Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогайте!

Добрый день! я снова к вам за помощью :)
скоро лето и все разъедуться отдыхать, поэтому мы заранее ищем семьи, которые расскажут о своих самых родных, замечательных и великолепных детках. После каждой из Ваших историй нам звонят люди и интересуются с чего начать или как взять того или иного ребенка. Вы помогаете тем, кто еще живет в стенах сиротских заведений.
я еще раз хочу сказать : СПАСИБО - всем, кто уже откликнулся на наше предложение.
присылайте свои координаты и истории по адресу den-aista@rambler.ru или mail@den-aista.ru
посмотреть программу можно каждую среду в 14.50 на канале ТВЦентр или на нашем сайте www.den-aista.ru. В рубрике "архив" уже выложены 32 выпуска программы.
С уважением, Ольга.
21.04.2008 16:50:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuriken
Скажите, а на моё письмо ваы ответите или я у вас по определению в тотальном игноре? Второй раз пишу!
Если не дошло, то дублирую - МЫ С СЫНОМ ЖЕЛАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ.
21.04.2008 22:13:17, Shuriken
ТелеНата
Саш, а зачем тебе это?
Зачем тебе участие в программе, да еще такое настойчивое желание?
22.04.2008 12:17:42, ТелеНата
Shuriken
Просто хочу. Могу я хотеть или нет? А людям нужны участники. Или пусть пишут - что приглашем только женщин и пары :) 22.04.2008 15:18:29, Shuriken
поддерживаю Сашу! 23.04.2008 04:52:06, LucyMO
по поводу вашего письма - я должна была обсудить его с руководством. тема взятия одиноким мужчиной ребенка из детского дома очень неоднозначная. пока начальники думают. по этому я вам и не ответила :)
простите, пожалуйста.
21.04.2008 22:47:48, den_aista
Shuriken
Скажите, а ЧЕГО неоднозначного тут??? Есть сын, есть отец, ЧТО ЕЩЁ??? Я думал, что раз уж программа профильная, то люди её готовящие - "в теме", и подавать материал как жарено не будут или всё не так? Знаете, мне уже надоело нести то ли знамя, то ли крест "мужчины-взявшего-ребнка". Есть просто приёмный ребёнок И ВСЁ. Чего всем мой пол дался? Что, у нас мало неполных семей что ли? Почему сбегающие отцы считаются нормой, а воспитывающие детей - нет? 22.04.2008 10:38:53, Shuriken
Lana2007
хочу сказать что вы молодец. это все-таки знамя. наоборот это классно. женщины могут сами воспитывать детей и приемных в том числе а почему мужчины не могут? особенно если это мальчик и не очень маленький. мальчику будет с папой даже лучше возможно т.к. в определенном возрасте он будет смотреть в рот и брать пример во всем, это ему НУЖНО. даже не комплексуйте по этому поводу! все вы сделали и делаете правильно!
и надеюсь вас примут в программу, а если нет то это их неудача. потому что немало таких одиноких мужчин а вы могли бы подать хороший пример и больше мальчиков обрели бы отцов!
22.04.2008 18:38:48, Lana2007
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.04.2008 13:37:09, а то
Я не готова спорить с вами о "неоднозначности темы".
У меня есть правила, по которым я работаю. Я их четко соблюдаю. Пришло письмо - передала руководству. Как решат - так и будет.
22.04.2008 11:13:26, den_aista
Shuriken
Ну хорошо, вы только отпишите мне, когда руководство примет решение - независимо от содержания решения. Буду ждать ответа! Спасибо. 22.04.2008 15:20:18, Shuriken
Шурикен,Вы сами неоднозначны.Вы далеко не единственный тут мужчина-взявший-ребенка,но единственный неоднозначный пожалуй. 22.04.2008 10:49:59, бабаЯга
Марина (.)
+1 22.04.2008 12:44:20, Марина (.)
Ольга, а почему эту программу не показывают в другое время: вечером, когда все с работы пришли или в выхоные???? бОльшую бы аудиторию захватили?? Другой эфир не дают? предпочитают сериалы? 21.04.2008 18:16:00, Тата и Арсюша
_Мушка_
это не выгодно каналу. к сожалению, что и когда показывать - определяет рейтинг, увы и ах! кроме того на программы социальной направленности и детского вещания есть ограничения по рекламе, меньше рекламы- меньше прибыли.
поэтому мы выкладываем все выпуски на сайте, чтобы желающие могли посмотреть :) и потом принять участие :)
21.04.2008 19:36:56, _Мушка_
это была я :) 21.04.2008 19:40:11, den_aista


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!