Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю,что делать

Сегодня должны взять билеты, ехать за новеньким сыночком, но... очередной разговор с зав ДР : она и раньше намекала, что мальчик сложный, но диагноз ес-но, не называла, сегодня я спросила в лоб - она не отрицала. Я приняла как молчание знак согласия. Позвонила нашему невропатологу - никаких прогонозов при таком заболевании...Может быть и откат, хотя щас он для своей болячки хорошо развивается... даже не знаю, чего жду от того, что написала... Дома еще двое...
18.04.2008 10:15:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно съездите посмотрите на ребёнка, ознакомьтесь с мед. картой, а если будут сомнения свозите на независимое мед. обследование. Мне тоже по нашей девочке наговорили столько всего разного и неприятного, а в конце концов выяснилось, что ребёнок практически здоров. Это у них тактика такая - запугивания и устрашения, всё нужно проверять. 19.04.2008 13:08:35, VikkiG
Конечно, мы едем. На "Других детях" спрашивала - 50 на 50. Голова - предмет темный...Всем спасибо за поддержку! 18.04.2008 22:36:21, Dar*ia
fdo
Даша, правду тут говорят - съездите, посмотрите карту, посмотрите ребенка. Приведите врача, пусть посмотрит он, я могу подсказать, как это сделать. Видимо, это про наш случай рассказывали, и по крайней мере еще у 4 пар, с которыми я общаюсь и которые брали детей из нашего др - точно то же самое! Куча болячек, а к суду оказывается задержка речи. Иностранцам там детей готовят! Не ставьте крест на ребенке только по словам руководства др, у них ничего святого нет, к сожалению. 18.04.2008 14:05:28, fdo
Илона (Иж)
Какой диагноз? 18.04.2008 12:03:22, Илона (Иж)
АГЕНЕЗИЯ МОЗОЛИСТОГО ТЕЛА. пРАВДА ЧАСТИЧНАЯ. нО ПРИ ТАКОЙ БОЛЯЧКЕЕСЛИ ЭТО ПРАВДА - НИКТО НИЧЕГО ПРЕДСКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ.. пРВДАОНИ СКАЗАЛИЧТО РАЗВИВАЕТСЯ ОН ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ ОНИ ОЖИДАЛИ. 18.04.2008 15:42:21, dar2401
У нас на Других детях есть люди с агенезией мозолистого тела и, если мне не изменяет память, только у одной девочки серьезные проблемы со здоровьем (некупированная раннедетская эпилепсия). Только у одной, причем и ее родителям врач-эпилептолог сказал, что сама по себе агенезия мозоля не страшна... Словом, спросите в той конфе. 18.04.2008 20:11:36, Sue
А Вы на других детях спрашивали ? 18.04.2008 17:11:09, Караул
Северная Кся
Устные разговоры, намёки и тем более молчание -- не значат ничего. Возможно, главврач ДР просто не хочет отдавать Вам ребёнка. Надо внимательно читать медицинскую карту и проверять все ужасы, которые там увидите (если вообще увидите, а то ведь они могут оказаться только устными).

Тут недавно обсуждали случай, когда рассказывали и про инфекцию ужасную, и про другие диагнозы, а реально оказалось только ЗПР.
18.04.2008 11:13:18, Северная Кся
Angella
мож иностранцам за деньги приготовили!?
в таком случае у них такой способ отговаривания.
Езжайте, смотрите, не бойтесь...
18.04.2008 11:39:31, Angella
Северная Кся
Угу, вполне возможно. Это нередко бывает, особенно в ДР. В ДД -- пореже. 18.04.2008 12:38:49, Северная Кся

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!