Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

СПЕЦВЫПУСК!!!

Дорогие друзья! В субботу, 19 апреля, в эфир выйдет выпуск № 90! Слушайте нас в 17.30 на всех волнах "Радио России"!

История, которой посвящен этот выпуск, на первый взгляд может показаться невероятной, и тем не менее, все было именно так...
Говорят, все, что ни происходит, - к лучшему! Правда, иногда в это трудно сразу поверить... Но история Сашки из Волжского детского дома г. Костромы - неоспоримое тому доказательство...
18.04.2008 18:14:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читаю и плачу... Прямо на работе...
Мы же в то время, спустя день, когда Программочка узнала обо всём, были с Женей Soleil в гостях у Детского вопроса. Описать то, что мы все тогда чувствовали, невозможно - нет слов.
Руки опускаются.

Какое же счастье, что я знаю конец этой истории...
Ира, в очередной раз - низкий тебе поклон...
И Программочке - тоже.
21.04.2008 14:19:53, Татьяна_Нск
+1 ;) - и привет Алексу! 21.04.2008 14:53:07, Скунсиха
А кто нетерпеливый тут - скажу: история Сашки закончилась отлично, и он теперь не Сашка, а Алекс :), и живет с мамой и папой... правда , далеко;) 18.04.2008 21:49:56, Скунсиха
Программа
Ну вот, а мы так старались, чтоб было интересно дослушать до конца... 19.04.2008 01:27:17, Программа
Это ведь вы не всерьез обиделись, а? Я больше не буууудууу ;))))) 19.04.2008 19:27:38, Скунсиха
Программа
:)) 20.04.2008 23:43:21, Программа
Теа
Да я теперь обязательно радио своё "откопаю" и послушаю!
Спасибо, Скунсиха!
19.04.2008 09:54:22, Теа
Ничего, и так будет интересно. Спасибо, что сразу предупредили. Если бы не подсказка Скунсихи, не уснула бы. Страшно. 19.04.2008 09:15:13, Эглантина Тук
А я вот робко надеюсь, что хоть эта счастливая история положит конец бесконечным наездам на иностранных усыновителей, среди которых есть намало и наших россиян, волею судьбы оказавщихся за границей. Всё жду когда же перестанут кричать, что иностранцы уводят из под носа у россиян здоровых, красивых детей и обвинять нас во всех смертных грехах. Когда патриоты поймут наконец, что счастье каждого ребёнка не в нацональной принадлежности родителей,как и не в лингвистической, в том что у него есть любящие мама и папа, которые будут любить не смотря ни на что всегда! И не важно где это будет. 19.04.2008 12:21:09, надеюсь
ну достали чес слово защитники иностранных усыновителей- и все по выходным. Кто обвинял то вас в смертных грехах?
Писали не о грехах и вине иностранных усыновителях, а о коррупции и взятkах в этом деле. И не надо о патриотизме, пжалста
19.04.2008 14:32:15, jiji
Давайте, я вам скажу про мультик "Том и Джерри". Он, по-видимому, был сделан выходцами из России, по-английски Том - это наш Фома, а Джерри - Ерема. Вот они, наши "я тебе о Фоме, а ты мне Ереме". Предлагаю создать новую идиому: не спорить, а писать "Том и Джерри" :))) Наподобие ИМХО и +1.
P.S. В Америке не была никогда.:))
19.04.2008 23:51:07, Мамурик
А выходные здесь причём?Вам про "Фому, а Вы про Ерёму". Ниже почитайте. Так кто кого достал? Опека "мутит", не дает ребёнка, значит для иностранцев
за большие деньги готовят. Есть дети, так выбор очень мал, "лучшее" опять иностранцам за деньги...... А в итоге вот такие случаи. Не мы писали про "патриотизм" когда по мнению кого-то дети годами в ДД должны дожидаться пока может быть кто-нибудь из россиян созреет.Так что действительно не надо.
19.04.2008 15:16:29, надеюсь
Извиняйте, но это у Вас про "Фому, а Вы про Ерёму". Сами же пишите: < Опека "мутит">.
19.04.2008 15:41:24, Lussi01
Так злобные посты про обиженных иностранных усыновителей появляются по выходным почему-то.Ну так и где здесь "Опека "мутит", не дает ребёнка, значит для иностранцев за большие деньги готовят. Есть дети, так выбор очень мал, "лучшее" опять иностранцам за деньги......" про грехи ИУ ???
А детей маринуют в ДД, пока они отложены для ИУ,
не надо- с ног на голову и о патриотизме- не надо, ПЖАЛСТА
19.04.2008 15:31:12, jiji
Ну на счёт злобности как раз Вы могли бы и воздержаться. А пишут люди, когда хотят, как и Вы. Если Вам чьи то посты отравляют выходные, ну так не читайте по выходным. Вы ниже то почитайте, и совсем пониже....вон хотябы за 18.04
с конкретным вопросом: " мож иностранцам за деньги приготовили?!..." Не надо так
нервничать. Никто с ног на голову....ничего не переворачивает. А о патриотизме в этом деле кто больше всех писал? Так что не надо.
Наслаждайтесь выходными.
19.04.2008 15:57:18, надеюсь
Футы нуты!
" мож иностранцам за деньги приготовили?!..." - так это ж разговор идет о ЧИНОВНИКАХ! Ну где Вы видите, что кто-то написал, что мол вот это они - иностранцы во всем виноваты. Ну где!?
19.04.2008 16:08:20, Lussi01
ну да,ну да
как всегда все конкретно,аргументированно и с глубоким смыслом.
19.04.2008 16:01:48, jiji
Заметьте уважительно и без перехода на конкретные личности. 19.04.2008 16:04:23, недеюсь
Я должна сказать "спасибо"?
а мне казалось это нормой.
и это без перехода на личности ,конечно,"Вы могли бы и воздержаться"
Да, и не беспокойтесь за меня ,пожалуйста, я-спокойна.Чего и Вам желаю.
19.04.2008 16:06:18, jiji


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!