Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читали про Барщевского?

//teleweek.ru/29957
Усыновил парочку:)
10.04.2008 00:00:47,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка не открывается. Их показывали по тв, короткой, очень позитивной зарисовкой, запомнилось, что на его предложение взять ребенка жена ответила: "Тогда двоих")) Отличные у них, взросленькие уже парни. 10.04.2008 00:58:26, Картина
после http:// уберите 2 лишних слеша // 11.04.2008 16:40:33, *оля*
Тогда у нас попробуйте, вроде открывается всё: 10.04.2008 08:51:43, Татьяна_Нск
Марина (.)
Какие парни?

Ссылка вроде открывается, вот начало статьи:
Михаил Барщевский: я вновь привыкаю быть отцом

Малыши Максим и Даша появились в доме Михаила и Ольги Барщевских пять месяцев назад

Михаил Барщевский

Когда и где родился: 27 декабря 1955 года в Москве
Семья: жена — Ольга, преподаватель права; дети — Наталья (31 год), финансист, двойняшки Максим и Даша (2,5 года); внуки — Саша (7,5 лет) и Леня (4,5 года)
Образование: в 1978 году окончил Всесоюзный заочный юридический институт
Карьера: в 1980 году стал членом Московской городской коллегии адвокатов. В 1990 году создал первую в России частную адвокатскую фирму. С 2001 года — полномочный представитель Правительства РФ в Конституционном суде РФ, Верховном суде РФ и Высшем арбитражном суде РФ. Барщевский — хранитель традиций телеигры «Что? Где? Когда?»
Вкусы: еда — суп харчо; писатель — Теодор Драйзер; машина — Merсedes S-500
Мы приехали к Барщевским вечером и застали домочадцев в гостиной за чаепитием. Незадолго до нашего визита Михаил Юрьевич и дети вернулись из бассейна и наперебой делились впечатлениями. Вскоре малышей увели в детскую, а хозяин дома напоил нас чаем.
Дети сами нас выбрали

— Михаил Юрьевич, ваша жизнь сильно изменилась с появлением Максима и Даши?

— В доме стало намного веселее! С нашей стороны это вовсе не героический поступок, как говорят многие. Дети — это счастье! На днях Максим сказал: «Люблю маму», — и Ольга расплылась в улыбке. Сегодня в бассейне Максим сказал мне: «Спасибо, папа!» Было так трогательно! Мы вырастили родную дочь Наташу (ей 31 год. — Прим. «ТН»). А вот сына у нас не было, поэтому, конечно, появились новые ощущения. Уклад жизни не сильно изменился. Малышам мы выделили по отдельной комнате, взяли нянь — большую часть времени Максим и Дашенька проводят с ними. А мы с детишками общаемся творчески: играем, гуляем... Теперь после работы хочется ехать домой, а не на тусовку. А если все-таки бываем на вечеринках и возвращаемся поздно, я расстраиваюсь, что не успел поцеловать детей перед сном… Раньше я не боялся умереть, а сейчас страшновато, потому что появилось чувство ответственности: надо их воспитать, вырастить… Хотя бы до того момента, когда они пойдут в институт.

— Вы, наверное, стали вести здоровый образ жизни?

— В некоторой степени. При детях не могу курить! И теперь чаще бываю на свежем воздухе: гуляем во дворе, как только появляется свободная минутка.

— А как вообще возникла идея взять малышей?

— У нашей дочери двое детей — семилетний Саша и четырехлетний Ленька. Оба внука подолгу жили у нас на даче. Мы с Олей привыкли заботиться о них. Но Саша пошел в школу, и теперь они все время в Москве. Дом опустел. Тогда я и предложил жене: «Давай возьмем ребенка из детдома!» А она ответила: «Давай двоих!» Размышления заняли секунд тридцать.
Ольга: С двумя внуками мы справлялись легко, и я поняла, что с мальчиком и девочкой тоже проблем не будет.

— Как же вы их нашли?

Ольга: Мы ездили по детским домам по списку — в нем были указаны фамилии ребят, которых можно усыновлять или брать под опеку. Общались с малышами... Очень важен был первый контакт: Максим сразу выбрал Мишу. Подошел к нему, изо всех сил радостно стукнул по руке и захохотал. Миша сказал: «Это мое!» Даша была осторожнее. Но все-таки улыбнулась мне и пошла на руки.
и т.д.
10.04.2008 02:25:38, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!