третий раз зашла посмотрела,ничего не красивого не обнаружила,а уж 4,100 веса это вообще хорошо,сразу такой кулек увесистый счастия!Замечательная вам крошка досталась,КРАСАВИЦА! А муж значиться оттаял,говорите? Ну вот,что и требовалось доказать:))). Счастья Вам и огромной любви к малышке. 05.05.2008 09:57:05, Petrowna
Ярра
Ура! 05.05.2008 09:48:50, Ярра
да хорошенькая какая!

а уж кто-кто, а я к детям других людей очень предвзято отношусь.
05.05.2008 01:55:16, LucyMO
В каком это месте она страшненькая?:) пупсик! 05.05.2008 01:08:56, Tulsa
Фрея
Симпатичная девчушка. 04.05.2008 23:13:41, Фрея
Ну, вы мамаша даете … Девочка-красавица просто.

04.05.2008 23:00:01, Bachini


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!