Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши новости

Кто помнит я србиралась в Иркутск за дочкой.Вот я 18 апреля вернулась домой с дочкой Лерочкой.Не все гладко получалось у меня.Сначала в депортаменте образования Владивостока потерялся мой акт обследования жилья.Я его потом ждала две недели.Очень переживала казалось, что пока я сижу дома ребенка заберут.Как только он был готов я на следующий день вылетела в Иркутск.В Иркутске в прошлом году тоже много детей разобрали под опеку, это конечно радует.Но многие не расчитали свои силы и сейчас у них пошли возвраты.Моя дочка тоже успела побывать в семье и ее вернули.Ребенок это очень тяжело пережил.Когда я пришла с ней знакомится,она ожидала совсем другую маму.Когда меня увидила она горько заплакала.Я хоть и знала ее предисторию всеравно очень сильно расстроилась.Дело было в пятницу, я даже не стала просить с ней встречи в субботу и воскресенье.И правильно сделала за два дня и у меня в голове многое разложилась по полочкам.Я поняла, что вротой раз я ее предать не смогу. В понедельник я шла к ней совсем с другим настроем.В понедельник я подписала на нее согласие и стала оформлять докумены.В Иркутской опеке мне все быстро оформили,правда я моталась целыми днями между опекой и ДР,при необходимости обеспечивала транспортом (помог брат).В общем в пятницу прилетела в следующий четверг улетала уже с ребенком.Детки в Иркутске есть и девочки и мальчики, опека помогает быстрее оформить документы.Очень много со мной работал психолог из ДР Светлана.Света если читаешь тебе привет!Дочка пока особых хлопот не доставляет. С Данилой было сложнее.Правда любит поплакать на пустом месте, но я думаю это наша адаптация. Детки нашли общий язык и это меня радует.Но какие то выводы пока делать рано.Говорит плохо, но я ее понимаю.Оставила ее в покое с занятиями пусть привыкнет к дому, ко мне.Только гуляем и играем.Сегодня третий день пошла в садик.Вот пака и все наши новости.
30.04.2008 05:06:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Наташа! Только вот про Вас вспоминала.
Поздравляю с доченькой!!!!!Данилку с сестричкой!!!
Как совсем освоитесь, зовите в гости. Жутко хочется поглядеть на Лерочку.
02.05.2008 03:14:14, Находка
Поздравляю! В каком ДР дочку нашли если не секрет конечно? Я же теперь пожизненный болельщик ДР№3 30.04.2008 21:55:43, Маргаритка
Дочку нашла В ДР №3 г.Иркутска с помощью Маргаритки.Вам с Авророй привет от туда. 04.05.2008 03:45:44, Ната Кув
Подскажите первый у Вас приемный? Сколько он в семье, как отнесся к появлению сестрички? 30.04.2008 15:47:00, Keynbr
Даник у меня то же приемный дома 1,5 года.Теоритически радовался и ждал сестричку.Практически борьба за мое внимание и раздел имущества нажитого в одиночестве(не дает свои игрушки зато с удовольствием играет Лериными).И самое для меня неприятное все решает при помощи силы.Почти все время играют вместе.Все в пределах нормы.Я просто больше сама привыкаю к тому что детей стало двое, нагрузка увеличилась. 04.05.2008 03:54:04, Ната Кув
И мои поздравления с дочуркой! Всех Вам благ!!! 30.04.2008 11:46:04, Марина Ек.
АннаО
Поздравляю с дочкой!
30.04.2008 10:30:58, АннаО
Марина (.)
Поздравляю вас с дочкой!
Что с этими актами делается. Мы в 2005м уже ребенка домой привезли, а подписанного акта тогда так и не дождались.
30.04.2008 10:09:54, Марина (.)
А мой акт вообще потерялся, пришлось еще один во Владивосток отправлять.Второй правда за один день подписали и вернули в Находку. 04.05.2008 03:57:35, Ната Кув
Dnnn
ЗдОрово! Поздравляю с дочкой! )
терпения, взаимной любви и легкой адаптации!!! :)
30.04.2008 09:12:12, Dnnn

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!