Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

"Ушки, носики":) Кто на "розовенькое"?:)

Эх, замодерят. Я повторяюсь:) Написала отчет в "До года" и не смогла не скопировать в родную конфу:))

"Дашеньке сегодня восемь месяцев:)
Солнышко мое Рыжее, как же я благодарна тебе, что ты позвала нас...
А как же иначе? Позвала, позвала... Я сердцем услышала. С чего бы иначе я вдруг сорвалась и впервые в жизни оставив любимого сына на бабушку помчалась бы на вокзал. В никуда. Согретая одним телефонным звонком "Да, девочка. Глубокая недоношенность. Невралгия... Хорошая девочка, надо в семью..." И сердце заныло...
Как же страшно мне было (а кто храбрится, рожая?:)). Мы ходили взад-вперед по вокзалу, ждали пока снимут бронь, ждали - сможем ли купить билеты? А над ночным львовским вокзалом лился берущий за душу хриплый голос Святослава Вакарчкука ("Океан Эльзы") "Все буде добре..."
А потом позвонила подруга и, смеясь, расказала - в Киеве волонтеры передают по цепочке "К Дашеньке со Львова едет мама!". Я расплакалась...
Едет мама... Я же даже не представляю себе, какая ты, дочка...
Сын, да, есть сын. Есть родные глаза, есть родной запах. Сын. А какая ты, дочь?
И на рассвете, когда мы собрались уже покинуть поезд из купе проводника опять раздалась песня. Я слышала ее один раз. Я не знаю о чем она и кто ее исполняет. Я услышала лишь одну строчку "Незнакомая девчонка, незнакомая любовь". И я опять, зарывшись лицом в грудь мужу, развевелась:) Эх, глаза на мокром месте...
Когда нам, оцепеневшим от волнения, вынесли сверток - крохотная, уставшая, спящая, мы с огромным облегчением увидели "Слава Богу, НАША!"

Она сейчас проснется, ласточка моя:) И "проснется" делающий вид что спит, Старший Брат и будет визг, смех и игры.
Мои дети скоро проснутся:)"


18.04.2008 16:31:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузурка
Привет, Натуля! Посмотрела на твоих сладких малышей. Поздравляю Дашу с восьмимесячьем! Помню, какой Федор сладкий пупс был в 8 месяцев! :-)
Счастья твоей семье, родная! Очень рада за вас!!!! Помню и не забываю. :-)
20.04.2008 20:40:47, Кузурка
Винни
Куда же ты пропала???

21.04.2008 10:02:42, Винни
От вас такая любовь исходит. Вам счастья и деткам здоровья. 20.04.2008 00:38:49, Иногда читаю
Наташенька, я плакала. Особенно зная ВСЮ твою историю, плакала от радости за тебя и за твоих детей... прости, что анонимно. Пусть счастье вас никогда не покидает. 19.04.2008 22:04:51, давнишняя :)
Винни
Не прячься:) Напиши мне в почту...
Я потеряла одного человека, хочу найти. Очень. Может, это ты?

20.04.2008 10:42:47, Винни
Прочитала и заплакала.... Рада за вас. За вашу семью, и в отдельности за вашего сыночка и за вашу доченьку.
Вы мне очень дороги. Потому что с Вашей истории для меня все началось. Спасибо.
Счастья Вам всем. Здоровья Вам всем. Радости!!!!
Я рада, что у вас теперь такая Большущая семьЯ.
19.04.2008 16:47:37, Alladinka
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
позравляю в 8 месячьем. Радостей, радостей и еще раз много радости 18.04.2008 21:37:45, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Fasol-ka
Рыдаю, пока доча спит... 18.04.2008 18:10:58, Fasol-ka
Пошла рыдать... Натка! Умеешь ты за живое... Счастья вам всем!!! А фоток новых??? 18.04.2008 17:37:54, Ната-дизайнер
ЦУЛЯ
Плачу...

18.04.2008 17:15:53, ЦУЛЯ
ЦУЛЯ
...и ещё малявок хочу забрать...

18.04.2008 17:16:48, ЦУЛЯ
Владина
Наташа, ну как же вы замечательно писать умеете! Вам Любовь диктует. 18.04.2008 17:02:07, Владина
Северная Кся
Как приятно читать такие тёплые рассказы. Счастья всей Вашей семье! 18.04.2008 16:43:33, Северная Кся

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!