Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сбор документов.

Дорогие девочки, я как то несколько месяцев назад писала, что сестра с мужем решили усыновлять. Так вот теперь они точно решились и уже не отступят. Скажите вообще с чего им начать?
Вот еще такой вопрос, в нашей стране усыновлять может любое дееспособное физ. лицо достишее 25 лет. Им обоим 25 еще нет, но сказали что все равно попробуют написать заявление, ведь возсраст не главное, как вы думаете смогут ли они прорваться через бюрократию?
Спасибо заранее:)
30.04.2008 14:57:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Народ, ведь была усыновительница из Эстонии на конфе, но я ник забыла. Может кто вспомнит, подскажите людям!

01.05.2008 02:02:14, IS
Знаете я была бы очень рада если нашлась эта женщина.Хочется поговорить с ней, узнать как у нас тут все делается. 02.05.2008 14:15:25, Malek
Фрея
Я не знаю, как в Эстонии, а в Москве нужно сначала идти в опеку. А все остальное они расскажут. У вас наверное тоже есть аналогичный орган исполнительной власти. Что касается возраста, то, если есть желание, всего можно добиться. 30.04.2008 23:31:37, Фрея
Да есть опека у нас.Я тоже так думаю, раз хотят значит получиться все..спасибо)) 02.05.2008 14:14:26, Malek
Впервые слышу про возрастной ценз в 25 лет... 30.04.2008 15:42:15, 77
люди из Эстонии 30.04.2008 15:43:46, химчанка
Вот это Европа!
А у нас женщину после 25 уже в старухи записывают, когда она обзаводится впервые детьми после этого возраста.
Эх. "Эта земля была нашей". Никого не хочу обидеть и не оправдываю 40-й год ни в коем случае. Просто говорю - жаль, что мы не Европа. Простите, реплика вырвалась.
30.04.2008 17:43:07, Sue
я тоже завидую Европе, где женщина рожает после 35 первенца совершенно спокойно. А у нас 28 - старородящая... А если первенец после 30 -вообще загоняют по анализам, запугают, заругают и т.д. ...
Эх... белые люди... медицина...цивилизация -)))
30.04.2008 18:10:08, Нефтида
За последний год была на приёме у трёх гинекологов (для достоверности) и каждый интересовался, планирую ли я беременность. А мне, на минуточку, 36 лет, не рожала. Так что и у нас всё потихоньку меняется :)) 30.04.2008 19:39:58, Gulya_S
Девочки милые:))
А может быть кто-нибудь ответит на мои то вопросы:))
А то смотрю тема про Европу куда лучше)))
Или ссылками киньте с чего начать))
30.04.2008 22:27:30, Malek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!