Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня вопрос к имитирующим, если здесь

У меня вопрос к имитирующим, если здесь есть такие... Разъясните мне,пожлуйта, как при имитации можно оформить декрет??? Или это нереально и надо увольняться с работы??? Просто, там, где я работаю не имитируя тайны не сохранишь, а хотелось бы!!!!
27.03.2008 09:46:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zayzay
Моя коллега при реальной беременности ходила на работу до победного, а уж отпуск присоединяла к декрету после родов. У нас всех рожать "от станка" увозят. Имитируйте, а за пару недель до предполагаемых родов возьмите больничный по ОРЗ.

27.03.2008 16:55:59, zayzay
Очень удобно взять отпуск, если удастся - присоединить к нему какой-нибудь больничный.
А потом родить неделе на 35ой и сказать, что дородовый отпуск оформить не успели.
Если контора нормальная - пройдет:))
27.03.2008 12:52:41, собака рыжая
Северная Кся
Я сама беременная работала до предпоследней недели беременности. Все сотрудники уже веселились и спрашивали, не собралась ли я рожать прямо на работе и не пора ли им пройти курсы по родовспоможению. А до пятого месяца никто и не знал, что я беременна, даже отец троих детей, сидящий за соседним столом, ничего не замечал. ;) 27.03.2008 11:51:36, Северная Кся
с 2002 года законодательство поменялось... 27.03.2008 11:56:17, химчанка
Северная Кся
И что в нём теперь нового? В моё время тоже декретный отпуск был с седьмого месяца. Я просто его не брала. 27.03.2008 12:08:22, Северная Кся
SunFlower
Вы знаете, у меня на прошлой работе очень много было примеров, что вот вчера сидели еще на работе, а через неделю узнаем - родила. Один раз я вообще в пятницу девушку видела отправляющей факс, в понедельник - все, уже с ребенком. У вас вполне может быть такой же случай. Точный срок не говорите никому, и работайте себе. 27.03.2008 11:17:59, SunFlower
сколкьео лет назад так было? И наскокльо "белая" была контора? 27.03.2008 11:19:56, химчанка
SunFlower
Год назад. Я в небелых конторах не работаю. Прозрачнейшая. А почему вопрос? Их никто не принуждал, наоборот, премию платили за то, чтобы они уходили в декрет позже, а возвращались раньше. 27.03.2008 12:31:21, SunFlower
ТелеНата
По-моему, оформляется обычный декрет, имитация-не имитация, без разницы. Усыновленный ребенок по закону приравнивается к рожденному. В чем вопрос-то? 27.03.2008 09:48:58, ТелеНата
Вопрос в том, что по времени при естественной беременности даётся больничный с 7 месяцев, а если имитируешь, то на работу до победного???? 27.03.2008 09:55:00, TUS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!