Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NataO

Год дома

В выходные у нас был День Аиста. Викуля уже целый год живет дома! У нас все по-прежнему замечательно - растем, ходим в садик, занимаемся в кружках. К школе готовимся (то есть, психолог выдал нам справку, что уже готовы :)Вот уже и в первый класс записались. Сегодня школьной формой обзавелись:) А наши новые фотографии можно посмотреть в моем альбоме:
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=204327
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=168262
09.04.2008 21:29:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правду Айка внизу написала: совсем другая девочка. Я ее видела в ДД и ни за что не узнала бы, если б Кошкина не сказала, кто это! 10.04.2008 15:56:26, Arco iris
Илона (Иж)
Классная девочка! Красавица! Я помню Вы писали, что очень умная и легко алфавит выучила:) Вы обе - просто молодцы!!! 10.04.2008 15:16:33, Илона (Иж)
NataO
Спасибо! А мы уже и не только алфавит выучили :) Мы и читаем, и пишем, и логические задачи решаем, и считаем до 1000 и дальше запросто, в часах и календаре прекрасно разбираемся, мелодии при помощи нот записывать немного умеем, по городу небольшую экскурсию провести можем - знаем все главные достопримечательности, их местонахождение, авторов и краткую историю... Так что развиваемся потихоньку :)
10.04.2008 15:34:03, NataO
Очень красивая девочка у Вас :)
Поздравляю с годовасием! :)

(шепотом) а на сайте "Программочке" фоту менять будете? Там уже стааааренькая фота :)
10.04.2008 13:55:42, Marmuletta-Kosha
NataO
А я и не знала, что там можно поменять. Попробую :)
10.04.2008 15:10:56, NataO
Можно, конечно!
Люди не меняют, а добавляют новую, т.е. сначала две (еще там и уже дома), потом - уже три (еще там, уже дома и уже год дома, например) :)))

Викуша очень изменилась, я ее узнала только посмотрев альбомчик 2007 года. Очень хорошая девочка у Вас! :)
10.04.2008 17:01:34, Marmuletta-Kosha
NataO
Спасибо!
10.04.2008 17:11:16, NataO
Айка Кошкина
Вика совсем, совсем другая девочка! ;)
Она такая красавица... И видно, что любимица и балованная
10.04.2008 10:50:40, Айка Кошкина
Северная Кся
Поздравляю! :) 09.04.2008 23:27:33, Северная Кся
Красотка! Поздравляю! 09.04.2008 23:22:28, Kasya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!