Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня медовый месяц

Милый сопит себе в кроватке. Дочь читает (ей с непривычке пока тяжело слушать вопли целый день). Я сижу и упиваюсь своим счастьем.
Сын явно пытается расположить к себе старшую сестру, наверное интуитивно понял, что она - слабое звено. Кокетничает вовсю и пытается всеми силами показать как он к ней неравнодушен. Проявляет свой мужской магнетизм.
Пытаемся наладить режим, но пока попадаем в ноты не всегда. в итоге целый день спал с пятого на десятое.
Милые, как же я рада, что вы есть! Что есть кому рассказать про свои радости!
09.03.2008 20:54:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово!!!! Я вам немного завидую, уже соскучилась по этому малышковому запаху, масеньким ручкам-ножкам, тихому сопению.... Хотела вернуться к этой теме года через 4, но, боюсь, не дотяну... 10.03.2008 10:07:46, Юлия и Платоша + Данилка
Тем временем я начинаю вспоминать что такое, когда тебе в кровать и на тебя писают с утра до вечера. Сегодня чуть было не положила дочери в чашку вместо кофе детское питание. 10.03.2008 10:30:32, Kasya
Какая прелесть! 10.03.2008 20:35:26, Bargo
... я скучаю по этим временам... хотя я и сейчас могу перепутать кофе с питанием - мальчики расслабиться не дают. Особенно Даня. Вот совсем недавно, 7 марта, стою перед зеркалом, навожу марафет... эти двое толкуться рядом - чистят зубы, полоскают рот. Так вот Даня, чтобы маму не отвлекать лишний раз, решил проявить самостоятельность... и когда у него закончилась в стаканчике вода он начал набирать ее из унитаза (как из единственно доступного источника воды)
Вот так мои предпраздничные сборы превратились в промывание желудка марганцовкой со всеми последующими...
10.03.2008 10:44:09, Юлия и Платоша + Данилка
Нас это все еще ожидает. Причем довольно скоро :-) не успеем оглянуться :-) А еще мы осенью переедем и будем жить в одном доме с сестрой мужа (их квартира на первом этаже, а наша на третьем) у них сейчас детям три и полтора и скоро будет еще один. Наш как раз успел вклиниться между. Вот это будет банда! 10.03.2008 10:48:27, Kasya
Банда, не то слово. Я провела прошлое лето с тремя детьми (двое моих + подруги). Все мальчики с разницой в возрасте в 2 мес. Было ВЕСЕЛО!!! 10.03.2008 13:21:33, Юлия и Платоша + Данилка
Rowan
Ураааааа!!! От души поздравляю, очень за Вас рада!!! Малыш - само очарование :) Мне показалось, или он чуток рыженький? ;)
Как в результате прошел суд и перелет?
09.03.2008 22:52:08, Rowan
Rowan
Ой, нашла ниже отчет! :) Вопрос про суд и перелет снят, еще раз - куча поздравлений!!! Эмоции захлестывают, просто хочется реветь вместе с Вами! Вот это подарок на 8 Марта у Вас получился - большое мамское счастье! :) 09.03.2008 23:02:53, Rowan
Нет, он темненький. За еду готов всех порвать :-) 10.03.2008 10:31:47, Kasya
Я очень рада за вас! У меня тоже произошли большие перемены в жизни. Вот скоро справлюсь с эмоциями и попробую написать. 09.03.2008 22:36:16, Bargo
Пишите скорее, с нетерпением жду подробностей! 10.03.2008 10:32:14, Kasya
Очень рада за Вас! Поздравляю. Так хочется, чтобы медовый месяц длился как можно дольше и дольше, желательно всю жизнь:) 09.03.2008 22:32:41, Флиппер
о да :-) но ничто не вечно под луной. и это тоже надо понимать :-) 10.03.2008 10:33:59, Kasya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!