Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.(Юля-1г6мес., Леша-2г8мес)

Скромно приглашаю в фотоальбом...

ну вот наконец-то разместила несколько фотографий наших детишек в папках "Новая папка" и "Новые фотографии" (даже по-нормальному озаглавить их не смогла, так торопилась).
Большое спасибо за помощь Алле, Наташе и Марине.
Будем рады услышать ваши отзывы...
(в течение еще пары дней буду кое-что добавлять).
Это так сказать "добавка" к отчету о нашей первой годовщине...
Рита
06.10.2003 22:53:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яська
Очень славные малыши-карандаши! И как им весело вдвоем живется! Умнички! :) 08.10.2003 12:50:35, Яська
Рита, удивительные у Вас детки. Юлечка кажется такой стройная, хрупкой, особенно по сравнению с моей барышней. А Леша крепкий мальчик, на папу очень похож, согласна. 07.10.2003 20:14:17, БузЯ
ТАСЯ
Замечательные ребятки растут :) Сынок на папу похож, а дочечка - на маму :))) 07.10.2003 15:11:08, ТАСЯ
Очень славные! Просто загляденье! 07.10.2003 14:58:19, NataP
Лапушки:-))! 07.10.2003 14:46:56, Инанна
Из сынульки вырастет настоящий мужчина, такой грибочек славный, а девочка... Одни ресницы чего стоят! 07.10.2003 14:15:05, Катеринка
Рита, какие у вас восхитительные Солнышки! Сынулька - точно, вылитый папа! :-) Каждый раз удивляюсь, до чего же детки могут быть похожи на родителей!
07.10.2003 12:42:24, xenya
Soleil
Вот журнал такой есть"Счастливые родители",а тут прямо рекламник "Счастливые дети"!!!
Ну о-о-очень славные оба!
Еще давай фотографии!:-))))))))))
07.10.2003 09:57:26, Soleil
Утренняя_роза(Наталья)
Ритуль, фотки классные! А чего не все сразу разместила? А машинка, на которой Лешка сидит - это такой горшок, что ли? :)
Класс!
Молодцы вы, Рит!
А тебе вообще памятник надо поставить, одна с двумя управляешься!
Хорошие, в общем, фотки. :)
07.10.2003 09:32:53, Утренняя_роза(Наталья)
Рита такие классные они, а спят то как мило....я свою часто фоткаю когда спит, она такая тихая в этот момент, аглавное не движется :)
А пикантная ситуация и впрям пикантная :)) главное Юля рулон бумаги припасла, хозяйка растет :) А Леша на само деле настолько загорелее Юли или так на фото получилось?
Ольга.
07.10.2003 06:05:22, Ольга113
soldy
Посмотрела на Ваших малышт - ну просто прелесть.Мне кажеться Леша на папу похож. 06.10.2003 23:34:40, soldy
Ну наконец-то! :))) Такие два зайца :)))
Меня всегда поражает спокойствие и умиротворенность, которые появляются на лицах ребятишек, когда они попадают в семью. Даже в сравнеии со старыми фотками в реге - дети кажутся все увереннее, спокойнее за свое будущее. И на папу оба похожи :))
ЗЫ: Хочу письмо :))
06.10.2003 23:00:43, Aлиса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!