Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

711Дана

Девочки, я тут недавно спрашивала про та

Девочки, я тут недавно спрашивала про так выглядят марийцы... так вот, в анкете ДР написано что мать то русская а вот папаша башкир! К этому я вообще была не готова. Девочка 8 мес, симпатичная но глазки выдают (или мне показалось)... теперь думаю и как эти башкиры выглядят?)
27.03.2008 11:01:29,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oreshka~
Я в Башкирии живу. Нормально. Они вообще-то темноволосые и скуластые, но вот я - чисто русская, а так на них похожа:)))) И она поживет с вами - посветлеет! Удивительно, как дети на родителей становятся похожи и на окружение! 27.03.2008 21:17:40, Oreshka~
711Дана
всем СПАСИБО! у меня видимо мандраж просто, поделиться не с кем...
в ДР все говорят что девочка хорошая
27.03.2008 19:39:19, 711Дана
tolstaya_zgaba
Если вы тайну не храните, а тем более в ДР хвалят - берите однозначно! К внешности вы привыкнете очень быстро! У нас дети моей подруги дочкой восхищаются:"Ой, к нам девочка китайская из самой Японии приехала!" В авторитете у них, мальчишки нинзя уважают очень:))) 28.03.2008 07:08:20, tolstaya_zgaba
ПятиМамка
Дана, плюньте на национальность! 8)) Если это ВАША девочка, все это неважно. А башкир у меня знакомых золотоволосых и голубоглазых с десяток есть. 8)) Разрез глаз да, чутка "степной".

Я вот пришла с девочками к зубному на той неделе, у мальчишек был плановый осмотр, оставить маленьких было не с кем. А там уже слышали про нашу новость, я делилась, но не видели "принцессов". Так вот, я вхожу с ними, все собрались смотреть, женщины там русские, знакомы мы года 4, и вдруг голос такой: Ой, а мы думали, что вы ДВУХ усыновили! Я - 8О, двух, конечно, а что? Ну как же, вот темненькая-то КОПИЯ вы. 8D Вот вам и цыганочка-таджичка. 8))

Более того, несколько наших друзей уверяют, что младшая Плюшка - копия папа. Характеры-то точно копия: у старшей мамин, у младшей папин. А вот внешность... хоть бы одна деталь общая! Зато за эти месяцы они уже во всю копируют нашу мимику. 8))
28.03.2008 03:34:05, ПятиМамка
zayzay
Я все детство летом проводила в Башкирии у бабушки - башкиры все совершенно разные. У наших соседей было 3 дочери: старшая шатенка, средняя - черная, а младшая русая с серыми глазами.

27.03.2008 16:52:35, zayzay
У меня двоюродная сестра частично башкирка. Красавица-брюнетка с синими глазами. 27.03.2008 15:39:26, Ремоша
Если Вы имитируете, тогда, может, это и имеет значение, а, если - нет, то какая разница? Слушайте свое сердце. Нравится? Хочется? берите и бегите!
Удачи!
А как она будет выглядеть узнаете давольно скоро - как самый любимый и ненаглядный. И узкие глазки зацелуете и ушки-лоплушки заласкаете и не на шутку будут восхищать косолапые лопоточки, а уж нос вытереть - наперегонки с родней!
27.03.2008 15:39:19, marina2
У меня была знакомая башкирка. Очень симпатичная, на тайку похожа. А если еще и пополам, думаю, будет красивая девочка. Если дело только в этом- берите! 27.03.2008 15:16:00, Bargo
Хабуба
Извините,не поняла, к чему Вы не были готовы ? К тому,что папа башкир ? Разве к этому надо готовиться ? 27.03.2008 15:03:10, Хабуба
Теа
Если мама - русская, то красиво выглядят!
Имхо, если девочка "Ваша" - то с любой внешностью понравится, и счастья принесёт немеряно!
Удачи!
27.03.2008 14:40:06, Теа
_Lissа_
Башкир?! Вот ужас-то, как только предлагать посмели. Подумайте, товарищи, башкир! Страсть какая... 27.03.2008 14:28:58, _Lissа_
Белкина
ГЫ! НЕ знаю про башкиров, но вот моя маменька (родом из самого сердца Черноземья) все время рассказывает мне о моих корнях: настоящие,говорит, славяне они были: широкоплечие, светловолосые, голубоглазые...Ну да. Только почему-то мама моя, так же, впрочем, как и ее младшая сестра, маленькая, кареглазая шатенка...ГЫЫЫЫЫ
ПЫСЫ: если ребенок вам нравится, не заморачивайтесь на анкетных данных. Все равно он будет на вас похож.
27.03.2008 13:30:23, Белкина
А у нас в анкете написано, что родила нас русская био с русскозвучащей фамилией. Папа у нас один, его нам вполне хватает, с ним мне за годы нашего брака все уже давно ясно. Другими папами не интересовалась. Так что не иначе как побочная ветка древнего ханского рода себя проявила в наших детках. Хи, чего только о своих предках не узнаешь благодаря отпрыскам :-) 27.03.2008 12:33:26, Ir_Ma
Северная Кся
Башкиры -- тюркский народ, живут на Урале, т.е. рядом с теми же марийцами и русскими. Так что выглядят чаще всего как смуглые, темноволосые люди, но разрез глаз должен быть или европейским, или очень близким к нему.

А что до того, кто там отцом записан, то я вот записана русской, а во мне кровей намешано -- считать замучаешься, а выгляжу так, что меня кто только за свою не принимает! Вот только на русскую не похожа ни с какого боку. ;)))

Вы ребёнка видели? Нравится? Берите, если нравится. Если хотите скрывать усыновление, будете рассказывать всем интересующимся про прадеда-татарина. В конце концов, очень немногие знают, чем доминантные гены отличаются от рецессивных. ;) К тому же, дети в этом возрасте не слишком похожи не то, как будут выглядеть, когда подрастут. Она ещё может сильно измениться. У моего сына лет до двух складка века была как у монголоидов, непонятно в кого -- в роду народов куча, но все европеоиды. Сейчас этой складки нет.
27.03.2008 12:03:31, Северная Кся
Хабуба
Вот-вот, всё на прапрадедов свалить можно. У нас шоколадные выходцы из Марокко, усыновившие белокурых и голубоглазых деток, тоже всем ,кто не в теме,втюхивают про таких вот родственников и ничего,проходит. 27.03.2008 14:49:01, Хабуба
Айка Кошкина
Хы... списывайте на татаро-монгольское иго... ;)
У меня муж - я очень долго думала, что у него лицо "национальное", в папу... Оказалось - нифига подобного, в маму которая наполовину русская, наполовину - латышка ;) так что тут не угадаешь.
27.03.2008 11:32:09, Айка Кошкина
на заборе тоже много чего написано... Вот у моих написано, что родители русские. Тока проблема в том, что папшка там может, конечно, и русский был, но вот не славянин - это 100%. Мледашенькое чудо мое хоть и светленькое, но разрез глаз даже близко не славянский. Правда, этого никто, окромя моей мамы, не заметил даже :)))) 27.03.2008 11:15:26, химчанка
Дан.подозреваю что по разному выглядят.Поскольку всю жизнь была уверена что марийцы это черненькие и скуластенькие-только таких почему-то видела,а оказалось что европейцы с голубыми глазами))).Вот башкиры-на мой взгляд тоже черненькие вполне.Но вообще-нормально они выглядят,обычно,ничего сильно бросающегося в глаза нет.
Башкирский мед очень вкусный был)))
27.03.2008 11:10:13, бабаЯга
НОрмально они выглядят, как люди :-) Темноволосые, смуглые, разрез глаз средний. 27.03.2008 11:06:09, Караул
ТелеНата
Господи, ну какая разница.
Вы ребенка видите? Он вам нравится? Какая разница, башкир там или калмык...
27.03.2008 11:06:03, ТелеНата
Я вам всю правду скажу. Я, будучи татаркой, точно знаю.
И марийцы, и башкиры, да и татары тоже - они с хвостом и рогами. И желтые, как апельсины. Все жрут сырое мясо. Обязательно проявится, даже если щас голубоглазое блондинок дите - непременно как только усыновите навеки - оно пожелтеет, заузкоглазеет,рога вырастут и хвост, и еще - как прыгнет, как укусит, как завоет!!!
Бойтесь. Не связывайтесь с такими нациями.

27.03.2008 14:05:29, Татарка из трампарка
Ага, ещё чалдоны такие же. Вот у меня муж чалдон. Точно, с хвостом и прыгает!!! А дети белорусы. Хавают сырую бульбу за две щеки. Тоже опасная нация. 27.03.2008 15:26:10, Ржу :)
Lita
+1 27.03.2008 11:40:59, Lita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!