Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А после подписания согласия можно ребёнка посещать?

У меня срок действия направления истёк, согласие подписано, дочку должны "выдать" скоро, но когда это произойдёт даже прогнозировать не хочу, чтобы не сглазить.
Со всеми приготовлениями вроде разгреблась, хочу завтра к ней сходить и думаю пустят или нет?
22.04.2008 20:49:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно пустят! Мы подписали согласие и почти месяц ждали суда, все это время каждый день к дочке ездили, нас там принимали как ее уже состоявшихся родителей :-) 23.04.2008 09:38:31, Бараш
Ярра
Пустят. Только вопросы по режиму согласуйте сначала. А то придёте, а группа спит или кушает.
Мы к сыну ходили целый месяц, каждый день, утром и вечером.
22.04.2008 22:22:14, Ярра
режим их я знаю, мы всегда в первой половине дня ходили. 22.04.2008 22:40:05, VikkiG
Lana2007
я к своим каждый день ходила месяц после подписания согласия. иногда с мужем. несколько часов с ними сидела там, кормила укладывала. хорошо было :) все все понимали и пускали 22.04.2008 21:20:08, Lana2007
АннаО
Пустят, конечно! Предупредите только администрацию, позвоните им заранее, и все!
22.04.2008 21:03:09, АннаО
Угу. Пустят обязательно. 22.04.2008 21:02:49, Караул
Спасибки, завтра побегу, а то она меня небось уже забыла, 6 дней не была. 22.04.2008 21:19:56, VikkiG
Непонятно, почему вам сразу в ДД не сказали.Они оговаривают часы посещения, чтобы не сбить детям режим дня. И пока документы оформляются, вы совершенно спокойно детей посещаете. Нам показали детей, мы сразу написали на них заявление, и теперь пока идет оформление, ездим каждый день. Дети к нам привыкают, и мы с характерами детей знакомимся, домой приедут легче адаптироваться будут. У нас к деткам и дедушка съездил, и сын с невесткой, и сватья. Пусть знакомятся с родней. 23.04.2008 05:15:44, silverheartcats
А как воспринимают это другие дети? я сегодня получила разрешение от органов опеки, ищу теперь детку. Вот очень боюсь этого периода- когда детка уже найдена, а суд еще не состоялся. 25.04.2008 16:20:10, Tushkanchik
А нас просили кучу народа не водить с собой :-) И разрешение каждый раз на бумажке выписывали :-) 23.04.2008 09:38:45, Караул


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!