Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться

Я пострадать пришла. Никак у меня дело с поиском дочки не двигается и не в отсутствии детей дело, просто не складывается всё никак.
Девочку 2 лет, на которую настроились забрали, нашли 5-летнюю - уже забрали, нашли другую почти 6-летнюю тоже не склалось. Хотела поехать в Яранск в приёмный день опеки, снарядилась, собралась, заправилась, - накрылся навигатор, починили только в 2 ночи, поездку отменили. Звоню в Яранск - карантин, ребенка не покажем, ничего не скажем т.к. статуса нет (хорошо не приехала туда). Сначала хотела бится, а потом решила - не буду, коли всё так не складывается, да и сердце к этому ребенку пока не лежит (хотя не видела). В четверг должна была пойти в свою опеку на "подбор" ребёнка, - не попала, т.к. у сына темература под 40 была. Короче, так ни одну детку я и не посмотрела.
Вообщем паршиво всё как-то, прямо череда какая-то, уже всякие мысли нехорошие в голову лезут, а вдруг правильно лезут? Надо, наверное, завтра в церковь сходить, может поможет.
05.04.2008 18:47:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживайте! Ничего такого страшного не происходит. А с Яранском наоборот- хорошо, что зря не поехали. Идите до конца, если решили, не отступайте. В церковь обязательно сходите, возьмите благословение. Удачи! 07.04.2008 09:41:52, Bargo
если честно, про отсупать - не отступать даже не знаю. В данный момент мне вообще всё стало "фиолетово". Я даже не могу сказать нужно мне это или не нужно. В церковь обязательно схожу, т.к. ясности сознания мне явно не хватает. 07.04.2008 17:14:14, VikkiG
Теа
Может, Ваша девочка у нас? 07.04.2008 09:12:09, Теа
Может и у вас, если что-нибудь напишите - буду признательна. Мы с вами переписывались месяца 1,5 назад, но боюсь, там уже устаревшая инфо. 07.04.2008 17:15:46, VikkiG
Теа
Да, та девочка уже в семье :)
Но сколько же их ещё...
08.04.2008 11:39:11, Теа
Чую я, путь Ваш к нам, в Сибирь ;)...
Прилетайте
06.04.2008 20:44:07, Татьяна_Нск
Далековато конечно, но если не получится в Москве поеду в Челябинск (это ведь тоже Сибирь?). Я собственно и сбор документов начала, увидев девочку из Челябинска, ей сейчас 5 лет, а фото в базе полуторогодовалого ребёнка. "На удачу" в неизвестнось ехать боюсь, своего особо оставить не с кем. 07.04.2008 17:18:45, VikkiG
Северная Кся
Просто Вы ещё не увидели СВОЮ девочку. Как только увидите -- всё само сложится. Всё будет хорошо, вот увидите! :) 06.04.2008 00:43:59, Северная Кся
Ирина, вот не понимаю я уже, что значит "своя", чес. слово. Вот смотрю фото, много хороших детей - и та, и эта..., а кто из них свой? Может правда не нашла ещё именно свою, возможно тогда и подругому заговорю. 07.04.2008 17:20:46, VikkiG
+1 06.04.2008 20:44:28, Татьяна_Нск
Есть сайт Апрель по детским домам Ленинградской области, там указаны телефоны и адреса опек. Попробуйте позвонить и объяснить , что у Вас все документы на руках и объясните кого Вы ищете. Иногда , например, во Всеволожске некоторым везло. 05.04.2008 21:42:34, КЕВ
У нас было тоже самое, сплошные обломы, настраивались на четверых вот так, потом так морально устали, сделали перерыв и где то через месяц наш нашёлся и все проблемы на пути сами решались и шло всё как по маслу) Уже месяц дома и до сих пор не вериться:) 05.04.2008 19:44:11, не переживайте, найдёте свою дочу!
Спасибо, обнадёжили! Как у вас дела? Адаптировались? 07.04.2008 17:22:54, VikkiG
сходите к батюшке и попросите благословление на взятие ребеночка (проводиться молебен на благое дело). сейчас великий пост. если не держите,то попоститесь хотя бы день перед походом в Церковь. на душе точно станет легче! ваша доча где-то вас дожидается. УДАЧИ! Кет 05.04.2008 19:40:57, кетспб
Абсолютно поддерживаю Кет!!! 07.04.2008 09:33:45, JULIETT1057
Да, схожу обязательно. Дитёнок чуть-чуть поправится и пойду.
Пост - стыдно писать, но мы не постились, хоть пару деньков воздержусь от скоромного. Спасибо.
07.04.2008 17:24:17, VikkiG

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!