Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Зашла в тупик!!! У нас имитация

Девочки! Зашла в тупик!!! У нас имитация... Сейчс "6 месяц"! Пока справлялась своими силами: кофточки с завышенной талией, животик выпятишь - и вроде всё есть!!! Но живот должен расти!!!! Подскажите, кто как свой животик растил??? Из чего???? Сейчас уже тепло, а на работе вообще жара!!! Что делать ума не приложу!!!! Помогите советом!!!!
08.04.2008 08:35:59,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите на Еву - там больше имитирующих, дадут практичные советы, мож, кто "пузиком" поделится, вроде были там прецеденты :) 08.04.2008 17:32:43, ТаМа
Я вот читала - в дородовой бандаж подкладывают надувной детский мяч - в начале сдутый почти, потом подкачивают... 08.04.2008 16:21:03, А-Ната...
Из жизни одноклассника. Приходит он как-то ко мне в гости пьяненький и говорит: "Поздравь меня. Я стал отцом!" Я в шоке "Когда? Как успели? Может от другой?" Он говорит, что сам в шоке, ночью увезли на скорой, он был уверен, что у нее аппендицит! А она родила, как выяснилось в семь месяцев! (девушка не говорила, т.к. он был против ребенка. Был уверен, что аборт сделала).
А вы говорите, что другие подумают и как заметят? Тут спал каждую ночь рядом и не замечал:-) Окружающие, кстати, тоже не замечали. Но ребенок-то есть! Т.ч. уверенно говорите, что строение таза такое, что весь внутри помещается. У другой знакомой так и было. Она худющая, а живота почти не было. Только слегка. И всё нормально. Так что всё будет хорошо:-)
08.04.2008 13:51:16, Dol'ka
Летучая Мышка, Юлька и Ян
вот, смотрите что нашла. думаю, это можно купить
имитатор беременности
http://ambu.ru/product.php?lang=ru&id=215
08.04.2008 12:39:27, Летучая Мышка, Юлька и Ян
Слушайте, квартирная хозяйка видела за 3 дня до родов - ничего не рассмотрела. Потом так была потрясена, когда пришла в следующий раз и услышала с кровати писк и агу-агу :)) Животик маленький, ребенок маленький, ничего не заметно. Походка скорее выдавала. 08.04.2008 11:34:59, Марина (Isoldochka)
Айка Кошкина
Спокойно! У всех живот растет по разному.
Говорите, что у вас это семейное, что конституция такая. Можно даже "пожалится" коллегам, что мол, в ЖК напугали, что "Животик маленький", и все тут же расскажут кучу подобных историй.
Главное - самой не переживать, и ходить уверенной. У меня девочка знакомая, 44 размера, до 7 месяца ходила в растегнутых джинсах ;) и выдавал только немного оплывший нос и губы.
Вообще, на всякие такие инсинуации говорите, что максимальная прибавка в весе у здоровой женщины должна быть 8 кг, а все что выше этого - потом вернется жирами, и что вы себя блюдете чтобы нераскороветь.
08.04.2008 11:18:10, Айка Кошкина
Винни
а родить преждевременно? Семимесячного? Вы давайте уже ищите, а то вон ниже пишут, что когда надо, то найти трудновато:)
По сути не подскажу:)
Простите, что улыбаюсь, это по-доброму:)
Просто это так здорово - новая весна, новые дети:)

08.04.2008 10:20:08, Винни
Я Вас прекрасно понимаю... Реально ведь решиться на такой шаг непрсто!!!! А когда решишься так весело, ходишь и улыбаешься, хотя и проблемы и суета!!!! 08.04.2008 10:52:37, TUS
Винни
Ага, и ешьте МНОГО - жирного, сладкого - поправиться надо, тогда и живот как бы "скрадывается". И окружающие заметят изменение в фигуре.

08.04.2008 10:21:48, Винни
На еду налегаю по полной)))) Хотя старательно худела зимой ((((( 08.04.2008 10:53:31, TUS
Не толстейте!
Потом замучаетесь худеть! :)))
08.04.2008 12:06:38, Marmuletta-Kosha
Винни
Да? А мне казалось разумным килограммов 2-4 набрать...
А потом сбросить:)

08.04.2008 12:11:45, Винни
Ну, 2-4 - куда ни шло :)))
А больше не надо - заколебаетесь сбрасывать :))
Это я Вам, как вечно худеющая, говорю :)
08.04.2008 12:36:36, Marmuletta-Kosha
Винни
Не, больше НИКАДА:))) 4 максимум:)

08.04.2008 13:06:46, Винни
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!! 09.04.2008 07:56:04, TUS
Опять же не спец по имитации))). Но можно купить бандаж для беременных,трусиками который,и положить внуть типа подушки. 08.04.2008 10:17:11, бабаЯга
Спасибо!!! 08.04.2008 10:53:41, TUS
Теа
А просто ходите вперевалочку, с пятки (на внешней стороне стопы)- и "рожайте" недоношенного, и никаких подушек не понадобится :) 08.04.2008 09:42:09, Теа
Угу :))
Медленно, осторожненько, рукой придерживая животик :))
Еще на лицах будущих мам порой появляется такая странная, удивительная улыбка и свет :)

Впрочем, это нашему автору и изображать не надо, все так и есть :))
08.04.2008 13:04:53, Marmuletta-Kosha
Айка Кошкина
А, да... и ручки сверху на животик складывать ;) как на полочку, чтобы они как-бы под грудью ;) 08.04.2008 13:22:58, Айка Кошкина
хихи. Я когда своих "ждала" у меня натуарльно пуз отрос и я на него руки складывала. И все считали, что беременная. А на все прямые вопросы улыбалась загадашно и говорила "мне не хотелось бы пока это комментировать". Этого было достаточно, чтобы окружение решило, что я беерменна. И лишних вопрсо не задавали :) 08.04.2008 13:26:22, химчанка
Айка Кошкина
я и сейчас иногда складываю ;) пузо отъела...
тетки у подъезда уже глаза сломали выглядываючи - я ж то припухну то снова схудну, но при этом все-равно большенькая.
08.04.2008 13:52:35, Айка Кошкина
Наточка
живот у всех бывает разный, у меня к концу беременности был просто огромный, но расти начал где-то с седьмого месяца, а до этого я успешно шифровалась и на работе никто даже не заподозрил. а вот моя мама в обе беременности набирала ровно по 6 килограммов, при общей худосочности (43 кг до беременности) это выглядело так, как будто она просто поправилась.
так, что можете смело сетовать, что плохо в весе прибавляете, даже переживать начали...
08.04.2008 09:33:22, Наточка
Спасибо за поддержку!!! 08.04.2008 10:54:03, TUS
Не рожала никогда - потому точно не скажу :))
Но знаю, что бывает какое-то "поперечное залегание", при котором живота почти нет, вылезает чуть-чуть только в самом конце :)

Узнайте точнее, и если это так - смело говорите, что у Вас оно самое :))) Поэтому животика и нет! :))

Успехов Вам! Все будет хорошо :)
08.04.2008 08:48:02, Marmuletta-Kosha
Ярра
Во! Я так у мамы лежала. Живот стал заметен только на восьмом месяце! Маме даже декрет не хотели оформлять в отделе кадров. Сказали, что она обманывает. :о)) 08.04.2008 11:19:37, Ярра
Еще я тут как-то говорила о моей подруге, которая мне рассказывала: "За беременность я поправилась всего на 6 кг, из которых 3,8 кг. была моя Лерка. Я все время гуляла, ходила, двигалась, пресс качала".

Ну, вот и Вы - спортивная девушка, которая ведет здоровый образ жизни, правильно питается и т.д. :)

08.04.2008 09:43:13, Marmuletta-Kosha
Простите, может несколько офф: Вы, очевидно, имели в виду "поперечное предлежание" - когда плод располагается в матке не головой, не ногами, не ягодицами вниз, а поперек. Это очень сложный случай, рожают кесаревым сечением. Скажет девушка такое и может очень себя подставить перед знающими людьми.
А живот действительно у всех разный бывает: моя однокурсница рожала в конце сентября, а в начале месяца весь курс отправили "на картошку" (было такое занятие у студентов в те годы, когда я училась). Так подругу замдекана (женщина!) вызвала для выяснения, почему девушка отлынивает от выполнения комсомольского долга.
У меня самой с первым ребенком очень маленький живот был - рожала в августе, ходила все лето в "разлетайках", так мне даже место не уступали, когда я уже "на сносях" была.
Главное - держаться уверенно. Измерять, что ли, кто-то будет? Окружающим кажется, что живот не растет? - Главное, в консультации говорят, что все нормально. Может, просто сама будущая мамочка похудела. Или особенности строения таза . Ну кому какое дело до таких анатомических подробностей?
!
08.04.2008 10:02:19, Arco iris
Дыбра
Ребенок с поперечного может повернуться в последний момент, такое бывает 08.04.2008 11:36:16, Дыбра
Кстати хорошая тема, я до этого на фитнес даже ходила!!! ))) 08.04.2008 10:01:10, TUS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!