Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Часть интервью Хакамады

Я исправил ссылку. И все же ваши мнения о проекте. Это надо? Или не интересно?
10.04.2008 13:34:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вер_ба
у меня не открывается 10.04.2008 19:15:27, Вер_ба
открывается, просто два последних слова в адресе,написанных кириллицей, - это не часть адреса. 11.04.2008 09:56:11, Ir_Ma
не открывается ссылка 11.04.2008 09:32:57, Флиппер
Еще как интересно, так как сама слышала подобные истории о людях, пусть и не очень знаменитых.
Знакомый мужчина: в детстве - хулиганище, с тройки на тройку, боялись, что-нибудь натворит - попадет в тьрьму, родители решили запихать его в военное училище, мозги то видимо у пацана были, так как поступил, далее - закончил почти на пять училище, далее хорошая военная карьера.
Еще один пример: ребенок не говорил до трех лет совсем, читать научился только в школе, в начальной школе - ни усидчивости, ни хороших результатов, с 4-5 класса дело пошло в гору, сейчас очень уважаемый человек в городе - главный врач одной из больниц.
Я думаю, что это позволит некоторым задуматься, а в какой-то ситуации успокоиться, меньше нервничать. Вот примеры, читайте, - человек был таким-то, а стал таким-то.
10.04.2008 19:10:38, Карапетка
А чего "ходить" за жизненными примерами... Я вот обратила внимание на то, что самые любимые герои детских сказок (которые не схематичные девочки-белоснежки-золушки-мальвины, а именно мальчики) - все редкостные, простите, балбесы. Пиноккио (Буратино), Незнайка, Чипполино, Винни-Пух. Драчуны и "двоечники". Самые натуральные. Лишь бы в школу не ходить. Пиноккио в итоге так до школы-то и не дошел... ммм-дааа. И ведь что характерно: любимыми героями и авторов, и читателей-детей становятся именно они, а не знайки, братцы-кролики и прочие положительные зануды...Возраст постарше - пожалуйста: Денискины рассказы. То еще "хрукт" Дениска. Мамина, таскаать, радость.... 11.04.2008 10:11:14, Ir_Ma
Забыла добавить ещё Карлссон. Пеппидлинныйчулок. Беспредельщики абсолютные. 11.04.2008 10:24:07, Ir_Ma
+Питер Пэн,Том Сойер-Гек Фин,Вождь Краснокожих(ОГенри),герои Носова(Фантазёры) 11.04.2008 13:21:07, Январина
точно-точно. И у деток постарше есть свои любимые "плохиши". Д'Артаньян, например. Совершенно аморальный тип, если разобраться. И умом не блещет. А вот поди ж ты... моя подруга 13 раз "Трех мушкетеров" перечитывала. Я осилила только 3. Мне служанку Кэт жалко было... 11.04.2008 13:27:54, Ir_Ma
Ольга И
:) я тоже ей всегда счувствовала 12.04.2008 00:37:27, Ольга И
Это вам в конфу "семейные отношения" или интимные... ;) 15.04.2008 10:10:08, Скунсиха
Да, проект тоже интересно. Тем более, что есть, наверное, много материала (я имею в виду, что о детстве некоторых известных людей сведения есть). А о ком планируется рассказать? О тех, с кем есть возможность в реале общаться или... Черчиль там, Эйнштейн?... 10.04.2008 14:00:58, Ir_Ma
Это интересно. Возникает много вопросов, правда... Когда она согласится на публикацию полного интервью, они, возможно, отпадут... 10.04.2008 13:54:32, Ir_Ma

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!