Наконец-то мы приехали домой. Уже целый день вся семья возиться с маленькой Ксюшей. :) Весь день отказывались спать, но ели хорошо. Правда, что-то совершенно не съели молочную смесь..
Но ведь еще не вечер :)
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


06.03.2008 12:59:24, klimentina
А наш самодельный Мишка передает вам свое заливисто-поздравительное и белое-завистливое ЫЫЫ :) Поздравляем!!!
05.03.2008 22:25:11, Sue

Поздравляю!!! 05.03.2008 21:44:12, KallyBry
Читайте также
Суставы и холод: профилактика обострений и домашние средства для облегчения боли
Холод усиливает боль в суставах и вызывает обострения. Узнайте, как защитить суставы зимой и какие домашние средства помогут облегчить дискомфорт.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.