Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отказали

Отказали в возможности быть кандидатами в усыновление. Маленькая жилплощадь. Желание бороться уже совсем нет. Почему своих можно растить в имеющихся метражах, а других своих нет? ЗЗлость.
05.04.2008 19:04:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы. Просто сил уже не осталось. Опека Московской области, пока есть хоть какая то надежда озвучивать не буду. Бороться с ними тяжело, главная беда отсутствие времени. Будем надеяться. 08.04.2008 01:34:40, olic!
Милан_а
Оля, от этих двойных стандартов, согласна, злость ужасная. Но боритесь, пожалуйста, ЗА своего ребенка и ПРОТИВ тех, кто отказал. 07.04.2008 00:13:49, Милан_а
Огласите, пожалуйста, из какого Вы города и какая опека. Свяжитесь с Ольгой-правоведом, насколько я знаю, можно через ее сайт www.adoptlaw.ru. Через ШПР (ее телефон есть на сайте www.innewfamily.narod.ru)или через Галину Сергеевну Красницкую (ее ник здесь на конфе Галина_К) можно найти Алексея Рудова, он раньше любил "воспитывать" опеки. Злость - это тоже энергия, трансформируйте ее в пробивную силу. Желаю удачи!

06.04.2008 01:34:49, IS
Сочувствую. Вы случайно не из Екатеринбурга?
У нас было 3 письменных отказа. Помог только переезд. Удачи Вам!!!!
05.04.2008 23:25:38, Anny_10
Письменно отказали? 05.04.2008 19:23:55, VikkiG
Угу, письменно. Не соответствует наша семья интересам ребенка по санитарным нормам. 05.04.2008 19:28:47, olic!
вот бред... я усыновляла в крохотную квартирку без удобств вообще, без водопровода и отопления... только судья послала запрос в СЭС, и они ответили, что квартира соответствует санитарным нормам, крыша не проваливается и жить там неопасно 05.04.2008 19:33:10, Tulsa
Еще одной семье в этот день отказали, мотивируя тем что у них квартира ипотечная, до этого женщине отказали из-за того что не было согласия мужа, а она два месяца к девочке ходила. Отказников полные палаты..... 05.04.2008 19:50:08, olic!
Angella
напишите мне, я тематическая мама, по ходу еще и юрист. Если хотите помогу побороться... Анжела. 06.04.2008 21:55:49, Angella
ну из-за согласия мужа хотя бы законно, но зачем было отказывать, если можно было попросить человека донести согласие? ужас...
из-за ипотечной квартиры вообще бред, у нас тут у всех ипотечное жилье на 30 лет, мало кто успевает до пенсии выплатить, что ж теперь, никому детей не давать?
все страньше и страньше... я думала только наша судья такая припадошная была...
06.04.2008 03:20:55, Tulsa
Васена
Напишите обязательно Галине Сергеевне Красницкой или Ольге-правоведу - думаю, что они помогут:) 06.04.2008 01:55:46, Васена
Спасибо. 08.04.2008 01:51:44, olic!
Северная Кся
Адрес Ольги-Правоведа, указанный на её сайте: adoptlaw@mail.ru
08.04.2008 02:13:32, Северная Кся
Васена
вот страница Галины Сергеевны
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=Galina_K

прямо на стр. можно отправить письмо.

Правоведа поищите поиском
08.04.2008 01:57:27, Васена
А у вас уже четверо и все тематические? Вы хотели пятого???!!!! Вы просто... ну не знаю, как и сказать, настоящие герои... таким людям бесплатно надо квартиры выдавать, может Вам написать куда-то, в комиссию по защите прав детей, например? 05.04.2008 21:15:57, Sheila-Lilu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!