Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медсправка - п-ка УПДК на Сивцевом

Зачем пишу не знаю - частично поделиться, пар сбросить, частично предупредить таких умных, как я :-)

Работаю, дома двое самодельных грымзиков, время на диспансеры было жалко, решила быть всех умнее и сделать все платно на Сивцевом в 5 минутах от работы. Прошла нормально психиатра, невропатолога, фтизиатра, все были очень положительные и заинтересованные,вчера нарвалась на онколога - СКОТИНА однозначно. Прицепился к всякой фигне которая в моем почтенном возрасте наличествует у каждой первой женщины, направил на УЗИ по полной, анализы по полной, потом начал втыкать, что мне с такими результатами не ребенка усыновлять, а о душе надо подумать. Довел реально до слез, под шумок воткнул еще направлений на анализы тысяч на 8. Вышла в соответствующем состоянии, ломанулась по знакомству проверять - девчонки говорят наплевать и забыть, дядечка денежку зарабатывает. Сегодня поеду в диспансер, возьму там. Ну вот скажите мне, что такой человек у себя внутри думает? Понимает он, что [censored]ь или нет?
19.03.2008 10:02:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Он теперь уже в карту написал гадости, теперь наверное и тетя не поставит. Поеду в диспансер! На всякий случай - тетина фамилия не запомнилась? Заранее биг спасибо. 19.03.2008 12:16:04, zeinab
Там у них не карта, а одно название. Обложка такая со скоросшивателем, на кот. врачи свои листочки нанизывают. Можно ведь и вынуть. Фамилию, конечно, не помню, но вот копии материалов суд.дела я себе оставила. Поскольку до сих пор на хранение их никому не отдала, так и валяются на работе. Попыталась щас расшифровать подпись на медицине, первые буквы точно "Сердоб", может Сердобина или Сердобова. У них там на печатях тоже фамилии, но на копии совсем не видно. Думаю, если позвонить в регистратуру, они подскажут. 19.03.2008 14:35:42, тоже мне мама
Позвонила - Сердобинцева. Прием: нечетн. - утро, четн. - вечер. 19.03.2008 14:59:23, тоже мне мама
Биг спасибо. Съездила в диспансер, за 5 минут сделали 19.03.2008 15:59:41, zeinab
кстати, она хоршая тетка, и в теме. Я ей пообещала как-нить с детками приехать, и вот до сих пор не собралась... 19.03.2008 15:57:43, химчанка
Представляете, если все, к кому она "руку приложила", одновременно нагрянут :) 19.03.2008 17:12:33, тоже мне мама
хихи :) 19.03.2008 17:25:26, химчанка
Тоже там проходила врачей, кроме диспансеров. К тому же дважды, т.к. просрочила медицину. Первый раз была у онколога-женщины, даже не заметила, что прошла. А вот во второй раз меня медсестры, спрашивая когда, в какие часы мне пойти удобней, отговорили идти к доктору-мужчине, прямо так и сказав, что он много чего заставляет сдавать. Послушав их, я снова пошла к прежней женщине, которая мне даже кой-какое напутствие дала :) Медсестрам, кстати, спасибо.
А вам можно было просто записаться на прием к женщине-врачу, чем сдавать тучу дорогостоящих анализов.
Если кто собирается делать там медицину, имейте это в виду.
19.03.2008 11:41:38, тоже мне мама
OFFelia
Да, не повезло Вам к этому доктору попасть, я там у вполне адекватной тетеньки онколога была. Но не переживайте - на пути усыновителя всегда на том или ином этапе-то трудности возникают - это наверно нам посылается для тренировки стрессоустойчивости :)
19.03.2008 11:33:34, OFFelia
Да не важно нам, что он там ап себе понимает! Пусть о своей душе думает сам. Мне, кстати, тож не особо душевный попался (именно онколог), проходили его бесплатно, справку подписал - и ладненько, а мнение свое, даже если он и высказал, я лично не изволила послушать, вот не до него мне было в тот момент, а формальных оснований справку не подписывать у него не было. Так что забейте. У нас свое дело - у него свое. Повстречались - и разошлись. Держитесь. 19.03.2008 10:34:32, Ir_Ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!