Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы хотим своих

Безрукова: Мы хотим своих!
43-летняя актриса Ирина призналась, что надеется родить мужу – 35-летнему Сергею Безрукову – его первенца и выступает против усыновления.
– Я в первую очередь думаю о генетике этого ребенка. О том, что ему пришлось бы пережить, – рассказала «ТД» Ирина. – Я знаю, что 80 процентов таких детей имеют плохую наследственность, а я хочу хорошего ребенка.
Надежда
Ради появления на свет малыша Ирина и Сергей прошли уже множество клиник, но, увы, родить у звездной четы пока так и не получилось.

– Мы пока еще не обсуждаем вопрос усыновления, – пояснила категорическую позицию Ирина. – Ребенок не игрушка, его нельзя отдать, если ты его уже взял из детского дома!

С Сергеем и Ириной живет 18 летний Андрей – сын Безруковой от предыдущего брака с актером Игорем Лифановым. С пасынком у Сергея сложились замечательные отношения, но мечтать о собственном малыше актер не перестал.

29.04.2008 10:32:51,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 30.04.2008 11:06:56
Марина (.)
А подруга вас просила, чтобы вы здесь написали про ее первую любовь, вместе с ее фото c одноклассников? 30.04.2008 11:23:11, Марина (.)
Ну если они допустили ляп даже в фамилии бывшего мужа Безруковой (не Лифанов, а Ливанов), то что говорить об остальном? Все, что пишется в прессе, надо делить на 1000. Хотя я вполне допускаю, что не для прессы она так могла сказать :-( 30.04.2008 08:26:25, Бараш
А что пишут в желтой прессе, вообще на миллион делить. Вот телевидение - да, штука очень безжалостная, особенно прямой эфир. 30.04.2008 09:47:45, Sue
off, предыдущий брак у Ирины был с Ливановым. 29.04.2008 19:02:46, мимо шла
tolstaya_zgaba
Да ну, чушь какая-то. Вон, про Безрукова сколько пародий и мусора понаписано, а он ведь действительно хороший актер. Сама работаю в журналистике, к любому слову можно прицепиться и тааак извернуть... Потому и в судах отстаивают свою честь, только вот на грязь народ купится,а опровержение мало кого заинтересует, ведь суды длятся годами. Можь, в приватной беседе ляпнула, ведь у всех практически вопрос такой всплывает, а нам на гора и выдали. 29.04.2008 16:40:38, tolstaya_zgaba
Северная Кся
Публичные люди, которые не хотят, чтобы их слова "изворачивали", во время интервью включают свой диктофон.

Я тоже работала в журналистике и считаю, что грош цена тому журналисту, который не способен получить от человека интересную информацию и написать статью ТОЛЬКО на её основе, не придумывая отсебятину.
29.04.2008 16:58:25, Северная Кся
tolstaya_zgaba
Даже бессердечные чудища любят рассуждать о благотворительности и заботе о детях. Женщина никогда не сказала бы такие слова публично, ибо это не черный даже пиар, а дискредитация себя и своего супруга в глазах обывателей. Держу пари, не визировала она это интервью. 29.04.2008 17:29:56, tolstaya_zgaba
Северная Кся
Извиняюсь за офф-топ. Оля, Вы искали азиатскую девочку от года до трёх? Во какая красота в ФБД нашлась:



№ lnr
Новосибирская область
Алия Н.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: июнь 2006
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: черные
Характер: Эмоциональная, активная
29.04.2008 17:54:49, Северная Кся
tolstaya_zgaba
Спасибо, но у нас ПС. Звонила в Новосибирск, мне сказали на "Дне Аиста", что в приемную семью не отдают, хотя Московская область берет на себя все расходы, от Новосибирска требуется только закрепление жилья или права на него. Эта девочка была одна из первых, по которой я звонила. Справки у нас "горят", а воз и ныне там. Ездили в Москву, МО - безрезультатно. Если у вас остались завязки с аистами в Новосибирске, не могли бы порекомендовать, к кому можно обратиться, может, мнение изменилось о ПС. К тому же хочется нам побыстрее, т.к. усиленно ходят слухи об объединении Москвы и МО в один субъект, и какой у этого субъекта взглад на ПС будет, неизвестно. 30.04.2008 08:57:03, tolstaya_zgaba
Dnnn
вот еще девочки, близко и практически близняшки Вашей!
насчет приемной семьи к сожалению не знаю.

http://usynovite.ru/files/photos/17/17tcp.jpg
№ 17tcp Тверская область
Динара А. Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: июнь 2007
Пол: женский Глаза: карий Волосы: темные

http://usynovite.ru/files/photos/am/amoq.jpg
Тверская область
Юлия К. Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: июнь 2007 Пол: женский
Глаза: карий Волосы: темные
30.04.2008 09:33:34, Dnnn
tolstaya_zgaba
Вы мысли читаете! Только что звонила в Тверскую область, правда, по другой девочке, в 9.23, там в ПС из другого региона не отдают. 30.04.2008 10:08:05, tolstaya_zgaba
Dnnn
жаль ((( форма устройства вроде бы и есть, а на деле как обычно...
а кто-то тут писал, оформляли опеку, а потом уже в своем регионе им переоформили приемную семью. такой вариант со своей опекой не обсуждали?
30.04.2008 10:26:42, Dnnn
tolstaya_zgaba
Ой, сегодня звонила в дочину опеку, они меня очень обнадежили, сказали, что готовят нам девочку, правда, опять малышку, но очень хорошую, ждут на нее документы. Сложновато, конечно, будет, но я Подольскую опеку очень полюбила за то, как они быстро нашли нам дочку, и какую прелестную, хотя мы старше года хотели девочку. Так что очень надеюсь, что поиски мои закончатся! 30.04.2008 11:09:57, tolstaya_zgaba
tolstaya_zgaba
Увы и ах, еще раз позвонила - ответ однозначный, маленьких детей в ПС не отдают... 30.04.2008 09:29:10, tolstaya_zgaba
гы! а чо она такого сказала по мнению обывателей? Обыватели с ней полностью согласны по этмоу вопросу... 29.04.2008 17:44:37, химчанка
Да ну,я тож подумала что странно как-то.Понятно что 80% населения именно так и думают про детей в детдомах.Но мало кто из "дающих интервью" скажет это вот так для печати,особо учитывая нынешнюю политику государства.Это все равно что какая-нибудь актриса американская скажет что она не любит негров,или что они плохо пахнут.Думать она может все что угодно,но публично так не подставится по доброй воле. 29.04.2008 17:56:20, бабаЯга
да ладно. Кто, кроме усыновительского сообщества вообще внимание на эту фразу обратил? В штатах про молчат, потмоу что по судам затаскают, а не потому что не комильфо. А у нас никто никого в суд за такое точно не потащит. 29.04.2008 17:59:33, химчанка
Северная Кся
Угу. Просто озвучено распространённое мнение. 29.04.2008 17:50:48, Северная Кся
Большая вероятность, что она этого не говорила или говорила, но не так, а все остальное написано (дописано, переписано) этим желтым изданием, даже автора заметки нет. Но зато какой резонанс на конфе, уже и личность Безруковой обсудили. Не думала, что здесь столько откликов получит какая-то желтенькая статейка. 29.04.2008 15:53:08, не люблю желтизны
Марина (.)
Да, может и так быть.
Не так давно Лялька была в глубоком шоке от "своего" интервью.
29.04.2008 16:12:42, Марина (.)
О!Вот это вы читали?
http://www.tden.ru/newspappers/494/030164/
29.04.2008 15:31:12, МамуЛя
Васена
мда......публичный чел должен хоть чуть-чуть думать прежде чем рот открывать((( 29.04.2008 15:13:56, Васена
Большими буквами написано, что жертва гламура в свои 43 года пытается доказать, что она все еще о-го-го. Но подтяжку матки еще делать не научились. Так что бог с ней. Дура она и есть дура. 29.04.2008 13:27:27, Kasya
фима
Интересно, а почему Вы думаете, что причина именно в ней. У нее есть уже сын от первого брака. Вообще очень не красиво так о людях говорить. Это их личное дело, каким образом заводить ребенка и когда. Всех местных мам конечно больше всего покоробило именно то, что она сказала про наследственность детей в ДД. При всем уважениии к пристутствующим мамам и даже при моем большом желании усыновить ребенка из ДД, нельзя не согласиться, что большая доля правды в этом есть. Редко нормальные здоровые люди отказываются от детей или их лишают родительских прав. Большинство детей от не совсем "здоровых" родителей. И какие гены унаследует ребенок никто не знает. И букеты диагнозов у детишек из ДД - доказательство тому. И дело даже не в голубой крови звезд. Просто людям не хочется трудностей в борьбе с диагнозами, а может и морально не могут принять чужого ребенка. Все же люди разные. Не суди, да не судим будешь! 30.04.2008 13:58:55, фима
Уважаемая Фима. Спешу Вас слегка разочаровать. Но по статистике самая частая причина отказов - тяжелое материальное положение семьи родителей. БЕДНОСТЬ. Даже НИЩЕТА, если угодно. Посмотрите выше (если и правда в конфу пришли не случайно) ролики из Саратова. Где психолог детдома рассказывает про мальчика, от которого мама отказалась, потому что он четвертый и такой кагал ей не прокормить... Бедность. 30.04.2008 17:48:23, Sue
Я решительно ничего не думаю относительно m-e Безруковой. Я только твердо знаю, что когда селебрити перед журналистами рассказывает о своих гинекологических проблемах, да еще умудряется походя пнуть сирот, да еще назвать взятую с потолка цифру (зато с понтом, да), это говорит о том, это у этой селебрити страшные проблемы.
Коме того я знаю, что в мире шоубизнеса самая страшная проблема - возрастная дискриминация. Особенно в женской среде.
Ах они бедняжки.
Есть проблема еще страшнее, конечно - отсутствие мозга. Но об этом как-то не принято писать в глянце.
30.04.2008 17:10:45, Kasya
Северная Кся
Кстати, вот и доказательство того, что ничего такого уж особенно компрометирующего себя в глазах обывателя мадам Безрукова не сказала. 30.04.2008 15:59:40, Северная Кся
Северная Кся
А Вы, конечно, совершенно здоровы, все Ваши предки до седьмого колена тоже абсолютно здоровы и безупречны -- пьющих, преступников и больных хроническими, а также сердечными и онкологическими заболеваниями среди них нет и не было, да? И у всех Ваших друзей картина та же, иначе как же Вы, такая безупречная, сможете с ними общаться?

Три раза ХА! Я бы даже сказала ГЫ!

Открою Вам страшную тайну: гены у людей не так уж сильно отличаются. Так что не надо обольщаться по поводу собственных.
30.04.2008 15:58:13, Северная Кся
фима
Здоровье вещь относительная, но речь идет именно о тяжелых диагнозах. Вы может не поверите, но свою родословную я знаю действительно практически до 7 колена. И там преступников и алкоголиков не было. Но дело не во мне. Я наверное все-таки не правильно выразилась. дело не в генах как таковых, а в том, что если мама малыша -алкоголичка и во время беременности пила, то это не может не сказаться на здоровье ребенка. Кроме алкоголизма есть и другие заболевания - наркомания например. И если люди боятся этого, то почему они сразу дураки? Другой вопрос, насколько правильно озвучивать это в СМИ. Согласна, что наоборот нужно пропагандировать усыновление. Я например только за. Но вот если бы такую позицию, как у Безруковой, заняла какя-ниубдь моя знакомая, не рассказывая об этом на всю страну, - я бы ее поняла. 30.04.2008 23:50:44, фима
Марина (.)
> свою родословную я знаю действительно практически до
> 7 колена. И там преступников и алкоголиков не было

Гы, а может вы усыновленная? Или какие-то из колен не соответствуют вашим сведениям?

> если мама малыша -алкоголичка и во время беременности
> пила, то это не может не сказаться на здоровье ребенка

Может сказаться, а может и не сказаться. Знаю совершенно здоровых впоследствии детей, родившихся с абстинентным синдромом. И вы наверное знаете тяжелобольных детей от идеальных наблюдаемых беременностей. Усыновляют же не вероятности и риски, а совершенно конкретных детей с определенным состоянием здоровья. И что такое "тяжелое заболевание" у каждого усыновителя понятие свое.
Уже радует ваше понимание что от того, что био пила, гены не меняются.
01.05.2008 00:35:58, Марина (.)
фима
Меня на самом деле поразила некоторая всеобщая агрессия, которой, если честно, я не ожидала именно в этой конфе. Честно говоря, мне казалось, что именно здешние мамы добрее и терпимее к людям. Я до этого часто читала конфу... Только вот теперь какой-то осадок остался :( Может быть когда-нибудь я тоже сюда приду, надеюсь не закидаете тапками :) 03.05.2008 22:29:01, фима
Северная Кся
Да, здесь собираются добрые и терпимые люди, но любой доброте и любому терпению приходит конец, когда в очередной раз кто-то пишет, что наши дети ущербны по определению, и искренне недоумевает, что же такого неприятного он сказал.

Для того, чтобы понять, какие мы на самом деле добрые и терпимые, сходите на какую-нибудь конференцию чайлдфри и напишите там, что всем известно, что дети -- это счастье и только полные идиоты могут добровольно от этого счастья отказываться. Сравните ответы с нашими.
03.05.2008 23:10:21, Северная Кся
Северная Кся
Тяжёлый диагноз может появиться в любую минуту и при любой наследственности. Инсульт разобьёт и привет -- здравствуй, паралич или ещё какая радость (амнезия, например). А ещё кирпич на голову может упасть или вот не пристегнёшься и въедешь во что-нибудь, как другой известный артист -- тоже тяжёлый диагноз, очень тяжёлый.

Я тоже свою родословную неплохо знаю. Ни алкоголиков, ни убивцев-разбойников тоже нет (хотя смутьяны-вольнодумцы были и даже ссыльные). Все, блин, добропорядочные, даже с образованием, а некоторые ещё и с дворянством. Но видели бы Вы мою детскую медкарту толщиною в роман "Война и мир" (я не утрирую)... Такой букет не у каждого в ДД найдёшь. И ничё -- часть вылечила, часть скомпенсировала, часть загнала до стадии непроявления ни в чём. После родов получила новый букет -- пышнее прежнего. Алгоритм тот же. Полёт нормальный, долечиваю.

Кстати, у приёмной дочери большинство анализов лучше, чем у кровного сына. И ЭЭГ у неё намного лучше. Если б не целиакия, то хуже было бы только зрение (а его врачи планируют долечить за год).
01.05.2008 00:32:48, Северная Кся
Марина (.)
Вы в эту конфу вероятно случайно попали? Тогда безграмотность простительна.

> нельзя не согласиться, что большая доля
> правды в этом есть.

Как видите, можно и не согласится.

> И какие гены унаследует ребенок никто не знает.
> И букеты диагнозов у детишек из ДД - доказательство тому.

Э-э, да вы генетик, фима!
Вас бы с вашими генами в детский дом и посмотреть, какой расцветет букет диагнозов, если выживете, конечно.
30.04.2008 15:06:50, Марина (.)
фима
Ну вот, я так и думала, что и на меня сейчас набросятся. Да это мнение большинства людей, которые вероятно не так близко знакомы со статистикой и вообще данной проблемой. вероятно,я действительно выражаю мнение обывателя, но оно таково. Вряд ли за это можно осуждать. Есть и другая причина сдачи детей - это болезнь самих детей, с которой их собственные родители не принимают ребенка. разве такое редко бывает? я не говорю о конкретных цифрах. Но почему-то эти причины сдачи детей приходят на ум в первую очередь.
Я действительно не хотела никого обидеть, и все ваши детки действительно замечательные - я смотрела у многих фотографии в реге, но нельзя так категорично и оскорбительно отзываться о людях, которые просто выразили свое мнение и имеют свою позицию по данному вопросу.
30.04.2008 23:37:25, фима
Марина (.)
> Есть и другая причина сдачи детей - это болезнь самих детей, с которой их собственные родители не принимают ребенка.
> разве такое редко бывает? я не говорю о конкретных цифрах. Но почему-то эти причины сдачи детей приходят на ум в
> первую очередь

Да, нередко эта причина разносится на всех детей в учреждениях.
http://www.hrw.org/russian/reports/russia/1998/orph/

Дети без попечения родителей — «граждане второго сорта»

Согласно данным, полученным Хьюман Райтс Вотч, в России любой ребенок, оставленный на попечение государственного учреждения, сразу же становится жертвой глубоко укоренившегося предрассудка, что все брошенные родителями дети имеют какой-либо дефект. Одним из источников такого предубеждения является известная традиция оставлять в роддоме младенцев, родившихся с тяжелыми пороками. Родители нередко делают это под давлением со стороны медиков, которые пугают их тем, что от семьи, воспитывающей ребенка-инвалида, все отвернутся.

Это предубеждение распространяется и на тех детей, у которых не наблюдается серьезных физических или умственных недостатков, но которые родились в семьях с тяжелыми социальными, финансовыми и медицинскими проблемами, включая алкоголизм родителей. Это подтверждает статья в газете «Москоу Таймс» от 2 ноября 1996 г., где рассматриваются предубеждения против усыновления ребенка, родители которого неизвестны:

Боязнь, что ребенок будет в каком-то смысле «испорченным товаром», коренится в том, что, как известно, матерям, дети которых родились с умственными и физическими недостатками, врачи как правило советуют отдать ребенка в детский дом и «попробовать еще раз». Соответственно, здоровые дети, от которых отказались из-за тяжелого материального положения или неблагоприятной обстановки в семье, несправедливо получают клеймо «дефективных».

В результате такие оставленные родителями дети обрекаются на статус «сирот», а в их медицинские карты заносятся физические и психологические «факторы риска», связанные с их происхождением. Свидетельства, собранные сотрудниками Хьюман Райтс Вотч, подтверждаются данными исследования, проведенного швейцарскими специалистами из Международного комитета за человеческое достоинство ребенка (C.I.D.E.) и опубликованного в 1995 г. Исследователи C.I.D.E. выяснили, что, хотя российские специалисты руководствуются строгими критериями психологической диагностики, они также заносят в медицинскую карту ребенка такие данные, которые на Западе расценивались бы лишь как потенциальные факторы риска, а в России в отношении ребенка-сироты повсеместно воспринимаются как указание на врожденные пороки. По данным доклада C.I.D.E., вышесказанное относится к следующим детям:

дети, рожденные от родителей-алкоголиков, либо дети, матери которых страдали депрессией во время беременности, получают диагноз «энцефалопатия» и остаются с этим диагнозом до совершеннолетия;
дети-сироты диагностируются как умственно отсталые;
дети с единичным физическим пороком (например, заячья губа, дефект речи), по мнению российских врачей, не вполне нормальны.
Международное законодательство по правам человека запрещает дискриминацию по целому ряду оснований, включая факторы «рождения или иного обстоятельства». Согласно принципам ООН по защите лиц с психическими заболеваниями и по улучшению психиатрической помощи, «основой для установления диагноза психического заболевания никогда не должен быть политический, экономический или социальный статус либо принадлежность к культурной, расовой или религиозной группе либо другая причина, не имеющая непосредственного отношения к состоянию психического здоровья".

Российская система на практике нарушает этот принцип, а также фундаментальные положения Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах, выделяя детей из семей с низким социоэкономическим статусом и детей с генетическими пороками в особый класс.

Российская система приписывает таким детям врожденную склонность к антиобщественному поведению, которая якобы имеет корни в их происхождении, ставит на них пожизненное клеймо и официально налагает ограничения на их участие в жизни общества.

01.05.2008 00:45:24, Марина (.)
Спасибо за ссылку, Марин! 01.05.2008 20:36:47, Скунсиха
Petrowna
+многа:))))) 30.04.2008 15:09:09, Petrowna
При всем уважении к участникам дискуссии вынуждена напомнить, что по Конституции РФ пропаганда социального превосходства (по признакам возраста, семейного статуса, богатства и т.п. - говорить, что кто-то лучше, а кто-то хуже) не допускается. Уважайте, пожалуйста, наш основной закон. 30.04.2008 08:56:45, Sue
и в чем, по-вашему, выражается превосходство? и кого над кем? 30.04.2008 09:59:10, Kasya
Вот в этих Ваших словах: "в свои 43 года пытается доказать, что она все еще о-го-го. Но подтяжку матки еще делать не научились". Что Вам дает право так высказываться? С презрением к в общем-то еще совсем не преклонным годам? Вы читали ее акушерско-гинекологическую историю болезни? Вы с ней знакомы лично? Вы носите мантию? В чем причина высокомерного развешивания ярлыков, да еще и в интимной сфере? 30.04.2008 10:30:12, Sue
вы на вопрос не ответили. в чем выражается превосходство? 30.04.2008 11:48:58, Kasya
Повторяю. В презрительном тоне относительно "биологических" и "социальных" (цитата из Конституции) качеств оппонента (Ирины). 30.04.2008 17:46:46, Sue
о нет, всего лишь сочувствие к работникам цеха селебрити и их проблемам. 30.04.2008 17:59:49, Kasya
Да,вот что значит сторонний человек))) Посмотрела ее фотки-красивая ,успешная женщина))). Замужем за не менее красивым и успешным мужчиной,вдобавок молодым,вдобавок не первый год замужем за ним и вроде даже любят друг друга.Вдобавок-реально симпатичный сын у нее.Вдобавок-твердо собирается рожать от своего мужа еще детей,думаю не менее симпатичные получатся,возможно даже парочка.Чего-то не могу придумать чему посочувствовать.Что возраст уже? Ну так не тянет она на свой возраст,и внешне не тянет,и по образу жизни тоже. 30.04.2008 18:16:50, бабаЯга
Значит как сторонний зритель, а также как человек, который хоть краем уха слышал про индустрию красоты, вы сможете хотя бы на глазок оценить, во сколько обходится поддержание на должном уровне этого личика и этой фигурки. Все эти силиконы-подтяжки-фитнессы-массажи-лифтинги и проч. Для чего это делается? В конечном счете для того, чтобы выдержать жесточайшую конкуренцию с более молодыми актрисами или моделями. В мире глянца не может быть некрасивых морщин, целлюлита и несварения желудка. И смерти тоже не может быть.
Рецепт "поздние роды - молодая мать" на самом деле голливудский. Только у нас он приобретает вот такие уродливые формы: когда помимо громогласного сообщения о проблемах в области зачатия ребенка селебрити может еще позволить себе нагадить совсем беззащитным. Я прекрасно понимаю почему она это сказала - ей важно показать, что все в порядке.
30.04.2008 18:49:01, Kasya
Злобы в Вас много, вот что.
Ну какое Вам дело до личной жизни посторонней женщины? Ну решила она родить в 43 года - и что? Вам-то лично это чем помешало? Одного ребёнка она уже родила и воспитала, а как стать мамой второй раз - это только её решение.
29.04.2008 23:05:31, 252
Она с виду кажется такой,а на самом деле очень злобная.Вот поэтому "аист к ним и не спешит" 29.04.2008 13:15:48, Знаю их
Марина (.)
Нужно ли сделать вывод другим в конфе - почему аист не спешил? 29.04.2008 15:56:26, Марина (.)
да какой там "кажется". у нее на лице написано большими буквами "злобная коза, захомутавшая молодого перспективного дурачка". где-то несколько лет назад писали интервью с ее бывшим мужем. так он утверждает, что она в секте саентологов (кажется это так называется, ну там же, где и Том Круз). вот и захомутала молодого козлика. 29.04.2008 14:36:13, Тутышка
Васена
не пара она Сергею, не пара...эх....:)
такой он талантище....несколько спектаклей с ним видела.....улет

а она несколько лет вела магазин на диване:))) продажа ювелирки
29.04.2008 15:13:06, Васена
+1000 Действительно!(хи-хи) 29.04.2008 17:16:56, Да-да
Рината
вот она мне всегда почему-то
не нравилась.
29.04.2008 12:35:46, Рината
А кому она интервью давала? Интересно, где опубликовали? 29.04.2008 11:59:27, Ir_Ma
Снарк
Ну и дура. Вы раньше дур не видели? 29.04.2008 11:53:19, Снарк
ППКС, +1000 29.04.2008 21:40:49, местная, старенькая, но пароль забыла
Ягуся
Понимаю, Ваши чувства. Конечно хотеть усыновить или не хотеть, хотеть рожать после 40 или нет - личное дело каждого, но будучи "публичным" человеком публично в прессе заявлять о плохой наследственности 80% детей сирот, это по крайней мере не этично и глупо, а вообще, считаю, что даже глубоко не порядочно. 29.04.2008 11:09:25, Ягуся
Северная Кся
А прикольно было бы посмотреть на выражение её лица, если в её присутствии сказать что-нибудь вроде: "Я знаю, что 80% актрис -- шлюхи и спят с режиссёрами". Каким праведным гневом она бы пылала! :))) 29.04.2008 14:23:29, Северная Кся
;) +100! 01.05.2008 20:37:31, Скунсиха
Ха-ха-ха!!! Точно!!! 29.04.2008 16:09:45, Sue
ну а что от нее ожидать. Писали, что она первого мужа бросила, когда тот серьезно заболел, и стал бесперспективным с ее точки зрения. 29.04.2008 13:46:36, *оля*
Пойду поищу фотку))) Наверное красивая)))Таким не возбраняется быть и не очень умным.Другое дело что кто-то же читает это ее интервью перед тем как печатать,специально что ли не редактировали. 29.04.2008 13:50:46, бабаЯга
на любителя :) 29.04.2008 14:12:20, *оля*
zeinab
Да нет, красивая конечно http://www.sergeybezrukov.ru/family/wife/photo118.html

А говорит потому что думает, что это хочет услышать муж, это же понятно. Жалко ее на самом-то деле.
29.04.2008 14:47:57, zeinab
У нее то сын есть, а он все первенца ждет с 43-летней женой. Вопрос: кого жальче? 29.04.2008 15:37:03, Bachini
Angella
Ага, а них с Безруковым прямо вся такая кровь голубая.......
Воспитанные и интеллегентные люди не будут ТАК высказывать свое мнение (тем более публично)...
29.04.2008 12:44:11, Angella
значит,не меня одну это высказывание резануло 29.04.2008 11:29:43, я же
Северная Кся
Насчёт "хорошего ребёнка" даме не мешало бы знать, что чем старше роженица, тем выше вероятность СД...

А так -- имеет право на своё мнение. Никакого шока.
29.04.2008 10:49:36, Северная Кся
А почему в шоке? Имеют люди право хотеть и пытаться родить 29.04.2008 10:41:50, Соловая
ТелеНата
И от чего вы в шоке?
От того, что у кого-то иная точка зрения, чем ваша?
Не готовы усыновлять, хотят своих - ну и флаг им в руки.
29.04.2008 10:39:59, ТелеНата
в шоке потому,что она так уверенно говорит,что им нужно хорошего ребенка,а остальные мол с плохой наследственностью.Неприятно как-то 29.04.2008 10:52:00, я же
Вообще да,все-таки публичные люди,могли бы покорректнее.Тем более сейчас пиар усыновления в прессе вовсю идет. 29.04.2008 11:02:22, бабаЯга
ТелеНата
Неприятно, согласна.
Но шока это уже не вызывает, адаптировались, видимо. :)
29.04.2008 10:54:05, ТелеНата
Марина (.)
А я не адаптировалась еще, к счастью.

Хотеть-то - ради бога, а думать что говоришь, неплохо бы.
29.04.2008 11:56:15, Марина (.)
ТелеНата
Марин, не знаю, вот как раз тут почему-то я считаю, что это личное дело их семьи. Совсем другое, чем Маринина, которая направо и налево в своих книгах делает антирекламу усыновлению.
29.04.2008 12:08:17, ТелеНата
zeinab
ТелеНата, а что Маринина? Я как-то пропустила где у нее про усыновления, напомните? Интересно... 29.04.2008 18:42:36, zeinab
Вот и я у Марининой по усыновлению вспомнила только сюжет про пацана, который украл конфеты в супермаркете, потому что рядом в НИИ разрабатывалась специальная установка по заказу ФСБ, которая влияла на психику в положительную сторону, но с эффектом "обратной петли" (ИМХО моей мамы как инженера-электронщика - бред полный) - грубо говоря, в квартале перед НИИ люди предотвращают преступления, а в квартале за ним - совершают их с особой жестокостью. Роман "Смерть ради смерти". Причем там было, вроде бы, усыновление с тайной и родители сожалели, что хранили тайну. 29.04.2008 19:52:32, Sue
Васена
если личное дело семьи, то и не надо выступать на публику и давать интервью
а если даешь, то думать надо чуть-чуть над словами
29.04.2008 15:14:45, Васена
Снарк
Рожать или усыновлять - лично дело. Говорить о дефективности и генах - признак глупости, больше ничего. 29.04.2008 12:21:05, Снарк
Ну да, "слова Павла о Петре прежде всего говорят о Павле", обожаю эту поговорку. 29.04.2008 16:10:34, Sue
Васена
+100 29.04.2008 15:11:41, Васена
Северная Кся
А разве она не имеет права быть глупой? 29.04.2008 12:38:04, Северная Кся
Снарк
Имеет :). Кто ж такое право отменит-то :). 29.04.2008 12:40:34, Снарк
личное дело семьи - это одно. А вот говорить про дефективность детей, тем самым ОСКОРБЛЯТЬ наши детей - это другое. Дура она. 29.04.2008 12:12:17, химчанка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!